Гость
Статьи
Те кто яростно ратует …

Те кто яростно ратует за вакцинацию

сейчас кричат что виноваты антипрививочники во всем,не хотят спасти население,а для чего мне намерено вводить в свой организм вирус и знать,что он уже там живет и жить под страхом,как все это скажется на организме,если вдруг заболею естественным путём,значит так тому и быть,но так есть шанс вообще не заболеть,а заболею и умру,так и от вакцины есть шанс умереть,зачем говорить,что это мы во всем виноваты,или в мире началась миссия-спаси планету ценой собственной жизни,а в случае чего дадут медаль посмертно. На каком то сайте прочитала просто гениальный ответ, что смерть от коронавируса вынужденная, а так бы эти люди были живы, то есть то что и раньше люди умирали, а любая болезнь эта рулетка, может тебя сразит не коронавирус, а к примеру онкология, то так можно про всех умерших сказать, вот если бы они не болели, то жили бы долго и счастливо,а виноваты во всем антипрививочники,что не обкололи себя от всех болезней.И эти люди,которые кричат о спасении планеты,много спасли голодающих детей Африки,отдали нищим своё имущество и т.д.Знаю сейчас тут начнётся,какая я бессовестная #коронавирус #вакцинация

Гость
27 ответов
Последний — Перейти
Граф Сракула
#1

Зачем спасать все население? Надо спасать ежиков.

Гость
#2

У гас в Московии по 5 машин разыгрывают каждую неделю за прививку, а у вас?)

Гость
#3

Не надо было в школе прогуливать уроки биологии, женщина.
Там интересные вещи рассказывали.

Гость
#4

Я не ратую сечас бежать и колоть до завершения 3 фазы испытаний, но живых вакцин сейчас ведь нет. То есть в спутнике живой аденовирус, генетически модифицированный. Ковид он не вызывает, но другие осложнения вполне возможны. Чумаковская вакцина с убитыт настоящим вирусом кажется безопаснее, но и она пока только в начале третьей фазы испытаний.

#5

К чему эта тема, автор? Сейчас начнется спор.. все равно сколько людей, столько и мнений. Кто хочет, тот пусть делает, их выбор. Кто не хочет, тот, пусть не делает.

#6

Всё верно мыслите девушка, это рабство и геноцид граждан, никаких прививок делать не надо. Вы разумный человек.

Гость
#7

Да не слушайте их, они паникеры или каца послушали, который сам себе противоречит. У него спутник уже и от индийского штамма спасает..земля пухом мужику, в общем

Гость
#8

Сколько ненужных и странных мыслей, у вас в голове. У нас, привитых, ниче не поменялось. Антитела есть и везде пускают с сертификатом. Вооот. Да и мыслей всяких глупых нет. Ещё же надо додуматься до такого.

Гость
#9

считаю каждый вправе сам решать что ему колоть, а что нет. Я себя не отношу ни к прививочникам ни к анти)) на данный момент я не хочу прививаться, а что будет через некоторое время не знаю. Переболела зимой очень легко. Самым страшным для меня оказалось потеря обоняния)только потеряв его понимаешь насколько оно важно. Витамин Д пила, омегу, цинк и Нейроспан для нервных волокон, без последствий всё прошло

Гость
#10

Я вакцинировалась, но не совсем поняла, причем здесь дети Африки, я их не рожала

Гость
#11

Знаете, людям просто очень тяжело смириться с тем, что не особо-то вакцины помогают от коронавирусов. Нет никакой вакцины с гарантией, что вы не заболеете тяжело ковидом или не умрете. От страха смерти и безысходности люди агрессируют.

Ттт
#12

//люди,которые кричат о спасении планеты,много спасли голодающих детей Африки,отдали нищим своё имущество и т.д//

Спасать планету от чего/кого?
И при чем тут дети Африки?
Всем нуждающимся не помочь, выживает сильнейший.

Гость
#13
Гость

Знаете, людям просто очень тяжело смириться с тем, что не особо-то вакцины помогают от коронавирусов. Нет никакой вакцины с гарантией, что вы не заболеете тяжело ковидом или не умрете. От страха смерти и безысходности люди агрессируют.

Что значит не особо?? Вы даже не видели по ходу статистику заболевших привитых и вакцинированных. Придумают сами, потом раздумают из мухи слона. Вот я видела и там привитых нет! Ну, за исключением кто купил сертификат и не делал и кто в легком состоянии для перестраховки госпитализирован или мизерный процент, кому надо повторить вакцину из за особенностей организма и не образовании антител.

