Гость
Статьи
Мой день рождения и …

Мой день рождения и муж

У меня сегодня день рождения. У мужа на работе 2 дня напряженный период, т е вчера его не было, сегодня пришёл подарил букет и снова уехал на работу. Но так и не позвонил ни разу за день . Причём говорить по телефону может свободно . Обидно . Накрутила себя , кажется, что не любит вовсе

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Давай еще несколько тем насоздавай про свой сраный день рождения

Гость
#2
Гость

Давай еще несколько тем насоздавай про свой сраный день рождения

Давай ты на *** пойдёшь сразу

Весёлая заноза
#3

Ах, автор, ну чем ты печалишся?? Зачем вообще праздновать день рождение? Что на год старше стала и ближе смерть - это повод для праздника? Я уже давным давно не праздную свой, а приятней мне устраивать для других какие-то сюрпризы.

Гость
#4
Гость

Давай ты на *** пойдёшь сразу

видать ты пи-до-рок опущеный на зоне зеками

Автор
#5

С Днем рождения,
Примите искренние поздравления с Днём Рождения!

От души желаем Вам профессиональных успехов, удачи в реализации созидательных замыслов, силы и мудрости в принятии решений!

Пусть каждый год Вашей жизни будет насыщен неиссякаемой энергией, теплом домашнего очага, любовью родных и близких!
На мужа не обижайтесь, значит он такой человек. Букет ж на подарил, значит незабыл

Розалинда
#6

Может разговаривать свободно и есть на это время - разные вещи.

Все-таик он приехал с букетом, - после поговорите с ним на эту тему, скажите, что вам было бы приятно, что бы он вас и устно поздравлял по телефону.

Гость
#7
Автор

С Днем рождения,
Примите искренние поздравления с Днём Рождения!

От души желаем Вам профессиональных успехов, удачи в реализации созидательных замыслов, силы и мудрости в принятии решений!

Пусть каждый год Вашей жизни будет насыщен неиссякаемой энергией, теплом домашнего очага, любовью родных и близких!
На мужа не обижайтесь, значит он такой человек. Букет ж на подарил, значит незабыл

Спасибо )

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: