Гость
Статьи
Привитые от ковида …

Привитые от ковида яростно навязывают сделать прививку другим

Почему те, кто привился от ковида, так яростно навязывают другим сделать тоже самое. Мой свекор говорит только об этом, постоянно спрашивает привились ли мои родители? Хотя сам после прививки на почку жаловался, неделю пластом лежал. Вот это что такое с человеком? #коронавирус #прививки #вакцинация #побочныеэффекты

Автор
534 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Бляяяяяяя, вы каждый день клепаете антипививочные темы, да не по одной....
Кто здесь ещё что-то яростно навязывает?

#2

Им вкалывают озверин,они опасны!

Гость
#3

Щас тему создал непривитый.

#4

Всё правильно. Сознательные люди пытаются вам помочь, а вы упёрлись рогом и тупите.

❗ВАКЦИНИРОВАТЬСЯ НЕОБХОДИМО ВСЕМ❗

ТОЛЬКО ТАК МЫ ПОБЕДИМ СМЕРТЕЛЬНЫЙ ВИРУС!✔️

Гость
#5

Это как те мамашки, которые родили по залету и не особо счастливы этим, яростно призывают тоже родить, а то негоже мучаться только им одним.

#8

В самом деле, сколько можно уже плодить эти темы? Мнения все равно у всех разные, как и люди разные. Кто-то привитый нормальный, не навязывает свое мнение, а кто-то слишком навязывает, и считает свое мнение правильное а мнение тех, с кем не совпадает их мнение - неправильное. Просто делайте так, как считается нужным вы и все.

Гость
#9

Каждая лягушка свое болото хвалит

#10
✨Профитролька✨

Шаблонами вещаешь, Соля)
Желаю тебе выжить.

И Тебе того же💉)))

#11
Valeri

В самом деле, сколько можно уже плодить эти темы? Мнения все равно у всех разные, как и люди разные. Кто-то привитый нормальный, не навязывает свое мнение, а кто-то слишком навязывает, и считает свое мнение правильное а мнение тех, с кем не совпадает их мнение - неправильное. Просто делайте так, как считается нужным вы и все.

В период пандемии, когда в сутки заболевает по 40 тысяч человек, ценность мнение отдельного индивида равна нулю. Что он там считает, что хочет/не хочет и т.д. Прививаться для окончания пандемии необходимо, вот и все. И, чем скорее, тем меньше дюдей умрет.

#12
✨Профитролька✨

В период пандемии, когда в сутки заболевает по 40 тысяч человек, ценность мнение отдельного индивида равна нулю. Что он там считает, что хочет/не хочет и т.д. Прививаться для окончания пандемии необходимо, вот и все. И, чем скорее, тем меньше дюдей умрет.

Это исключительно ваше мнение и оно может не совпадать с мнением других. Но это не значит, что мнение других неправильное а ваше правильное. Но до вас это не дойдет никогда.

#13
СОЛИСТ

И Тебе того же💉)))

У меня все родственники, сотрудники, друзья и знакомые давно вакцинировались. Это более двухсот человек. Все живы и здоровы. В ОДНОЙ семье только был непривитый. Он уже покойник к сожалению. Жалко дядьку, сам умер и жену с ребёнком заразил, они еле выкарабкались...

#14
Valeri

Это исключительно ваше мнение и оно может не совпадать с мнением других. Но это не значит, что мнение других неправильное а ваше правильное. Но до вас это не дойдет никогда.

Это мнение не моё, а всех санитарных служб мира. Но вам этого не понять.

Гость
#16

Неправда. Я привилась в июле, но никому ничего не навязываю. Считаю, что решение о прививке человек должен принимать сознательно и полностью добровольно, а не под давлением властей или голодной смерти (отстранения от работы). И честно всем говорю, что лично я прививку перенесла довольно плохо. Почему другие привитые так остро реагируют, мне непонятно. Мне совершенно все равно, кто привился, а кто нет. Вот когда приходишь в любое общественное место (в театр, например), а там через одного сидят больные кашляющие и чихающие люди без масок - это бесит неимоверно, даже поскандалить могу.

Гость
#17
Гость

Это как те мамашки, которые родили по залету и не особо счастливы этим, яростно призывают тоже родить, а то негоже мучаться только им одним.

😀 точно

Гость
#18
✨Профитролька✨

У меня все родственники, сотрудники, друзья и знакомые давно вакцинировались. Это более двухсот человек. Все живы и здоровы. В ОДНОЙ семье только был непривитый. Он уже покойник к сожалению. Жалко дядьку, сам умер и жену с ребёнком заразил, они еле выкарабкались...

А у меня умер привитый. И привитые родители заразили меня короной недавно. До сих пор лечимся. И что теперь скажете?

Гость
#19

А я и «не против» и не «за» прививки!😉

Все же люди должны мыслить критически и делать собственные выводы, а не под влиянием общественных масс.
Тут просто надо взвешивать что тебе важнее на данный момент и принимать решение.

Я, например, сделала прививку и понимаю, что ещё может бы и подождала, но с другой стороны твои передвижения становятся совсем ограниченными и приходится взвешивать все «за» и «против».

Гость
#20

Знаешь почему? Потому что пока не будет всеобщей вакцинации не вернётся нормальная жизнь. А жить в этом абсурде уже просто надоело. Хочется ходить на работу и знать, что завтра фирма не закроется. Хочется иметь доступ к магазинам и другим заведениям. Хочется нормальной жизни. Наша власть не остановится пока все не будут привиты, так смысл затягивать?

A
#21

Вполне нормально, люди просто разделились на 50:50 кто то за кто то против .. вот например вы почему не хотите делать ? Тоже самое которые и сделали уверенны в своей правоте … а вообще да чем больше вакцинировано тем лучше это факт , хотя я против как это все политизируют и загоняют людей в рамки

#22
Гость

А у меня умер привитый. И привитые родители заразили меня короной недавно. До сих пор лечимся. И что теперь скажете?

Случается, что умирают любые люди) Как говорится, человек внезапно смертен. Частные случаи не имеют значения. Если бы вы привились, то вас не заразили, или это было бы в легкой форме.

#23
Гость

Знаешь почему? Потому что пока не будет всеобщей вакцинации не вернётся нормальная жизнь. А жить в этом абсурде уже просто надоело. Хочется ходить на работу и знать, что завтра фирма не закроется. Хочется иметь доступ к магазинам и другим заведениям. Хочется нормальной жизни. Наша власть не остановится пока все не будут привиты, так смысл затягивать?

Что значит наша власть? Вакцинация проводится во всем мире.

#24

Сегодня прочитала что этой осенью пиковые значения заболеваемости в три раза выше прошлогодних. А ведь уже процентов 60-70 привились. Чем это объяснить?

#25
Жужа

Сегодня прочитала что этой осенью пиковые значения заболеваемости в три раза выше прошлогодних. А ведь уже процентов 60-70 привились. Чем это объяснить?

Непривитостью оставшихся процентов и тем, что вирус прогрессирует.

Гость
#26
Гость

Знаешь почему? Потому что пока не будет всеобщей вакцинации не вернётся нормальная жизнь. А жить в этом абсурде уже просто надоело. Хочется ходить на работу и знать, что завтра фирма не закроется. Хочется иметь доступ к магазинам и другим заведениям. Хочется нормальной жизни. Наша власть не остановится пока все не будут привиты, так смысл затягивать?

ты такая наивная или прикидываешься?

#27
✨Профитролька✨

Непривитостью оставшихся процентов и тем, что вирус прогрессирует.

Не вижу смысла вм прививке, если вирус меняется

НоЫВоигура
#28

Мы живем в свободной стране и каждый сам решает прививаться ему или нет. Чем больше будет орущих о необходимости прививаться,тем меньше будет желающих привиться.

Гость
#29
Гость

А у меня умер привитый. И привитые родители заразили меня короной недавно. До сих пор лечимся. И что теперь скажете?

Как болеют родители,также как вы?Знаю одного только привитого человека,вроде легко переболел.Мы тоже всей семьёй недавно заразились,ох и тяжело болеть,это совсем не грипп,как некоторые считают.Сейчас уже улучшение,но все ещё болезнь не отпускает.Не знаю как бы переболели если бы сделали прививку..может полегче..или также?Лёгкая форма по факту совсем не лёгкая,измучались все.

#30
НоЫВоигура

Мы живем в свободной стране и каждый сам решает прививаться ему или нет. Чем больше будет орущих о необходимости прививаться,тем меньше будет желающих привиться.

Нет, решать должны компетентные люди.

Гость
#31
✨Профитролька✨

Всё правильно. Сознательные люди пытаются вам помочь, а вы упёрлись рогом и тупите.

❗ВАКЦИНИРОВАТЬСЯ НЕОБХОДИМО ВСЕМ❗

ТОЛЬКО ТАК МЫ ПОБЕДИМ СМЕРТЕЛЬНЫЙ ВИРУС!✔️

Вы потом ходите и заражаете людей после своей вакцинации. Когда этот безумный бред уже прекратится...

#32
✨Профитролька✨

Нет, решать должны компетентные люди. А быдляцкое "не хочу" никого не волнует.