Лена
#14

Без прививки вы во-первых УМРЁТЕ, во-вторых не сможете ходить и ездить куда-либо. Или оба варианта сразу. С вакциной есть шанс победить вирус. Колите, пока не поздно!😬

Гость
#15
Лена

Без прививки вы во-первых УМРЁТЕ, во-вторых не сможете ходить и ездить куда-либо. Или оба варианта сразу. С вакциной есть шанс победить вирус. Колите, пока не поздно!😬

у вас у всех такие последствия вакцины? все как по одному сценарию,без прививки вы все умрете,а может и не умрем или без нее у нас уже нет шансов выжить в этом мире?а может и с прививкой умрем. посмотрите статистику ковида,из 7 млрд людей на земле сколько заболело,меньшинство.то есть по вашему большинство населения все должны умереть? как же они до сих пор живы здоровы и еще не умерли?

Гость
#16
Гость

Я не ратую сечас бежать и колоть до завершения 3 фазы испытаний, но живых вакцин сейчас ведь нет. То есть в спутнике живой аденовирус, генетически модифицированный. Ковид он не вызывает, но другие осложнения вполне возможны. Чумаковская вакцина с убитыт настоящим вирусом кажется безопаснее, но и она пока только в начале третьей фазы испытаний.

В Спутнике ген спайкового белка аденовируса, а не вирус.

#17
Valeri

К чему эта тема, автор? Сейчас начнется спор.. все равно сколько людей, столько и мнений. Кто хочет, тот пусть делает, их выбор. Кто не хочет, тот, пусть не делает.

Заботливые чинуши хотят принудительно вакцинировать

Гость
#18
Гость

Не надо было в школе прогуливать уроки биологии, женщина.
Там интересные вещи рассказывали.

Вот именно когда ты в теме-осознаешь,что все эти вакцины сбацаны буквально"на коленке",за пол года,безо всяких длительных тестов.А потом вводится закон принуждения и мировая элита просто тестирует все это го8вно на населении в режиме реального времени.Поинтересуйтесь ,сколько кладбищ было заселено в процессе поиска оптимальных формул современных работающих вакцин.Офигеете.А тут хренак и волшебная смесь за пару месяцев составлена.Нет,как лечить ковид мы не понимаем до сих пор,но вакцина у нас уже есть .Гениально.

Гость
#19
Гость

Вот именно когда ты в теме-осознаешь,что все эти вакцины сбацаны буквально"на коленке",за пол года,безо всяких длительных тестов.А потом вводится закон принуждения и мировая элита просто тестирует все это го8вно на населении в режиме реального времени.Поинтересуйтесь ,сколько кладбищ было заселено в процессе поиска оптимальных формул современных работающих вакцин.Офигеете.А тут хренак и волшебная смесь за пару месяцев составлена.Нет,как лечить ковид мы не понимаем до сих пор,но вакцина у нас уже есть .Гениально.

Какая коленка? Вакцины делают много лет и от короны сделали по тому же принципу. Разработчик сказал, что китайцы быстро расшифровали вирус и данные были уже у всех стран в феврале 20 года! Так что платформа была у ученых с самого начала! Им оставалось только доработать и проверить вакцину и все!!! В условиях пандемии, глупо тупо ждать годами, когда люди мрут. Я бы и во время исследования сделала. Только антипри придумывают про коленку и ничего по факту не знают! Поймите, те кто сделал прививку, в основном разбираются в этих вопросах и знают ответы на все мифы антипри. То что вы пишите, на это на все есть разумные ответы и глупо читать сказки ваши. Поймите уже это!!!!

Гость
#20
Гость

Какая коленка? Вакцины делают много лет и от короны сделали по тому же принципу. Разработчик сказал, что китайцы быстро расшифровали вирус и данные были уже у всех стран в феврале 20 года! Так что платформа была у ученых с самого начала! Им оставалось только доработать и проверить вакцину и все!!! В условиях пандемии, глупо тупо ждать годами, когда люди мрут. Я бы и во время исследования сделала. Только антипри придумывают про коленку и ничего по факту не знают! Поймите, те кто сделал прививку, в основном разбираются в этих вопросах и знают ответы на все мифы антипри. То что вы пишите, на это на все есть разумные ответы и глупо читать сказки ваши. Поймите уже это!!!!

Ну вперед тогда.У вас есть право поступать по вашей логике.Но ни у кого нет прав посягать на право выбора человека с иным мнением.Колите себе,что хотите-я понаблюдаю за вами в сторонке.НЕЛЬЗЯ заставлять людей.НЕЛЬЗЯ.Это геноцид.Если я попадаю в естественный отбор-я согласна.Но давить государство не имеет права.

Гость
#21

И еще в догонку:"разработчик сказал"-это для меня вообще не аргумент.Человеческая жизнь для корпораций-пустое место.Всегда помните это.Ваша жизнь имеет ценность только для вас и ваших близких.НИКТО О ВАС НЕ ЗАБОТИТСЯ.

Гость
#22
Гость

Ну вперед тогда.У вас есть право поступать по вашей логике.Но ни у кого нет прав посягать на право выбора человека с иным мнением.Колите себе,что хотите-я понаблюдаю за вами в сторонке.НЕЛЬЗЯ заставлять людей.НЕЛЬЗЯ.Это геноцид.Если я попадаю в естественный отбор-я согласна.Но давить государство не имеет права.

Заставлять? Да на вас жесткие меры нужны! Уже многие страны привились нормально и сняли ограничения и живут без масок и всего такого. Только наши, уперлись, в заговоры верят и прочее. А вот в медицину не верят! Во времена холеры, люди тоже не верили врачам, даже убивали их, громили госпитали. Но только медицина и спасла тогда.

Гость
#23
Гость

Заставлять? Да на вас жесткие меры нужны! Уже многие страны привились нормально и сняли ограничения и живут без масок и всего такого. Только наши, уперлись, в заговоры верят и прочее. А вот в медицину не верят! Во времена холеры, люди тоже не верили врачам, даже убивали их, громили госпитали. Но только медицина и спасла тогда.

Есть такое понятие,о котором вы забыли в России-ПРАВА ЧЕЛОВЕКА оно называется.Жесткие меры можете в своей семье практиковать,если молотком по голове не получите за это.А люди пусть сами делают свой выбор.

Гость
#24
Гость

Есть такое понятие,о котором вы забыли в России-ПРАВА ЧЕЛОВЕКА оно называется.Жесткие меры можете в своей семье практиковать,если молотком по голове не получите за это.А люди пусть сами делают свой выбор.

Вот и непонятно почему вы нарушаете права наши. Из за вас сидим дольше всех стран в масках и слушаем новости про 3 волну. А ведь мы первые вакцину придумали! Только подумать, что за глупость! Люди пьют и курят, едят не пойми что и ведут нездоровый образ жизни и не боятся ничего. А вот прививку - их права нарушили и заставили. Кошмар просто. Средневековье какое то.

Гость
#25
Гость

Заставлять? Да на вас жесткие меры нужны! Уже многие страны привились нормально и сняли ограничения и живут без масок и всего такого. Только наши, уперлись, в заговоры верят и прочее. А вот в медицину не верят! Во времена холеры, люди тоже не верили врачам, даже убивали их, громили госпитали. Но только медицина и спасла тогда.

Не звиздите. У нас вот в Англии уже больше 60 процентов привили, но никто никаких ограничений не снимает. И в Европу нас не пускают без карантина. Вчера было 16000 новых случаев, как и раньше, в разгаре при входе в новую волну. Хотя до этого власти и мед профессора били себя пяткой грудь и обещали как минимум 90 процентную защиту от заражения даже от дельты. Пока главное при имущество вакцины: значительно снизилось количество смертей и тяжёлых случаев. Ну так замечательно, кто боится болеть тяжело ковидлой, пусть себе вакцинируется. Отстаньте уже от здоровых людей с нормальным иммунитетом!

Гость
#26
Гость

Не звиздите. У нас вот в Англии уже больше 60 процентов привили, но никто никаких ограничений не снимает. И в Европу нас не пускают без карантина. Вчера было 16000 новых случаев, как и раньше, в разгаре при входе в новую волну. Хотя до этого власти и мед профессора били себя пяткой грудь и обещали как минимум 90 процентную защиту от заражения даже от дельты. Пока главное при имущество вакцины: значительно снизилось количество смертей и тяжёлых случаев. Ну так замечательно, кто боится болеть тяжело ковидлой, пусть себе вакцинируется. Отстаньте уже от здоровых людей с нормальным иммунитетом!

Вы вообще о дозе заражения имеете представление!? Одно дело вам весь день в лицо чихать плевать будут, другое дело вы пройдёте по улице, где чихнули 15 минут назад заражённые ковидом. В одном случае вы в океане в шторм, а в другом, вы в лужу упали. Есть разница? О каком иммунитете речь, если на вас «цунами» обрушится!?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#27

Мои мать и свекровь сделали прививку и все нормально у них, а муж не сделал и болел коронавирусом в очень тяжелой форме и я не сделала из-за страха перед острыми иглами и в итоге не заболела, но этим летом переведена на неофициальную работу. Вроде сейчас ситуация с коронавирусом получше, надеюсь, что вернут в штат.

Следующая тема
Предыдущая тема