Гость
Статьи
Кто виноват в провале …

Кто виноват в провале вакцинации?

Считаю, что виноваты сами власти. Понадобилась мне прививка. Сегодня я воссиял и пошёл в поликлинику по месту жительства. Захожу, думаю сразу выстрелят из ружья вакциной, как в дикого зверя в Африке транквилизатором. Оказалось нет, в регистратуре лениво спросили вы зачем пришли. Я бодро ответил вакцинироваться. Вакцинироваться от чего? Ну прививка. Прививка же. От ковида что ли? Мы не делаем. А кто делает? Мы не справочная.
Я расстроился и побрел домой. Не понимаю, почему в почтовый ящик не положили каждому приглашение на вакцинацию с указанием адреса. 
С одной стороны, по телевизору запускают душещипательную рекламу прививок, с другой, ничего не организованно. #здоровье #коронавирус

Суходрищев
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да у нас ж все через ж....у.

Гость
#2

У нас запись на вакцинацию,аж на конец ноября.

Гость
#3

Зачем тебе она?

Гость
#4

вирус. Уж слишком быстро мутирует, мать его.
Не сверяясь с обещаниями разработчиков и политиков.

Гость
#5
Гость

У нас запись на вакцинацию,аж на конец ноября.

учитывая смертность по 1000 в день, очередь быстро сократится

#6

во всём виноват Чубайс.

Гость
#7
Гость

учитывая смертность по 1000 в день, очередь быстро сократится

Естественная смертность в РФ составляет 5000человек в день при средней продолжительности жизни 80лет.
Простая математика.
Смертность от ковида составляет лишь 20% от естественной смертности.
Нет никакой эпидемии.

Суходрищев
#8
Гость

вирус. Уж слишком быстро мутирует, мать его.
Не сверяясь с обещаниями разработчиков и политиков.

Да я знаю, это. Мне нужна бумажка. Поэтому решил привиться ковиваком, говорят, это просто физраствор.

#9

Так обзвоните соседние поликлиники, у нас тоже не во всех делают

Гость
#10
Суходрищев

Да я знаю, это. Мне нужна бумажка. Поэтому решил привиться ковиваком, говорят, это просто физраствор.

в ковиваке все-таки есть убитый вирус.
если колоться физраствором - то тут эпивак в помощь.

Гость
#11
Гость

Естественная смертность в РФ составляет 5000человек в день при средней продолжительности жизни 80лет.
Простая математика.
Смертность от ковида составляет лишь 20% от естественной смертности.
Нет никакой эпидемии.

Эпидемия определяется не смертностью, а заболеваемостью и площадью территории, на которой она происходит.

Суходрищев
#12
Гость

в ковиваке все-таки есть убитый вирус.
если колоться физраствором - то тут эпивак в помощь.

Спасибо за информацию

Сосняк
#13
Гость

Зачем тебе она?

Ну, например. Что бы не умереть от короны если заболеешь. Или хотя бы успокоение получить. Это не достаточно веская причина? Времена идут а аргументы антипрививочников , такие же туп.ые и абсурдные

Гость
#14

Вас в госуслугах забанили?

Степаныч
#15

Таким смищьным надо ширяться, чтобы ходить друг другу в гости на работу повеселиться🙄

Гость
#16

Надо быиь полным критином чтоб согласится на медицинский эксперкмент... Вообще поменьще смотрите ящик, изучите вопрос более детально прежде чем вкалывать в себя непонятную жижу... Вас не смущает, что в вакцине присутствуют компаненты например как графен(используется в высокочастотных передатчиках) и части абортированого дитя?

Гость
#17
Гость

Естественная смертность в РФ составляет 5000человек в день при средней продолжительности жизни 80лет.
Простая математика.
Смертность от ковида составляет лишь 20% от естественной смертности.
Нет никакой эпидемии.

Смертность от ковида это избыточная смертность, плюсом к смертям от всех остальных причин

Суходрищев
#18
Гость

Вас в госуслугах забанили?

Меня может и не забанили, а если вы бабка? Какие тут госуслуги? Напомню, что большая часть населения РФ это бабки и пользоватьмя госуслугами они не умеют.

Суходрищев
#19
Гость

Надо быиь полным критином чтоб согласится на медицинский эксперкмент... Вообще поменьще смотрите ящик, изучите вопрос более детально прежде чем вкалывать в себя непонятную жижу... Вас не смущает, что в вакцине присутствуют компаненты например как графен(используется в высокочастотных передатчиках) и части абортированого дитя?

То что ты написал, надо быть еще большим кретином.

Гость
#20

Не организовано - это слишком мягко сказано!

Гость
#21
Гость

Вас в госуслугах забанили?

Банят еще как! Ни черта у них там не работает!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#22
Суходрищев

Меня может и не забанили, а если вы бабка? Какие тут госуслуги? Напомню, что большая часть населения РФ это бабки и пользоватьмя госуслугами они не умеют.

Вот меня можно к бабкам отнести. Однако, с Интернетом я "на ты". Да только не работает ни фига на госуслугах этих.