Гость
Статьи
Очень обидная ситуация

Очень обидная ситуация

Использовали для уборки квартиры.
Здравствуйте. Очень обидная ситуация произошла. Нам по 21, Встречаемся 2 года, разговоры о будущем и т.д. С родными его знакома,живет с дедушкой и бабушкой,родители переехали в другой город. Тут он ни с того, ни с сего зовёт меня пожить к нему, как раз мои родители уехали в отпуск. Я думаю, зачем там ютиться, решила в обратную его позвать к себе(куда логичнее:ни кого нет, делай что хочешь), он говорит вот, давай ко мне и тд. Я говорю, ну неудобно, мы же не одни там будем, он сказал,что никто против не будет. Ну думаю ладно, тем более якобы сами предложили, решила пару дней побыть, потом отмазаться. В итоге выяснилось то, что бабушка, что дедушка болеют. И мне приходилось делать все по дому. Теперь вот думаю, они ли заставили его позвать, либо он решил им помочь таким образом, ведь он даже отказывался у меня жить. Мне как то прям противно стало.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Новогодняя
#1

а по вашему он должен был бросит больных бабку с дедом и кувыркаться у вас?

Гость
#2

Надо было сначала в гости сходить. Разведать обстановку.

Гость
#3

Теперь-то че уж горевать. Забудь. Сделала доброе дело. Зачтется. Придерживайся этого правила. С парня подарки тряси в компенсацию )))

#4

Сами себе злобный буратино. Приехали, не понравилось - развернулись и уехали, придумав благовидный предлог.
А делать неприятную работу для фактически чужих людей забесплатно и даже без просьбы, просто не сумев соскочить, а после плакаться - это детский сад, вторая группа, как мне сегодня сказали на форуме.

Наше имя Ганнибал
#5

ты - авторша много думаешь и строишь много бредовых идей. не нравится - собралась и уехала. нах строить теории - переложил не переложил, думал не думал??

Гость
#6

Вот правда. Не нравится - что вас там держит?

Гость
#7

Так я и ушла спустя два дня, ещё и парень обиделся.
Еле отмазалась

Волнующаяся
#8

Напрягли бы его, пусть помогает. Я бы на вашем месте и убралась бы, но не одна, а с парнем, надо пожилым людям помочь, а бросать вот так - некрасиво, тем более, если парень такой ленивый.

Секси Котенок
#9
Зануда

Сами себе злобный буратино. Приехали, не понравилось - развернулись и уехали, придумав благовидный предлог. А делать неприятную работу для фактически чужих людей забесплатно и даже без просьбы, просто не сумев соскочить, а после плакаться - это детский сад, вторая группа, как мне сегодня сказали на форуме.

+++++++

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: