Гость
Статьи
Девочки,оцените …

Девочки,оцените ситуацию...

Мой парень живет со своим другом в 3-комнатной квартире. Сегодня к его другу приезжает девушка и будет жить у них до 2 января (встречаются месяц, я ее видела один или два раза). Мне это так неприятно :( При чем я даже не могу объяснить почему. Парню своему доверяю. Наверное просто не хочется, чтобы у них в дома шастала посторонняя девица :) В общем, что вы об этом думаете?

Эмили
21 ответ
Последний — Перейти
Возрождение
#1

ну а что думать тут можно? Если вариантов никаких нет. что себя мучать? да и вообще глупость

мало ли таких ситуаций, когда люди вместе пересекаются. что же как животные сразу спариваться должны?? а в коммуналках и общежитиях как же тогда живут?

Зараза
#2

я думаю, что друг вашего парня имеет право на любовь)

Эмили
#3

Зараза, да я тоже так думаю :))) Спасибо за ответы, меня вроде попустило, пойду чай пить :))

Нибелунги
#4

Забирайте парня к себе до 2 января

Гость
#5

Поселись там же, делов-то. Иначе зачем упомянуто, что кв-ра трехкомнатная? Парни по своим комнатам, ты с девушкой - в третьей. И все спокойны. Вы подружитесь, вот увидишь.

Прикинься больной, типа спина болит, и пусь она шустрит - готовит. А мужиков - в магазин со списком.

Гость
#6

у них в дома шастала посторонняя девица :)- а если ви у НИХ ДОМА, то ви НЕПОСТОРОННА ДРУГУ ВАЕГО ПАРН ???? ИЛИ КАК???

Зараза
#7

5, аха, если повезет свинг организуете)

Эмили
#8

Гость [190065597], конечно посторонняя! Кто ж спорит, но разница в том, что я не собираюсь у них жить несколько дней....

Эмили
#9

Блин, я знала куда нужно обратиться с этим вопросом:)))) Щас вуман быстренько мне мозги промоет:))))

ликос
#10

в общем мы думаем, что ты ревнуешь)

а вообще, собирай необходимые вещи и к ним до 2 января! парень твой этому только рад должен быть, да и ты спокойна будешь) да и вообще веселее праздники пройдут)

Эмили
#11

Ликос, так и сделаю :)))

Булавка+
#12

афца

Эмили
#13

Булавка+, приятно познакомиться:)) Теперь мы знаем твое настоящее имя :)

ъАсёл
#14

писец. афторша коренной абориген, который не жил в апсчяге и по съемным хатам..

(12) чему бы хорошему научилась :)))

Булавка+
#15

это ты авторша афца тупая ))

Булавка+
#16

14 пошнаХ

Зараза
#17

это под Булавку кто то косит или у нее критическое состояние?

Эмили
#18

Не знаю, че Булавка все время такая злющая...Даже щас когда Новый год, елка, шампанское, тазик оливье и тд :))) Радоваться надо!

#19

Переезжай тоже к ним!!! Раз такое дело!!!

Гость
#20

Булавка, сдристни а? Все идеальные хозяйки уже бьются в Ашанах за креветки с авокадо, а ты всё на вумане ***

Зёбра
#21

Автор, у вас пуля в голове.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема