Гость
Статьи
Очень серьёзная …

Очень серьёзная ситуация

Только без стёба,пожалуйста!!!Ситуация такая,я замужем во второй раз,есть сын от первого брака и дочь от второго.Жили с мужем у меня,он 1.5 года не работал(жили сначалана мою зарплату,алименты,помощь моих родных)Потом я ушла с работы и денег у нас практически не было,он таксовал ,но денег заработанных никогда не давал.Потом родилась дочь.Отношение у него ко мне было замечательное.Потом мои родители помогли ему с работой и началось...он каждый месяц начал от меня уходить,по любому поводу,то сказала не так,то сделала.Начала лезть его Мама,что я не умею формировать бюджет,хотя,когда он не работал,она этого не делала.Он перестал меня слушать,делал исключительно то,как надо ему,в последнее время стал спать на диване.И вот он опять собрался таксовать,я попросила его остаться дома,так как у нас маленькие дети и ни дай бог короновирус поймают,он просто молча повернулся и пошёл.Я поняла,что вообще ничего не значу.Позвонила ему и сказала,чтобы домой он больше не приходил.Через пару дней он забрал свои вещи.Я поняла,что моя семья разрушена.Виню почему-то себя,сижу и плачу

#Коронавирус (covid-19)

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Доктор Сгух
#1

А кто ж еще виноват?
Баба всегда виновата, что не смогла удержать мужчину) Истина

Гость
#2

Го на СЗ, там тебя уже заждались достойные кавалеры.

Рина
#3

А разве дур стебут?

Гость
#4

Иногда нужно побаловать себя одиночеством)) Не тратьте время на слезы, отдохните сходите куда-нибудь с подругами, займитесь чем-то новым, тем что доставляет вам удовольствие. Не стоит терпеть унижение и безразличие со стороны мужа только для того чтобы сохранять видимость семьи. В любом случае никто это не оценит, просто однажды вы осознаете что потратили годы на человека который вас не любит (раз для него было так легко уйти от жены и детей). Так что радуйтесь что вы поняли это сейчас, и у вас еще есть шанс найти человека который будет вас любить и ценить

Гость
#5
Гость

Го на СЗ, там тебя уже заждались достойные кавалеры.

А главное там щедрые кавалеры. заберут тебя во дворец и оденут в меха и одарят брюликами

Рина
#6
Гость

Иногда нужно побаловать себя одиночеством)) Не тратьте время на слезы, отдохните сходите куда-нибудь с подругами, займитесь чем-то новым, тем что доставляет вам удовольствие. Не стоит терпеть унижение и безразличие со стороны мужа только для того чтобы сохранять видимость семьи. В любом случае никто это не оценит, просто однажды вы осознаете что потратили годы на человека который вас не любит (раз для него было так легко уйти от жены и детей). Так что радуйтесь что вы поняли это сейчас, и у вас еще есть шанс найти человека который будет вас любить и ценить

Думаешь, третий будет лучше?

#7

Мы конечно всего не знаем, но думаю вы не все нас рассказали.
Человеку на вас на-пле-вать и он это демонстративно вам показал. Не пропадете и дети ваши тоже. Работать благо умеете. Найдите человека который может посидеть с вашими детьми или с кем их можете оставить. И живите, радуйтесь жизни. Что такое г...но само ушло из вашей жизни.

Гость
#8
Доктор Сгух

А кто ж еще виноват?
Баба всегда виновата, что не смогла удержать мужчину) Истина

А зачем такого удерживать? Содержанец грёбаный.

Рина
#9
Гость

А зачем такого удерживать? Содержанец грёбаный.

А зачем от такого рожать?

Гость
#10
Рина

А зачем от такого рожать?

Потому что с чужим ребенком взял. Милость оказал. Но женщина, разрушив первую семью, не сделала выводов и по привычному сценарию разрушила и вторую семью. Третьего шанса вероятно не будет.

Гость
#11
Рина

А зачем от такого рожать?

Согласна. Так она ещё и содержала на детские пособия и алименты. Бедные дети.

Рина
#12
Гость

Согласна. Так она ещё и содержала на детские пособия и алименты. Бедные дети.

Днище...

Форум: Отношения
Всего: 369 260 тем
Новые темы за месяц: 5 948 тем
Популярные темы за месяц: 218 492 темы