Гость
Статьи
Зачем мне муж?

Зачем мне муж?

В последнее время этот вопрос не выходит из головы. Одежду, косметику покупаю сама, еду покупаем вместе, за квартиру платит муж, живём у меня, делать ремонт муж не хочет, потому что я его не прописываю, а прописывать не хочу потому что он только последние полгода стал за квартиру нормально платить, до этого были постоянные задержки, копились долги. Когда я не работала вообще бывало без копейки оставались, в прямом смысле. Он ни на какие подработки никогда не соглашается, ему проще у мамы занять. Машины нет, ремонта нет, ни разу с ним на море не съездили. Вот я думаю зачем мне такой муж? Дело не только в самих деньгах, у меня к нему уважение пропало как к мужчине. Пыталась с ним поговорить, он говорит все так живут и это нормально, разводиться не хочет, говорит я придумываю проблемы.

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мыслепреступление совершено. Дальше нет смысла ничего обсуждать, семья все равно разрушена

Катя
#2

Для развода не требуется его согласия. В своей квартире вы имеете право сменить замки.

Гость
#3

Понимаю вас,очень раздражает,когда мужчина только пользуется,ничего не отдавая взамен,ни чему не стремится. Они сейчас живут с теми,с кем им удобно,где делать ничего не надо.И,к сожалению,ваш муж прав - сейчас как "живут" многие семьи.Жены их просто тянут на себе.

Гость
#4

А вы разводиться хотите?

Гость
#6
Гость

Понимаю вас,очень раздражает,когда мужчина только пользуется,ничего не отдавая взамен,ни чему не стремится. Они сейчас живут с теми,с кем им удобно,где делать ничего не надо.И,к сожалению,ваш муж прав - сейчас как "живут" многие семьи.Жены их просто тянут на себе.

Я его не тяну, мы оба работаем, он в быту помогает, но я не вижу в нем мужчину, ощущение, что с подружкой живу. Хотелось понять может я действительно многого требую?

Гость
#7

Ошибка мужчины - жить на территории женщины. Ну, это балбес, если такое совершил и за квартиру не может заплатить. Сольет его, и не жалко.

#8

Автор, об этом нужно было думать до заведения себе мужа), что сейчас уж рассуждать

Гость
#9

Такой муж, действительно, не нужен. Уважения к нему нет, без уважения не может быть любви. Зачем мучить себя? Надо разводиться. И искать другого мужа. Авось, и он найдет другую женщину

прямой
#10

так и есть- ты живешь с бабой-пополамщицей, которая вам еще и врет, что все так живут. нормальный мужик содержит бабу и не дает ей зарабатывать

Форум: Отношения
Всего: 374 012 тем
Новые темы за месяц: 6 198 тем
Популярные темы за месяц: 220 832 темы