Гость
Статьи
девочки, оцените …

девочки, оцените ситуацию!

Я живу с родителями. Встречаюсь с мч. В данный момент родители уехали отдыхать, дома осталась одна. Пригласила мч, чтобы ночевал со мной, т.к. дом большой, одной страшно. Ну вот ночевал он 3 дня подряд. Принес домашние шорты и футболку, чтобы переодеваться. Позавчера принес рубашки и брюки, попросил постирать, постирала. В общем суть не в этом. Сегодня такая картина. Приехал на обед. Покормила. Сел за ноут, включил агент и начал работать с бумагами, параллельно переписываясь в соц.сети. Тут я решила к нему подойти, включенную вкладку скрывает, я отошла. Подошла второй раз,попросил бумагу а4, в этот момент писал что-то в агенте, не успела я подойти резко все скрывает. Я стала столбом, думаю посмотрю, что будет дальше. Приходит ответ не открывает. Я ему: тебе ответили. Он: угу. Стояла мин полторы не выдержала, говорю. Мне кажется или ты специально не читаешь, что тебе написали? Он: (имя) не говори глупости. Я Ему: ну вижу, твою реакцию, будто боишься, что прочитаю! Он: а ты специально встала чтобы прочитать? ну на смотри! Я увидела мельком, только то,что он писал., развернулась и ушла. Он поработал пол часа еще, я ему собрала постиранные вещи, одежду домашнюю в пакет и отдала. Он мне: выгоняешь меня? я : нет, и он уехал на работу. Все сумбурно написала, душа не на месте. Глупо ли я поступила?

автор
22 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

правильно поступила

Нибелунги
#2

Читать чужие письма - дурной тон.

Гость
#3

да глупо

Гость
#4
Гость

да глупо

но я бы тоже так сделала, вещибы не собирала. но устроила бы истерику, по причине того,что он что то скрывается.хотя это совершенно неправильно

#5

Всё правильно.

#6
Нибелунги

Читать чужие письма - дурной тон.

А встречаться тайком с другими бабами, а также вести с ними переписку - культурно и вежливо

автор
#7
Гость

да глупо

Как нужно было мне поступить, смотря на его движения?

автор
#8
Гость

Он: (имя) не...... автор,а ,а зачем эти скобки,что было трудно имя написать...своё или любое.зачем быть такими скрытными до мелочей не анонимном форуме?)))

а по теме,переписка явно вам бы не понравилась.

У нас был разговор на счет измен. Я ему сказала, не обманывай меня, лучше сразу скажи мне, если заинтересован кем-то. Он согласился с моими словами. И уехал он на работу, как бутдо ничего и не было.

автор
#9

Девочки, так и распирает узнать, почему он технично переписывался. Скажите мне, как правильно задать вопрос на эту тему? Человек он вспыльчивый. Не хочу слышать криков в свой адрес. Как мне сделать все по умному?

Гость
#10

Так что там во вкладке было-то?

автор
#11

я не видела имя пользователя. А его надпись была коротка " в любом случае" и я развернулась, ушла.

гость
#12

Автор. Дура что ли?зачем ты ему его вещи стираешь. Он тебе не муж еще даже?хотя я даже своему мужу вещей не стираю. Он сам все делает.

Сама обстирываешь его. А он с другой бабой переписывается и флиртует как минимум.

Гость
#13
автор

Девочки, так и распирает узнать, почему он технично переписывался. Скажите мне, как правильно задать вопрос на эту тему? Человек он вспыльчивый. Не хочу слышать криков в свой адрес. Как мне сделать все по умному?

Ничего не надо спрашивать! Себе только нервы вымотаешь, у меня тоже такая ситуация была, одновременно имел отношения со мной, а в инете еще две бабы были....просто наблюдай! Потом мне эти бабы его же фото и выслали.

гость
#14

В конкретной ситуации заданной автором. Я бы обязательно залезла почитать в его переписку.особенно после его разрешения

Гость
#15

Сейчас очень модно у мужчин иметь отношения сразу с несколькими женщинами в соц. сетях. Заведи себе страничку в инете и попросись к нему в друзья, посмотри на его реакцию. Если есть агент наверняка и страничка на майле есть.

автор
#16

я не хочу жить в обмане. уж лучше пусть сразу нож в сердце, чем я буду ходить и думать, с кем он общается? есть ли другая баба?!! сижу и реву на весь дом. так больно.

Гость
#17

Сразу такого надо гнать! Мой тодже говорил, что по вечерам сильно занят и работает и точно также сидел с ноутом, а потом оказалась, что его работа живет в Москве куда он так часто ездил!!!!!

Гость
#18

Ой у меня тоже так скрывал все, я не ворчала, думала нечего чужое читать...ага...в итоге выяснилось, что он переписывался со многими девушками, был вирт и все такое...им он писал выдуманные вещи, например, что он НАЧАЛЬНИК аххаах))))если про меня кто то спрашивал, говорил, что со мной вообще не общается и делал вид что я ему неприятна и мы чуть ли не враги...а у нас, как мне казалось, все хорошо было с ним в это время...

Гость
#19
автор

я не хочу жить в обмане. уж лучше пусть сразу нож в сердце, чем я буду ходить и думать, с кем он общается? есть ли другая баба?!! сижу и реву на весь дом. так больно.

а ты думаешь он тебе вот так сразу взял и сказал правду????Из тебя же еще и истеричку сделает. Конечно хорошо пристроился пожрать дали, обстирали)))))))

Гость
#20
Гость

Ой у меня тоже так скрывал все, я не ворчала, думала нечего чужое читать...ага...в итоге выяснилось, что он переписывался со многими девушками, был вирт и все такое...им он писал выдуманные вещи, например, что он НАЧАЛЬНИК аххаах))))если про меня кто то спрашивал, говорил, что со мной вообще не общается и делал вид что я ему неприятна и мы чуть ли не враги...а у нас, как мне казалось, все хорошо было с ним в это время...

Слушайте!!!!!! Я думала я одна такая, а оказывается вон оно что делается в этом инете((((((( Мой тоже говорил, что просто друзья, а оказалось как в историях рассказанных выше!

Гость
#21
Гость

Слушайте!!!!!! Я думала я одна такая, а оказывается вон оно что делается в этом инете((((((( Мой тоже говорил, что просто друзья, а оказалось как в историях рассказанных выше!

Ага!они еще похлеще нас выдают номера!так что за ними глаз да глаз нужен!

Гость
#22

Он конечно хорошо устроился... ты ему и постирай и погладь и покушать приготовь... Это типа плата за то, что тебе одной дома не страшно?

Я бывало от парня тоже скрывала переписки, потому что там был флирт... Так что ты правильно все сделала...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: