Гость
Статьи
Девственник в 30+ и …

Девственник в 30+ и все вытекающие.Кто виноват?

Мой муж был девственником до 33 лет, т.е. пока не встретил меня. Он симпатичный, умный, порядочный работал на кафедре, там собственно и познакомились, когда я проходила курсы повышения квалификации. Безусловно инициатива исходила от меня (мне на тот момент было 32).

До меня у него были попытки отношений, но провалились, т.к. его родителям девушки не нравились, до интима не доходило.

В процессе еще дружеского общения, я сразу вычислила, что его жизнь складывается таким образом ввиду влияния его родителей (хотели как лучше, получилось как всегда). Своими действиями, манипуляциями и принятием решений за него, они сделали его таким - одиноким, 33 летним девственником, живущим с родителями, угождающим им во всем.

Я была всячески против знакомства с его семьей, пока не смогла перевоспитать и стабилизировать его самооценку. Сейчас все хорошо, мы женаты, обвенчались, 2 года счастливы в браке, муж ушел с кафедры, я помогла ему устроиться в хорошую компанию.

Свекровь не унимается и ищет способы манипуляций, например просит его в выходной отвезти их со свекром на дачу и потом забрать, при этом добраться могут сами. Мужу не хочется, он хочет отдохнуть, поиграть в приставку в конце-то концов - законный выходной. Но отказать не может из-за чувства вины перед ней (ввиду манипуляций).

Вопрос: зачем родители так поступают с детьми?

Ксения А.
69 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

Будут свои дети поймёшь наверное ...

Ксения А.
#2
Гостья

Будут свои дети поймёшь наверное ...

Нет, я не собираюсь портить жизнь своим детям и разрушать их самооценку.

Гость
#3

А сколько у тебя до него ебаришек было?

#4

Девственниками детей делают не родители

Ксения А.
#5
Гость

А сколько у тебя до него ебаришек было?

1 - бывший муж, за которого я вышла замуж девственницей по назиданию родителей, позже поняла, что родители мной манипулировали и смогла вырваться из этого адского круга.

Ксения А.
#6
35, одинок, девственен

Девственниками детей делают не родители

А кто? Они ломают самооценку ребёнку. Мой муж жил и не понимал, почему у него нет семьи и детей, почему все так, думал, что жизнь такая и просто так случилось что он никого не находил.

Автор темы про 8см
#7

Потому что относятся к детям как к вещам, а не живым существам. Растят себе безвольных рабов чтобы памперсы им потом меняли. Но чаще таких родителей шлют найух.

Ксения А.
#8
Автор темы про 8см

Потому что относятся к детям как к вещам, а не живым существам. Растят себе безвольных рабов чтобы памперсы им потом меняли. Но чаще таких родителей шлют найух.

Верно. Но уж не слать, родителей надо любить и уважать, а научиться жить своей жизнью

#9
Ксения А.

А кто? Они ломают самооценку ребёнку. Мой муж жил и не понимал, почему у него нет семьи и детей, почему все так, думал, что жизнь такая и просто так случилось что он никого не находил.

Мои родители, наоборот, выгоняли меня на дискотеки и гулянки, чтобы я с девушками знакомился. Я-то знакомился, да вот только мне это не помогло получить опыт первого секса

Гость
#10
Ксения А.

А кто? Они ломают самооценку ребёнку. Мой муж жил и не понимал, почему у него нет семьи и детей, почему все так, думал, что жизнь такая и просто так случилось что он никого не находил.

Инфантильность "ребенка" тоже тому виной. Сначала отношений нет по молодости, по инертности. Но вот приближается 25 - уже некий юбилей - не время ли призадуматься?
Перешли отметку 25 - а сейчас не время ли?
Наконец, близится 30 - "нет жены и не будет" - почему тут-то не начать спасать себя, в том числе анализируя отношения с родительской семьей и судорожно сепарируясь. Вашему повезло, что вы встретились. А большинство подобных так и сгинет.

)))))
#11

Тут дело не в родителях, а дело в человеке. Парню могут в 14-15 лет запрещать встречаться с девушками, но он будет встречаться, если захочет и переспит с кем нибудь. Вообще в жизни не видела девственников, только тут на форуме пишут о них. А если бы в реале встретила, то не поверила бы.

Аркаша Борщ
#12

У него наверное самая большая коллекция порнухи в мире. Он играет в приставку в 33 года???????????????????????????????????????Автор, дело не в родителях, дело в вашем муже. Выложите фото мужа, я друзьям покажу, пусть поржут.

Крылатый кабанчик
#13
35, одинок, девственен

Мои родители, наоборот, выгоняли меня на дискотеки и гулянки, чтобы я с девушками знакомился. Я-то знакомился, да вот только мне это не помогло получить опыт первого секса

Не переживай! Тебе всего лишь 35! У тебя все хорошо и вообще все впереди!

Ксения А.
#14
35, одинок, девственен

Мои родители, наоборот, выгоняли меня на дискотеки и гулянки, чтобы я с девушками знакомился. Я-то знакомился, да вот только мне это не помогло получить опыт первого секса

Как вам воспитывали, стесняюсь спросить? Сплавить сына на диско, чтоб он хоть с кем-то поахался? .... ну такое себе

Ксения А.
#15
Гость

Инфантильность "ребенка" тоже тому виной. Сначала отношений нет по молодости, по инертности. Но вот приближается 25 - уже некий юбилей - не время ли призадуматься?
Перешли отметку 25 - а сейчас не время ли?
Наконец, близится 30 - "нет жены и не будет" - почему тут-то не начать спасать себя, в том числе анализируя отношения с родительской семьей и судорожно сепарируясь. Вашему повезло, что вы встретились. А большинство подобных так и сгинет.

Да, но эту инфантильность взращивают родители, они держат ребёнка при себе, им хорошо все под контролем он рядом.

Ксения А.
#16
)))))

Тут дело не в родителях, а дело в человеке. Парню могут в 14-15 лет запрещать встречаться с девушками, но он будет встречаться, если захочет и переспит с кем нибудь. Вообще в жизни не видела девственников, только тут на форуме пишут о них. А если бы в реале встретила, то не поверила бы.

Да есть просто вам не говорят что вы у них первая

Аркаша Борщ
#17
35, одинок, девственен

Мои родители, наоборот, выгоняли меня на дискотеки и гулянки, чтобы я с девушками знакомился. Я-то знакомился, да вот только мне это не помогло получить опыт первого секса

Когда мне исполнилось 14, батя на день рождения подарил по-приколу чемодан презервативов и загадочно улыбнувшись сказал:"Пригодится". И ведь пригодились же, в этот же вечер мы с друзьями с балкона сбрасывали ган.д.оны с водой на прохожих.И до сих пор,по-выходным мы с друзьями сбрасываем на прохожих гба.ндоны с водой. Мне 32, я играю в приставку и у меня никогда не было женщины, во всём виноват батя со своими шуточками.

Гость
#18
Ксения А.

Да, но эту инфантильность взращивают родители, они держат ребёнка при себе, им хорошо все под контролем он рядом.

До определенного возраста вина в том родителей, это правда. Но по мере взросления всё большая часть вины переходит на ребенка. Существенно задолго до 30-летия уже все 100% вины лежат на "ребенке". Ему тоже удобно и хорошо. Иначе он открытым неповиновением или тихой сапой посылает их подальше и делает, что хочет. Половой инстинкт рулит. Даже властная и харизматичная мать не может дать секс.

Крылатый кабанчик
#19
Аркаша Борщ

Когда мне исполнилось 14, батя на день рождения подарил по-приколу чемодан презервативов и загадочно улыбнувшись сказал:"Пригодится". И ведь пригодились же, в этот же вечер мы с друзьями с балкона сбрасывали ган.д.оны с водой на прохожих.И до сих пор,по-выходным мы с друзьями сбрасываем на прохожих гба.ндоны с водой. Мне 32, я играю в приставку и у меня никогда не было женщины, во всём виноват батя со своими шуточками.

Тоже так делала :)

Ксения А.
#20
Гость

До определенного возраста вина в том родителей, это правда. Но по мере взросления всё большая часть вины переходит на ребенка. Существенно задолго до 30-летия уже все 100% вины лежат на "ребенке". Ему тоже удобно и хорошо. Иначе он открытым неповиновением или тихой сапой посылает их подальше и делает, что хочет. Половой инстинкт рулит. Даже властная и харизматичная мать не может дать секс.

Не все так могут и смотря какие родители. Если с детства манипуляции, то как из этого выбраться? Моего мужа мать с детства игнорировала, говорила что разочарована в нем, и наказывала молчанием. Естественно он не шёл против матери. И до сих пор будучи в браке она манипулирует, то найду отвези, то ещё что то. Он учится отказывать, но делится что со мной что испытывает чувство вины после отказа.

Аркаша Борщ
#21
Крылатый кабанчик

Тоже так делала :)

А почему сейчас бросили это озорное занятие? Это так весело, главное вовремя убежать. Вы случайно не 32-х летняя девственница? Может быть вечерком побросаем г.а.ндуоны вместе? А Вы любите играть в приставку?

Гость
#22

Авторше, благодаря "строгим" родителям мужчины, повезло выйти замуж за приличного человека, и она еще сидит возмущается.

Крылатый кабанчик
#23
Аркаша Борщ

А почему сейчас бросили это озорное занятие? Это так весело, главное вовремя убежать. Вы случайно не 32-х летняя девственница? Может быть вечерком побросаем г.а.ндуоны вместе? А Вы любите играть в приставку?

Нет, мне чуть меньше. В приставку не играю, но похулиганила бы как в детстве с удовольствием :)

гендерное преступление🍎
#24

Честно говоря, сама мечтаю вот о таком муже. Жаль я далека от науки. Теоретически, могла бы познакомиться на пробежке, но, понятное дело, контингент-то не такой.

)))))
#25
Ксения А.

Да есть просто вам не говорят что вы у них первая

Наоборот я была бы рада быть первой у парня.

Аркаша Борщ
#26
Крылатый кабанчик

Нет, мне чуть меньше. В приставку не играю, но похулиганила бы как в детстве с удовольствием :)

Ну тогда я буду ждать когда Вам исполнится 32. Чуть меньше 32, скорее всего означает 15.

Гость
#27
Ксения А.

Не все так могут и смотря какие родители. Если с детства манипуляции, то как из этого выбраться? Моего мужа мать с детства игнорировала, говорила что разочарована в нем, и наказывала молчанием. Естественно он не шёл против матери. И до сих пор будучи в браке она манипулирует, то найду отвези, то ещё что то. Он учится отказывать, но делится что со мной что испытывает чувство вины после отказа.

Могу лишь тем прокомментировать, что послушные сыновья властных матерей - самый тяжелый контингент, что касается начала отношений и лишения девственности. Мало кто из них выкарабкивается. Хотя люди хорошие, зачастую.
Выбраться из этого - свалив чисто физически куда подальше.

Ксения А.
#28
)))))

Наоборот я была бы рада быть первой у парня.

И? Он то может вам не сказать и все, может вы уже были первой

Гость
#29
Ксения А.

И? Он то может вам не сказать и все, может вы уже были первой

А какое это вообще имеет значение?

гендерное преступление🍎
#30
Гость

До определенного возраста вина в том родителей, это правда. Но по мере взросления всё большая часть вины переходит на ребенка. Существенно задолго до 30-летия уже все 100% вины лежат на "ребенке". Ему тоже удобно и хорошо. Иначе он открытым неповиновением или тихой сапой посылает их подальше и делает, что хочет. Половой инстинкт рулит. Даже властная и харизматичная мать не может дать секс.

Вот потому что половой инстинкт рулит, поэтому всю жизнь могут расхлёбывать последствия "воспитания". Так что не надо вины с родителей снимать и после тридцатника. Только единицам, на самом деле, по силам "переломить".

Аркаша Борщ
#31
гендерное преступление🍎

Честно говоря, сама мечтаю вот о таком муже. Жаль я далека от науки. Теоретически, могла бы познакомиться на пробежке, но, понятное дело, контингент-то не такой.

Ну как же Вы мечтаете найти себе такого же супруга на пробежке? Ваша стратегия в корне не верна. Такие не бегают, за такими нужно бегать самой. Зайдите в компьютерный клуб, в котором играют в приставки. Там сидят школьники и такие дяди. А ещё лучше присмотритесь к тем, кто в магазинах покупает диски с порнухой. В 99% - это девственники.

Гость
#32
Гость

Могу лишь тем прокомментировать, что послушные сыновья властных матерей - самый тяжелый контингент, что касается начала отношений и лишения девственности. Мало кто из них выкарабкивается. Хотя люди хорошие, зачастую.
Выбраться из этого - свалив чисто физически куда подальше.

Мужчины выбирают себе жен, похожих на своих матерей:))
так что мужу автора не повезло. Маман его по дачам гоняет, женушка подробности сексуальной жизни на форуме выкладывает.

гендерное преступление🍎
#33
Аркаша Борщ

Ну как же Вы мечтаете найти себе такого же супруга на пробежке? Ваша стратегия в корне не верна. Такие не бегают, за такими нужно бегать самой. Зайдите в компьютерный клуб, в котором играют в приставки. Там сидят школьники и такие дяди. А ещё лучше присмотритесь к тем, кто в магазинах покупает диски с порнухой. В 99% - это девственники.

Знаете, я уже проходила этот вариант - комп игры, порнуха и не фига не девственник - один геморр только. Если только школьника "завернуть", но тут щекотливый вопрос...Буду думать, короче.

Гость
#34

Перепутаны причины и следствия. Девственник он не потому, что жил с родителями, а с родителями жил потому, что не было причин съежать например и все устраивало. Почему устраивало - вот это как раз таки загадка дыры. Ну или какая будет теория, если скажем все то же самое, но живет самостоятельно туеву кучу лет. Как тут правильно заметили, родители влияют лишь до определенного возраста, а дальше все на плечах парня. Ну и в случае родительского диктата это не родители плохие, а дите - тряпка.

Аркаша Борщ
#35
гендерное преступление🍎

Знаете, я уже проходила этот вариант - комп игры, порнуха и не фига не девственник - один геморр только. Если только школьника "завернуть", но тут щекотливый вопрос...Буду думать, короче.

Вот такие эти очкарики коварные. Прикинутся недотёпами, а самим есть что рассказать.А Вы предпочитаете экстримальную разнообразную охоту на мужей в разных местах. Расскажите ещё о своих проделках на сафари. В-принципе уже пофигу на автора, с её мужем и их родителями.

Ксения А.
#36
Аркаша Борщ

Ну как же Вы мечтаете найти себе такого же супруга на пробежке? Ваша стратегия в корне не верна. Такие не бегают, за такими нужно бегать самой. Зайдите в компьютерный клуб, в котором играют в приставки. Там сидят школьники и такие дяди. А ещё лучше присмотритесь к тем, кто в магазинах покупает диски с порнухой. В 99% - это девственники.

Если порядочный и с мозгами, он в такие места не ходит. Обычно они ничем не отличаются от других, но зависимость ость от родителей сразу даст об этом знать

Гость
#37
гендерное преступление🍎

Вот потому что половой инстинкт рулит, поэтому всю жизнь могут расхлёбывать последствия "воспитания". Так что не надо вины с родителей снимать и после тридцатника. Только единицам, на самом деле, по силам "переломить".

Каждый парень за свою жизнь слыхал, что "мужик должен быть мужиком". Так что его предупреждали, и он знал.
Каждый, кто действительно хочет ситуацию переломить, ее переломит. Родителям 30-летнего ребенка самим уже за 50, это уже не расцвет сил, серьезного противодавления они не выдержат, да и сделать что-то против трудно. Парень совершеннолетний, закон и общественная мораль позволяют ему делать, что хочет.

Ксения А.
#38
Гость

Перепутаны причины и следствия. Девственник он не потому, что жил с родителями, а с родителями жил потому, что не было причин съежать например и все устраивало. Почему устраивало - вот это как раз таки загадка дыры. Ну или какая будет теория, если скажем все то же самое, но живет самостоятельно туеву кучу лет. Как тут правильно заметили, родители влияют лишь до определенного возраста, а дальше все на плечах парня. Ну и в случае родительского диктата это не родители плохие, а дите - тряпка.

Как это? А кто формирует самооценку ребёнка и кто ответственен за это? Родители! Это элементарная психология, почитайте.

Гость
#39
Аркаша Борщ

Ну как же Вы мечтаете найти себе такого же супруга на пробежке? Ваша стратегия в корне не верна. Такие не бегают, за такими нужно бегать самой. Зайдите в компьютерный клуб, в котором играют в приставки. Там сидят школьники и такие дяди. А ещё лучше присмотритесь к тем, кто в магазинах покупает диски с порнухой. В 99% - это девственники.

Ты из спячки чтоли? Клубы с приставками и диски с порнухой не актуалны уже лет 15-20.

Аркаша Борщ
#40
Ксения А.

Если порядочный и с мозгами, он в такие места не ходит. Обычно они ничем не отличаются от других, но зависимость ость от родителей сразу даст об этом знать

В-принципе если с мозгами, то сумеет найти время и на родителей и на любимую супругу, чтобы она себя не чувствовала в одиночестве. Вы когда выходили замуж за маменькиного сынка, Вы думали что после свадьбы что то изменится?Вы же уже написали,чтобы в романтический период взяли инициативу в свои руки.Если у Вас есть уже такой опыт управления, то и берите инициативу в свои руки, отлупите его тапком и посадите под замок.Что он у Вас там вздумал понимаешь ли из под каблука выглядывать.

Гость
#41
Ксения А.

Как это? А кто формирует самооценку ребёнка и кто ответственен за это? Родители! Это элементарная психология, почитайте.

Вы мужа своего как ребенка воспринимаете, что ли?

Аркаша Борщ
#42
Гость

Ты из спячки чтоли? Клубы с приставками и диски с порнухой не актуалны уже лет 15-20.

Как раз вот лет 15 уже как не девственник. Эх, клубы на ночь, пивко тайком от мамки, да и порнуха тоже. Гость, ввели Вы меня в ностальгию по прошлому. Я тоже как и кабанчик, и сейчас люблю похулиганить как в детстве.

гендерное преступление🍎
#43
Аркаша Борщ

Вот такие эти очкарики коварные. Прикинутся недотёпами, а самим есть что рассказать.А Вы предпочитаете экстримальную разнообразную охоту на мужей в разных местах. Расскажите ещё о своих проделках на сафари. В-принципе уже пофигу на автора, с её мужем и их родителями.

На тот момент он не был очкариком, был просто коварным. Но к его рассказам и показам претензий то нет, а вот компьютерные игры - это был приговор отношениям. К сожалению, охота безрезультатна, возможно ещё и потому, что ищу в основном на вумане. В этом смысле, согласна, я люблю искать в экстремальных местах. Ой, одно разочарование, всё закончилось, толком и не успев начаться, ещё и денег просили выслать, вообщем, тоже не советую.

гендерное преступление🍎
#44
Гость

Каждый парень за свою жизнь слыхал, что "мужик должен быть мужиком". Так что его предупреждали, и он знал.
Каждый, кто действительно хочет ситуацию переломить, ее переломит. Родителям 30-летнего ребенка самим уже за 50, это уже не расцвет сил, серьезного противодавления они не выдержат, да и сделать что-то против трудно. Парень совершеннолетний, закон и общественная мораль позволяют ему делать, что хочет.

Если бы молодость знала, если бы старость могла (с)

Ксения А.
#45
Аркаша Борщ

В-принципе если с мозгами, то сумеет найти время и на родителей и на любимую супругу, чтобы она себя не чувствовала в одиночестве. Вы когда выходили замуж за маменькиного сынка, Вы думали что после свадьбы что то изменится?Вы же уже написали,чтобы в романтический период взяли инициативу в свои руки.Если у Вас есть уже такой опыт управления, то и берите инициативу в свои руки, отлупите его тапком и посадите под замок.Что он у Вас там вздумал понимаешь ли из под каблука выглядывать.

Вы читать то умеете? Я где-то писала что не получаю внимания?? Я писала что свекровь им манипулирует вызывая чувство вины как обычно она это дела с детства, а он не может послать мать! Если и делает так как ему хочется то испытывает вину. Т.к. свекровь его морозит после этого. Выходит ей нужен только такой сын, который выполняет ее прихоти. Так трудно это понять?

Аркаша Борщ
#46

Вообщем дамы. Всего Вам хорошего. Выходите замуж за настоящих мужчин, чтобы потом ночами не думалось Вам на форумах, что с Вашими мужьями не так и не искали бы Вы в таких ситуациях виноватых в лице его родителей. А Вам автор я желаю в жизни счастья, муж хороший у Вас уже есть, а это уже 90% счастья.

Ксения А.
#47
Гость

Вы мужа своего как ребенка воспринимаете, что ли?

У вас вообще есть способность мыслить? Вы знаете что такое самооценка и когда она формируется?

)))))
#48
Ксения А.

И? Он то может вам не сказать и все, может вы уже были первой

Я ни у кого первой не была. я девственница, у меня секса то не было.

Гость
#49
)))))

Я ни у кого первой не была. я девственница, у меня секса то не было.

Скобочка привет. А таких подробностей ты мне о себе не рассказывала.

)))))
#50
Гость

Скобочка привет. А таких подробностей ты мне о себе не рассказывала.

Привет) А я смотрю тебя это заинтересовало. И зачем мне это рассказывать? Это так к слову пришло.