Гость
Статьи
Девочки оцените …

Девочки оцените ситуацию!

31 декабря узнала, что у мужа любовница. После жуткого скандала и слов что забыть ее не сможет, выгнала его, 5 января. Сначала он решил переехать в соседний город, где живет его телка, но не нашел подходящей квартиры по соответствующей цене (в городе миллионнике) купил себе новый айфон и жил у мамы 2 месяца. К телке продолжал ездить пару раз в неделю, на выходные забирал сына. Потом начался карантин, я с нашей общей квартиры съехала к родителям, чтоб не умереть от скуки, он попросился пожить у нас на это время. Вот уже 2 месяца живет в нашей квартире, сына забирает на 2-3 дня, в квартире я переодически бываю. С телкой видеться так же 2-3 раза в неделю. Нас с ребёнком он полностью содержит, и на развод не подаёт. Вот какие у него цели? К слову его телка живет в отдельной квартире (тоже снимает), почему к ней не едет жить? Постоянно в разговоре со мной делает акцент на том, что сидит дома и работает целыми днями. Зачем? Возвращать его не собираюсь, не смогу простить предательства, но мысль что и с ней он не будет очень поднимет мне настроение. Ее он в город наш ни разу не привозил, ни с кем не знакомил. Родители его на моей стороне, практически не общаются с ним. Им он тоже наговорил, что кроме телки, его ни кто не понимает. Ему 33 ей 24, встречаются 8 месяцев.

Мира
22 ответа
Последний — Перейти
Мира
#2
Драндулет

Боже! Как тесен мир😁эта "телка" тут тем 8 создала, прям слово в слово, только со своей стороны. Все спрашивала, почему он не разводится и что ей делать?!😁

Браво, модераторы! Работаете командой прям 👍👌

История моя вполне реальная, к сожалению.

Хам трамвайный
#3

откуда столько информации, детектива наняла чтоли

Ягмур
#4

Автор, он сидит на двух стульях - там секс, тут семья.Думаю, когда нагуляется, придет обратно в семью - точку то Вы не ставите.Дали ему карт блаш вот так мотыляться и делать, что он хочет.В такое ситуейшн выигрывает тот, кто первым ставит условия и настроен решительно.Вы же видите, ему удобно вас с любовницей за нос водить, хорошо устроился!😄

Мира
#5
Хам трамвайный

откуда столько информации, детектива наняла чтоли

Так я с мужем общаюсь. У нас ребёнок 2 года. Он нам помогает. С мамой его общаюсь.

Хам трамвайный
#6
Мира

Так я с мужем общаюсь. У нас ребёнок 2 года. Он нам помогает. С мамой его общаюсь.

так от форума что нужно, просто ситуацию оценить?

Ягмур
#7
Хам трамвайный

так от форума что нужно, просто ситуацию оценить?

Хам, а ты девочка?

Хам трамвайный
#8
Ягмур

Хам, а ты девочка?

с какой целью интересуешься

Гостья
#9

*** себе девки шлюпки в 24! Он у вас при деньгах наверное. Я в 24 даже не знала сколько длится половой акт! Честно ,подруга мне рассказала в
26 лет только. А сама девочкой ходила до 27. Я понимаю парень появился в университете встречаются ,живут ,планируют семью .но шлюховаться ,я не знаю не мне судить конечно .

Гость
#10

Если ваша ситуация действительно жизненная поищите темы этой барышни в архиве. Почитайте, забавно будет, многое узнаете и про себя и про мужа вашего. Может и не вашего конечно, но очень похоже. Это вы чек от ювелирки нашли перед новым годом?

Мира
#11
Гостья

*** себе девки шлюпки в 24! Он у вас при деньгах наверное. Я в 24 даже не знала сколько длится половой акт! Честно ,подруга мне рассказала в
26 лет только. А сама девочкой ходила до 27. Я понимаю парень появился в университете встречаются ,живут ,планируют семью .но шлюховаться ,я не знаю не мне судить конечно .

Ну как при деньгах. Если со стороны посмотреть то да. Одет с иголочки, машина за 1,5 млн. А по факту однушка в ипотеку, долги за квартиру и официально безработный, деньги то есть то нет. И кроме целой кучи шмоток и нет больше ни чего. Квартиру снять за 30К себе не может, а жить в квартире по проще, ему не покатит.

Мира
#12
Гость

Если ваша ситуация действительно жизненная поищите темы этой барышни в архиве. Почитайте, забавно будет, многое узнаете и про себя и про мужа вашего. Может и не вашего конечно, но очень похоже. Это вы чек от ювелирки нашли перед новым годом?

