Гость
Статьи
Оцените ситуацию

Оцените ситуацию

Вчера нам с мужем нужно было поехать по делам, т.к. своя машина у нас была не в духе попросили свозить нас товарища. Он приехал, но приехал не один, а с подругой (именно просто с подругой, не с любимой). Вся соль ситуации в том, что эта девушка бывшая моего мужа, они встречались очень мало и мой муж сам ее бросил, на тот момент мы с ним были уже знакомы, но еще не втречались. Когда я ее узнала то вызверилась и отматерила товарища, за то что он притащил ее с собой и ее заодно, потому что вякнуть что-то пыталась. Ругалась я знатно, как продавщица с рынка, с мата не мат, оскорбила ее последними словами и сказала что мне с ней ехать в одной машине противно и на прощание еще послала ее так душевненько на то самое причинное место. Муж отреагировал спокойно, единственное сказал что теперь мы не будем обращаться к данному товарищу за помощью, потому что ему за меня стыдно.
Оцените мое поведение, очень интересны адекватные мнения. И скажите а как поступили бв вы, если бы вам наглядно притащили бывшую бабешк мужа, зная ваш взрывной характер?

Автор
239 ответов
Последний — Перейти
табуретка
#1

чёт у тебя тема подозрительно вежливо написана...

Гость
#2

Да правильно все,в другой раз 10 раз подумает.Как себя поставишь.так и будет относиться.

Автор
#3
табуретка

чёт у тебя тема подозрительно вежливо написана...

Иначе бы не пропустили )))

Да и так то я взрывная, но адекватная. если на мою территорию не лезть я ласковая )))

Гость
#4

вчера смотрела какие-то "мексиканские каникулы" по зомбоящику, так там была некая диана... хабалка отмороженная, и гордится этим. прям как автор...

Автор
#5
Гость

Да правильно все,в другой раз 10 раз подумает.Как себя поставишь.так и будет относиться.

Этот товарищ их и познакомил он был в курсе я знаю кто это такая и все равно ее притащил с собой! Ну вот как тут не бесится???

Бельчуша
#6

А по-моему вы истеричка. Мы в цивилизованном мире живем. Нет, я конечно, тоже не в восторге бы была. Но логичней было бы все это другу наедине высказать в более спокойной форме. И эту деваху я не понимаю (если она, конечно, знала куда едет). На её месте тоже ни за чтобы не поехала, зная, что будет встреча с бывшим. И вообще, что вы так нервничаете. Она ведь даже вроде не бывшая жена, а так...

Автор
#7
Гость

вчера смотрела какие-то "мексиканские каникулы" по зомбоящику, так там была некая диана... хабалка отмороженная, и гордится этим. прям как автор...

Я так то не горжусь. Мне просто интересно как со стороны смотрится данная ситуация.

Бельчуша
#8
Автор

Я так то не горжусь. Мне просто интересно как со стороны смотрится данная ситуация.

Ну как эта ситуация со стороны смотрится, я выше написала.

баба кузя
#9

интересно, что же такого ужасного сделала эта "подруга", чтобы из-за неё устраивать такую истерику? По-моему этим вы только показали свою слабость и дали ей понять, что ваши отношения с мужем не очень прочные и вы боитесь его потерять.

#10

Я бы обрадовалась, что Вы не покусали никого. Бешенство заразно. А вообще, Вы так бравируете своей неадекватностью, что ясно - горды собой безмерно и ждете похвалы

Автор
#11
Бельчуша

А по-моему вы истеричка. Мы в цивилизованном мире живем. Нет, я конечно, тоже не в восторге бы была. Но логичней было бы все это другу наедине высказать в более спокойной форме. И эту деваху я не понимаю (если она, конечно, знала куда едет). На её месте тоже ни за чтобы не поехала, зная, что будет встреча с бывшим. И вообще, что вы так нервничаете. Она ведь даже вроде не бывшая жена, а так...

Она знала куда едет. И знала что он будет с женой (то есть со мной).

Изначально когда он позвонил, то сказал "сейчас отвезу знакомую домой и еду к вам", а сам приехал вместе с ней.

Бельчуша
#12
баба кузя

интересно, что же такого ужасного сделала эта "подруга", чтобы из-за неё устраивать такую истерику? По-моему этим вы только показали свою слабость и дали ей понять, что ваши отношения с мужем не очень прочные и вы боитесь его потерять.

+10000

Гость
#13
Автор

Гость

вчера смотрела какие-то "мексиканские каникулы" по зомбоящику, так там была некая диана... хабалка отмороженная, и гордится этим. прям как автор...

Я так то не горжусь. Мне просто интересно как со стороны смотрится данная ситуация.

дико смотрится. нормальная тетка про такую *** даже рассказывать никому не будет. ибо делается такое либо по пьяни, либо малолетками...

Виктория
#14

Даааа,автор,с головой у Вас нелады явно.Во-первых машина не Ваша,а во-вторых друг Вам не муж и может строить отношения с кем угодно или он Ваша собственность.Я бы только у виска покрутила.Да и не назвала бы я её бывшей,так проходящая мадам...

Пумпурум
#15

Что-то я сомневаюсь в Вашей адекватности. Мне тоже за Вас стыдно, Автор =) Скажите спасибо, что друг вообще согласился вам помочь. Понятно, что Вам неприятно было видеть эту даму, но зачем же так себя унижать (орать, материться, посылать..)?!

Бельчуша
#16
Автор

Она знала куда едет. И знала что он будет с женой (то есть со мной).

Изначально когда он позвонил, то сказал "сейчас отвезу знакомую домой и еду к вам", а сам приехал вместе с ней.

Ну так ему и надо было высказывать.

Соня
#17

Вы опозорились. Вам должно быть стыдно.

Автор
#18
Гость

Автор Гость

вчера смотрела какие-то "мексиканские каникулы" по зомбоящику, так там была некая диана... хабалка отмороженная, и гордится этим. прям как автор...

Я так то не горжусь. Мне просто интересно как со стороны смотрится данная ситуация.дико смотрится. нормальная тетка про такую *** даже рассказывать никому не будет. ибо делается такое либо по пьяни, либо малолетками...

Я была трезва и мне 25.

Гость
#19

Автор какая-то психопатка. Странно, что муж еще не бросил.

Автор
#20
баба кузя

интересно, что же такого ужасного сделала эта "подруга", чтобы из-за неё устраивать такую истерику? По-моему этим вы только показали свою слабость и дали ей понять, что ваши отношения с мужем не очень прочные и вы боитесь его потерять.

У нас прочные отношения и это муж боится меня потерять, потому что слишком долго добивался.

Виктория
#21

Друг видимо и не думал,что Вы настолько не уверены в себе и Вас эта ситуация настолько цепляет.Стыдно,автор,стыдно.Позвоните и извинитесь перед другом

Бельчуша
#22

Я была трезва и мне 25.[/quote]

Вот это то и пугает...

Гость
#23
Автор

Гость

Автор Гость вчера смотрела какие-то "мексиканские каникулы" по зомбоящику, так там была некая диана... хабалка отмороженная, и гордится этим. прям как автор... Я так то не горжусь. Мне просто интересно как со стороны смотрится данная ситуация.дико смотрится. нормальная тетка про такую *** даже рассказывать никому не будет. ибо делается такое либо по пьяни, либо малолетками...

Я была трезва и мне 25.

:))) малолетка и есть. а считаете себя взрослой - значит, неадекват. еще хуже пьяни...

Бельчуша
#24
Автор

У нас прочные отношения и это муж боится меня потерять, потому что слишком долго добивался.

А сразу то и не скажешь)

Виктория
#25
Автор

У нас прочные отношения и это муж боится меня потерять, потому что слишком долго добивался.

Судя по Вашему поведению я бы так не сказала

Автор
#26
Виктория

Даааа,автор,с головой у Вас нелады явно.Во-первых машина не Ваша,а во-вторых друг Вам не муж и может строить отношения с кем угодно или он Ваша собственность.Я бы только у виска покрутила.Да и не назвала бы я её бывшей,так проходящая мадам...

Этот друг с ней отношений не строит, она просто его подруга детства. И этот друг вправе стороить отношения с кем пожелает, мне глубоко нас-рать. Меня выбесил тот момент что он притащил ее с собой, зная куда едет и кто она такая для меня.

Гость
#27

Автор, такими выходками ты обретешь тот же статус - бывшей)))мужа жалко

Автор
#28
Виктория

Друг видимо и не думал,что Вы настолько не уверены в себе и Вас эта ситуация настолько цепляет.Стыдно,автор,стыдно.Позвоните и извинитесь перед другом

Перед другом непременно. А эта скотина еще раз припрется потеряет пару передних зубов.

Пумпурум
#29
Гость

Автор, такими выходками ты обретешь тот же статус - бывшей)))мужа жалко

Ну ему, судя по всему, с ней весело :))) Что ни день - то праздник какой-то )))

Бельчуша
#30
Автор

Этот друг с ней отношений не строит, она просто его подруга детства. И этот друг вправе стороить отношения с кем пожелает, мне глубоко нас-рать. Меня выбесил тот момент что он притащил ее с собой, зная куда едет и кто она такая для меня.

А кто она такая для вас? Так...какая-то бывшая воздыхательница вашего мужа. У него с ней не семья была. Пи-пец, а если бы это БЖ была, вы бы их там всех перестреляли?

Гость
#31

Pravil'no sdelali!

баба кузя
#32
Автор

У нас прочные отношения и это муж боится меня потерять, потому что слишком долго добивался.

Ваш текст

возможно, но теперь его бывшая будет думать, что наоборот........

Гость
#33
Автор

Виктория

Друг видимо и не думал,что Вы настолько не уверены в себе и Вас эта ситуация настолько цепляет.Стыдно,автор,стыдно.Позвоните и извинитесь перед другом

Перед другом непременно. А эта скотина еще раз припрется потеряет пару передних зубов.

с таким подходом однажды автор нарвется на отличную от нее весовую категорию... мне вот вчерашнюю диану убить прям хотелось, за одну только ее борзоту неописуемую... и за мат непрерывный тоже...

VV
#34
Автор

Гость

вчера смотрела какие-то "мексиканские каникулы" по зомбоящику, так там была некая диана... хабалка отмороженная, и гордится этим. прям как автор...

Я так то не горжусь. Мне просто интересно как со стороны смотрится данная ситуация.

Ваш текст

Со стороны смотрится так, вы хабалка, скандальная рыночная торговка, ни ума, ни интелекта, ни интеллигентности. Можно было все сказать корректнее, а вообще промолчать, сделать свои дела, а потом другу все сказать, тем более, что ваш муж ее бросил сам. А, там впечатление, что вы деревенская баба......, хотя вы сами от куда???? где живете????? может для вашей местности это норма?

Виктория
#35
Гость

Pravil'no sdelali!

Еще одна умалишенная.Нельзя же так на людей бросаться.

Элла
#36

Вы невоспитанная женщина. Вас стыдно показать в обществе. Почему-то сейчас все пишут, что стыдно показаться с не очень привлекательной женщиной (например с полной и т.д.). Но я думаю, что Ваш случай хуже (т.е. уж лучше быть толстухой, чем неадекватной истеричкой). Еще Вы показали неуверенность в себе и в отношениях с Вашим "мужем". Я бы на его месте никогда бы на Вас не женилась.

Бельчуша
#37
Гость

Автор Виктория

Друг видимо и не думал,что Вы настолько не уверены в себе и Вас эта ситуация настолько цепляет.Стыдно,автор,стыдно.Позвоните и извинитесь перед другом

Перед другом непременно. А эта скотина еще раз припрется потеряет пару передних зубов.с таким подходом однажды автор нарвется на отличную от нее весовую категорию... мне вот вчерашнюю диану убить прям хотелось, за одну только ее борзоту неописуемую... и за мат непрерывный тоже...

Я, кстати, тоже про это подумала. Вот была бы там тетка большая, как въеб..ла ей за эту истерику.

#38

Автор, а вы настолько в своём муже что ли не уверены? Откуда такая агрессия, почему именно вас так возмутило присутствие бывшей? А сколько вам лет? Если хотите честное мнение - инфантильное и абсолютно бестактное поведение у вас, хамское.

К слову, я с бывшей девушкой своего мужа нормально общаюсь, не раз и не два приходилось пересекаться и посещать одни и те же вечеринки... бывало даже, что весело проводили время вместе с ней (в одной компании) без мужа... Все взрослые и цивилизованные люди. Его бывшая девушка - это часть его прошлой жизни. Зачем вычёркивать целый период? Их отношения в прошлом, наши - в настоящем и будущем )

Снежинка
#39

я бы во-первых не стала выяснять отношения при людях, а во-вторых отказалась от помощи друга и не поехала, вместе с мужем конечно.

а может это она сейчас ему подруга, а завтра девушка-может отношения у них начинаются! так нельзя, поэтому мужу и стыдно!

Гость
#40
Гость

Автор

Виктория Друг видимо и не думал,что Вы настолько не уверены в себе и Вас эта ситуация настолько цепляет.Стыдно,автор,стыдно.Позвоните и извинитесь перед другом Перед другом непременно. А эта скотина еще раз припрется потеряет пару передних зубов.

с таким подходом однажды автор нарвется на отличную от нее весовую категорию... мне вот вчерашнюю диану убить прям хотелось, за одну только ее борзоту неописуемую... и за мат непрерывный тоже...

хотелось бы много веселого добавить о том, как замечательно автор порадовала ету типа бывшую, но лень. кроме того, ето легко можно представить...

Автор
#41
Бельчуша

А кто она такая для вас? Так...какая-то бывшая воздыхательница вашего мужа. У него с ней не семья была. Пи-пец, а если бы это БЖ была, вы бы их там всех перестреляли?

Для меня она враг. Мой муж ее целовал, был с ней, пусть и недолго, прикасался к ней и видеть ее я не желаю, тем более ездить куда-то вместе.

Соня
#43

Представьте,что теперь эта девушка думает о вас и что рассказывает вашим общим знакомым...

Соня
#44

[quote="Автор "]баба кузяВаш текст

возможно, но теперь его бывшая будет думать, что наоборот........Пусть сосет ноги, мне глубоко по.. что она думает.

Зачем тогда тему создали,если вам глубоко?

Гость
#45
Автор

баба кузя

Ваш текст возможно, но теперь его бывшая будет думать, что наоборот........

Пусть сосет ноги, мне глубоко по.. что она думает.

пиши адрес, автор. приеду в гости...

Бельчуша
#46
Автор

Для меня она враг. Мой муж ее целовал, был с ней, пусть и недолго, прикасался к ней и видеть ее я не желаю, тем более ездить куда-то вместе.

Вот отсюда у меня и вопрос. А если вам в будущем (мало ли, все бывает) доведется быть второй женой, вы предыдущую семью полностью истребите?

Катерина
#47

Не я бы может материться так не стала, но потом высказала бы товарищу по полной программе. Конечно это очень неприятная ситуация, но вы автор показали неуверенность в себе. Вы от ревности чтоли так себя повели? Ну мало ли кто с кем встречался, вы тоже наверно не девочкой замуж выходили. Может этой девице уже давно наплевать на вашего мужа, а если бы друг с ней именно встечался бы, вы что запретили бы мужу с ним общаться? Я конечно еще тот псих, но если бы я так сделала как вы, скорее всего мне было бы потом стыдно. Но что сделано то сделано.

Гость
#48

не, гадкая тема, пожаловалась. не, ну мерзко смотреть - "пусть сосет ноги"... автор приблатненная типа что ли?

Автор
#49
VV

Автор Гость

вчера смотрела какие-то "мексиканские каникулы" по зомбоящику, так там была некая диана... хабалка отмороженная, и гордится этим. прям как автор...

Я так то не горжусь. Мне просто интересно как со стороны смотрится данная ситуация.Ваш текст





Со стороны смотрится так, вы хабалка, скандальная рыночная торговка, ни ума, ни интелекта, ни интеллигентности. Можно было все сказать корректнее, а вообще промолчать, сделать свои дела, а потом другу все сказать, тем более, что ваш муж ее бросил сам. А, там впечатление, что вы деревенская баба......, хотя вы сами от куда???? где живете????? может для вашей местности это норма?

Чтобы эта *** ехала и думала что я в неведении??? А вот х-уй ей на рыло!!!

Я из Питера.

баба кузя
#50
Автор

баба кузяВаш текст



возможно, но теперь его бывшая будет думать, что наоборот........Пусть сосет ноги, мне глубоко по.. что она думает.

Ваш текст

похоже, что ноги скоро сосать будешь ты - мужчины не любят быть участниками бабских разборок и эта вульгарная сцена станет первым шагом к вашему разводу.