Я живу с родителями. Встречаюсь с мч. В данный момент родители уехали отдыхать, дома осталась одна. Пригласила мч, чтобы ночевал со мной, т.к. дом большой, одной страшно. Ну вот ночевал он 3 дня подряд. Принес домашние шорты и футболку, чтобы переодеваться. Позавчера принес рубашки и брюки, попросил постирать, постирала. В общем суть не в этом. Сегодня такая картина. Приехал на обед. Покормила. Сел за ноут, включил агент и начал работать с бумагами, параллельно переписываясь в соц.сети. Тут я решила к нему подойти, включенную вкладку скрывает, я отошла. Подошла второй раз,попросил бумагу а4, в этот момент писал что-то в агенте, не успела я подойти резко все скрывает. Я стала столбом, думаю посмотрю, что будет дальше. Приходит ответ не открывает. Я ему: тебе ответили. Он: угу. Стояла мин полторы не выдержала, говорю. Мне кажется или ты специально не читаешь, что тебе написали? Он: (имя) не говори глупости. Я Ему: ну вижу, твою реакцию, будто боишься, что прочитаю! Он: а ты специально встала чтобы прочитать? ну на смотри! Я увидела мельком, только то,что он писал., развернулась и ушла. Он поработал пол часа еще, я ему собрала постиранные вещи, одежду домашнюю в пакет и отдала. Он мне: выгоняешь меня? я : нет, и он уехал на работу. Все сумбурно написала, душа не на месте. Глупо ли я поступила?
У нас был разговор на счет измен. Я ему сказала, не обманывай меня, лучше сразу скажи мне, если заинтересован кем-то. Он согласился с моими словами. И уехал он на работу, как бутдо ничего и не было.
автор
[1239593517]
#9
Девочки, так и распирает узнать, почему он технично переписывался. Скажите мне, как правильно задать вопрос на эту тему? Человек он вспыльчивый. Не хочу слышать криков в свой адрес. Как мне сделать все по умному?
Гость
[6317229]
#10
Так что там во вкладке было-то?
автор
[1239593517]
#11
я не видела имя пользователя. А его надпись была коротка " в любом случае" и я развернулась, ушла.
Автор. Дура что ли?зачем ты ему его вещи стираешь. Он тебе не муж еще даже?хотя я даже своему мужу вещей не стираю. Он сам все делает.
Сама обстирываешь его. А он с другой бабой переписывается и флиртует как минимум.
Гость
[1338371052]
#13
автор
Сообщение было удалено
Ничего не надо спрашивать! Себе только нервы вымотаешь, у меня тоже такая ситуация была, одновременно имел отношения со мной, а в инете еще две бабы были....просто наблюдай! Потом мне эти бабы его же фото и выслали.
гость
[820793522]
#14
В конкретной ситуации заданной автором. Я бы обязательно залезла почитать в его переписку.особенно после его разрешения
Гость
[1338371052]
#15
Сейчас очень модно у мужчин иметь отношения сразу с несколькими женщинами в соц. сетях. Заведи себе страничку в инете и попросись к нему в друзья, посмотри на его реакцию. Если есть агент наверняка и страничка на майле есть.
автор
[1239593517]
#16
я не хочу жить в обмане. уж лучше пусть сразу нож в сердце, чем я буду ходить и думать, с кем он общается? есть ли другая баба?!! сижу и реву на весь дом. так больно.
Гость
[1338371052]
#17
Сразу такого надо гнать! Мой тодже говорил, что по вечерам сильно занят и работает и точно также сидел с ноутом, а потом оказалась, что его работа живет в Москве куда он так часто ездил!!!!!
Гость
[195490094]
#18
Ой у меня тоже так скрывал все, я не ворчала, думала нечего чужое читать...ага...в итоге выяснилось, что он переписывался со многими девушками, был вирт и все такое...им он писал выдуманные вещи, например, что он НАЧАЛЬНИК аххаах))))если про меня кто то спрашивал, говорил, что со мной вообще не общается и делал вид что я ему неприятна и мы чуть ли не враги...а у нас, как мне казалось, все хорошо было с ним в это время...
Гость
[1338371052]
#19
автор
Сообщение было удалено
а ты думаешь он тебе вот так сразу взял и сказал правду????Из тебя же еще и истеричку сделает. Конечно хорошо пристроился пожрать дали, обстирали)))))))
Гость
[1338371052]
#20
Гость
Сообщение было удалено
Слушайте!!!!!! Я думала я одна такая, а оказывается вон оно что делается в этом инете((((((( Мой тоже говорил, что просто друзья, а оказалось как в историях рассказанных выше!
Гость
[195490094]
#21
Гость
Сообщение было удалено
Ага!они еще похлеще нас выдают номера!так что за ними глаз да глаз нужен!
Гость
[3245820019]
#22
Он конечно хорошо устроился... ты ему и постирай и погладь и покушать приготовь... Это типа плата за то, что тебе одной дома не страшно?
Я бывало от парня тоже скрывала переписки, потому что там был флирт... Так что ты правильно все сделала...