Нет, чек не находила. Нашла переписку. Но я давно уже подозревала, но все не хотела лезть, надеялась это не серьезно. Знала что узнаю и обратного пути уже не будет

Гостья
#13
Мира

Ну как при деньгах. Если со стороны посмотреть то да. Одет с иголочки, машина за 1,5 млн. А по факту однушка в ипотеку, долги за квартиру и официально безработный, деньги то есть то нет. И кроме целой кучи шмоток и нет больше ни чего. Квартиру снять за 30К себе не может, а жить в квартире по проще, ему не покатит.

Значит секс гигант ,но так вообще если при бабках,липнуть могут .обидно не то слово автор .ну как вот их выбирать ??? Каа понять ,что не предаст ,наверное вы видели и знали уже это,что он такой .

Гость
#14
Мира

Нет, чек не находила. Нашла переписку. Но я давно уже подозревала, но все не хотела лезть, надеялась это не серьезно. Знала что узнаю и обратного пути уже не будет

Все равно почитайте, забавно будет. Там очень похожая ситуация. И такая лапша любовнице на уши, вам понравится)))

Мира
#15
Гость

Все равно почитайте, забавно будет. Там очень похожая ситуация. И такая лапша любовнице на уши, вам понравится)))

Не думаю что мой муж стал бы врать своей любовнице. По всей ситуации со своей стороны, я думаю что он просто отмалчивается, потому что не хочет нести ответственность за свои слова. Попробую конечно найти.

Гость
#16
Гостья

Значит секс гигант ,но так вообще если при бабках,липнуть могут .обидно не то слово автор .ну как вот их выбирать ??? Каа понять ,что не предаст ,наверное вы видели и знали уже это,что он такой .

И не гигант, и без денег - столько дурочек на свете, на каждого хватит. Пропоет про любовь неземную и отсутствие понимания в семье. «Только с тобой мне хорошо и спокойно. Только ты меня понимаешь. Я обязательно разведусь» и сидят дурочки, ждут, верят

Гость
#17

Автор, а как он ее нашел?
Видимо ему удобно, расчитиывает что Вы так и останетесь в родителей ибо он после карантина уезжать не будет.

Мира
#18
Гость

Автор, а как он ее нашел?
Видимо ему удобно, расчитиывает что Вы так и останетесь в родителей ибо он после карантина уезжать не будет.

По поводу квартиры, я ему уже сказала, что как откроют Детский сад, ему сразу прийдется съехать и меня его проблемы с тем что ему не где жить меня не интересуют. Как нашёл ее, понятия не имею. Я свободу мужа не ограничивала ни когда, видимо это сыграло со мной злую шутку.

Мира
#19
Гость

И не гигант, и без денег - столько дурочек на свете, на каждого хватит. Пропоет про любовь неземную и отсутствие понимания в семье. «Только с тобой мне хорошо и спокойно. Только ты меня понимаешь. Я обязательно разведусь» и сидят дурочки, ждут, верят

Зачем тогда мне рассказывал, что забыть ее не сможет. Значит чувства есть, и он сейчас свободен, может быть вместе с любимым человеком. Он бы если уже к ней уехал, мне бы хотя бы понятно было. А по факту и семью разрушил, с сыном не живет. И в новые отношения не торопится

Ягмур
#20
Хам трамвайный

с какой целью интересуешься

Автор конкретно к девочкам обращалась, ты то чего вылез со своим мнением?

Ягмур
#21
Мира

Зачем тогда мне рассказывал, что забыть ее не сможет. Значит чувства есть, и он сейчас свободен, может быть вместе с любимым человеком. Он бы если уже к ней уехал, мне бы хотя бы понятно было. А по факту и семью разрушил, с сыном не живет. И в новые отношения не торопится

Есть такие затейливые мужики, у которых уже помимо жены и любовницы третий вариант наготове.Сама сталкивалась!🤣
Автор, а любовница точно серьезно настроена, хочет жить с ним?Мб, он ей нафиг не нужен в ее квартире?

Мира
#22
Ягмур

Есть такие затейливые мужики, у которых уже помимо жены и любовницы третий вариант наготове.Сама сталкивалась!🤣
Автор, а любовница точно серьезно настроена, хочет жить с ним?Мб, он ей нафиг не нужен в ее квартире?

Да я даже не знаю. Из их переписки, которую я обнаружила, она ему про любовь то как раз говорила, а он увиливал. Но то слова, а как на деле, я и не знаю. По мужу думаю, что наоборот он в неё влюблён. Он даже поправился за последние два месяца, спокойнее стал.

Форум: Отношения
Всего: 370 210 тем
Новые темы за месяц: 5 911 тем
Популярные темы за месяц: 218 963 темы