Гость
Статьи
Очень обидная ситуация …

Очень обидная ситуация для девушки. Как быть?

Девушки , прошу помочь. Давно нравится коллега с работы. Я всегда пытаюсь и пыталась этого особо не показывать , но недавно все же он догадался. Мне было уже очень тяжело эмоции скрывать. Все , после этого он всегда вокруг ошивается , громко разговаривает , ведет себя как павлин. Старается задеть , всегда быть близко. Я лишь игнорю.
Мне это неприятно. Такое ощущение будто он пытается просто самоутвердиться за счет меня. Как себя вести в такой ситуации ?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
N
#1

Обзови его как то чтоб не нат обидно было

Кобеллино
#2

Пошути про то что он ***) его реакция будет бесценна

Кобеллино
#3
Кобеллино

Пошути про то что он ***) его реакция будет бесценна

Г е й

N
#4
Кобеллино

Г е й

Я кстати так и сделала. А то он чувствует себя царем и насмехается

донна Ослабелла
#5

Автор, а почему этот крендель. демонстрирующий позорное для мужика с наличием кодекса чести поведение, вам до сих пор нравится??

Гость
#6

А коса у тебя есть? Почему не замужем ещё? "дэвушка"))

Гость
#7

Не обращай внимания, либо заведи отношения, чтобы видел, что вы не одна и на него вам плевать.

#8

Парням надо добиваться девушек самим! Если парень видит симпатию при чем сильную то интерес к ней теряется и завоёвывать её уже не надо. Ведёт он себя так потому что знает что он нравится девушке от того и пышется. Мой совет не стоит на него полагается добра от таких индюков точно не будет

N
#9
HELPer

Парням надо добиваться девушек самим! Если парень видит симпатию при чем сильную то интерес к ней теряется и завоёвывать её уже не надо. Ведёт он себя так потому что знает что он нравится девушке от того и пышется. Мой совет не стоит на него полагается добра от таких индюков точно не будет

То есть все верно, надо смотреть на него с покер фейсом или отворачиваться, писать ему гадости? И тогда его это зацепит?

#10

Не обращай на него внимания и не опускайся до его уровня. Иногда мужики хуже баб бывают,такие гадюки.

#11

🤮

Гость
#12

Ты какая-то забитая и вся в комплексах. Эта ситуация обидна лишь для тебя,для абстрактной (нормальной) "девушки" она даже приятна

Гость
#13
донна Ослабелла

Автор, а почему этот крендель. демонстрирующий позорное для мужика с наличием кодекса чести поведение, вам до сих пор нравится??

А что позорного для кодекса чести? Авторше по моему голову надо лечить а тут все пишут как ни в чем не бывало

Гость
#14

Вот он и показал свою сущность. Он такой, какой есть - напыщенный индюк. Он так и будкт себя вести, дескать, цени, что я снизошел до тебя. Не стоит терять с ним время. 💩 оно и в африке 💩.

Гость
#15
Гость

А что позорного для кодекса чести? Авторше по моему голову надо лечить а тут все пишут как ни в чем не бывало

Вы думаете он наоборот показывает свою симпатию или как ?

Гость
#16
Гость

Вы думаете он наоборот показывает свою симпатию или как ?

а что еще он показывает? лучше было бы если б он делал вид что ничего не заметил, а то и стал избегать авторшу? ума реально ноль

#17
Гость

А что позорного для кодекса чести? Авторше по моему голову надо лечить а тут все пишут как ни в чем не бывало

Тётка сама подбивала клинья к мужику, а когда он обратил на неё внимание, начала шугаться от него. Читаешь подобные посты и комменты на них и диву даёштся сколько неадекватрв.

Гость
#18
Аким

Тётка сама подбивала клинья к мужику, а когда он обратил на неё внимание, начала шугаться от него. Читаешь подобные посты и комменты на них и диву даёштся сколько неадекватрв.

Авторша типичная манипуляторша. Выставила свою влюбленность как тяжелую болезнь или стыд великий. И все повелись

Гость
#19
Аким

Тётка сама подбивала клинья к мужику, а когда он обратил на неё внимание, начала шугаться от него. Читаешь подобные посты и комменты на них и диву даёштся сколько неадекватрв.

Никто активно клинья не подбивал . Просто прошло уже много времени , наверное все же заметно стало по взглядами прочим невебальным вещам

Гость
#20
Гость

Никто активно клинья не подбивал . Просто прошло уже много времени , наверное все же заметно стало по взглядами прочим невебальным вещам

И чего? Сама влюбилась. Нефиг было влюбляться. Он ее заставлял что ли?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: