Гость
Статьи
Кто вакцинировался, …

Кто вакцинировался, Украина, Вы или Ваши знакомые? Какие отзывы?

Какое было состояние, будете ли вакцинироваться ещё? Какие отзывы у ваших родных, знакомых? #здоровье

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Так вам же завезли эту болталку банановую из индии Не помогла че ли? и потом Ковидные так же корочкой льда покрываются как и не ковидные Че тут украину обсуждать

Гость
#3

На работе прессуют вакцинироваться. Я подала на увольнение из-за этого. У всех на уровне руководства на госке - купленные справки. И в школах, больницах, горсоветах.

Сосняк
#4
Гость

На работе прессуют вакцинироваться. Я подала на увольнение из-за этого. У всех на уровне руководства на госке - купленные справки. И в школах, больницах, горсоветах.

Увольняться лишь бы иметь право умереть от ковида. Да..

Гость
#5

Кто ласты склеил отзывов не напишет

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Дура? Украина прививки не произвидит. Модена и короновак по отзывам моих лучше всех переносится. У своего врача через сайт узнай что у них по месту есть. Ебанатов с их Спутником не слушай, а прививку перед выходными делай, чтобы не страдать. Я модерной 2 раз привился, лучше короновака, который лучше 3 пфайзера

Форум: Здоровье
Всего: 190 184 темы
Новые темы за неделю: 577 тем
Популярные темы за неделю: 82 262 темы