Ваши компетентные люди как раз никого прививаться не заставляют

Гость
#33

Абсолютно не навязываю. Но когда от меня требуют надеть маску - всегда указываю, что нехрен вешать свои проблемы на меня: я вложился в общественную безопасность.

#34
Гость

Вы потом ходите и заражаете людей после своей вакцинации. Когда этот безумный бред уже прекратится...

Глупости пишете. МАРШ НА ПРИВИВКУ!

Гость
#35
✨Профитролька✨

Нет, решать должны компетентные люди. А быдляцкое "не хочу" никого не волнует.

Пока только твоё поведение и истеричные визги быдляцкие, а адекватные люди не будут вкалывать в себя всякое ***. Я болела ковидом, просто 2 недели лежала дома с температурой, а после вакцины люди в реанимацию попадают.

#36
Гость

Пока только твоё поведение и истеричные визги быдляцкие, а адекватные люди не будут вкалывать в себя всякое ***. Я болела ковидом, просто 2 недели лежала дома с температурой, а после вакцины люди в реанимацию попадают.

Вы провокаторша. Вакцина - спасение. И не сравнивайте вашу простуду с ковидом!

Гость
#37

МОСКВА, 31 окт – РИА Новости. Директор Национального исследовательского центра эпидемиологии и микробиологии имени Гамалеи Александр Гинцбург в разговоре с РИА Новости допустил, что вакцинация от коронавируса при постковидном синдроме может улучшить состояние пациента. 😠
Они такими темпами заставят сразу после перенесенной болезни прививаться

Гость
#38
Гость

Пока только твоё поведение и истеричные визги быдляцкие, а адекватные люди не будут вкалывать в себя всякое ***. Я болела ковидом, просто 2 недели лежала дома с температурой, а после вакцины люди в реанимацию попадают.

Вы не будете потом делать прививку как я поняла?А мы вот решаем,хотя не хотели до болезни,через полгода может сделаем лёгкую ковивак.Очень уж болезнь тяжёлая,неприятная..

Гость
#39
Гость

Вы потом ходите и заражаете людей после своей вакцинации. Когда этот безумный бред уже прекратится...

Так Медведев же давно сказал
«Тема, связанная с вакцинацией, должна быть актуальна в данный момент во всём мире, как только будет представлен препарат или группа препаратов, которые в этом смысле будут действенными. Иначе распространить болезнь будет просто невозможно», – сообщил председатель «Единой России».😆

#40
Гость

МОСКВА, 31 окт – РИА Новости. Директор Национального исследовательского центра эпидемиологии и микробиологии имени Гамалеи Александр Гинцбург в разговоре с РИА Новости допустил, что вакцинация от коронавируса при постковидном синдроме может улучшить состояние пациента. 😠
Они такими темпами заставят сразу после перенесенной болезни прививаться

Молодец, здраво мыслит!👏

Гость
#41

Автор, большинство поставили эту прививку под страхом увольнения, представляете, как у них бомбит оттого, что кто-то не поставил

#42
Гость

Знаешь почему? Потому что пока не будет всеобщей вакцинации не вернётся нормальная жизнь. А жить в этом абсурде уже просто надоело. Хочется ходить на работу и знать, что завтра фирма не закроется. Хочется иметь доступ к магазинам и другим заведениям. Хочется нормальной жизни. Наша власть не остановится пока все не будут привиты, так смысл затягивать?

Не будет больше нормальной жизни(даже если и вакцинируются 100%!!!),забудь! Миропорядок меняется,а короновирус,это один из рычагов,великой работы!если коротко:бедные должны стать беднее,багатые-богаче! Ничего личного,просто бизнес!

Гость
#43
Гость

ты такая наивная или прикидываешься?

Нет. Но вот непривитых могут не взять на работу. Это — минус. Или вот — я хочу сдать квартиру, я ее скорее всего непривитым не сдам. Я знаю на себе как долго болеешь, если это средняя или тяжёлая форма, а значит люди платить не будут, зачем мне это? Или их уволят? На фиг на фиг. Я работаю сейчас и мои коллеги потому что мы все привиты и фирма может работать непрерывно.

НоЫВоигура
#44
Гость

Пока только твоё поведение и истеричные визги быдляцкие, а адекватные люди не будут вкалывать в себя всякое ***. Я болела ковидом, просто 2 недели лежала дома с температурой, а после вакцины люди в реанимацию попадают.

Вы правильно поступили. Только настоящий идиот будет вкалывать в себя вакцину,которую на коленках разработали буквально за пару месяцев и утверждают ,что она абсолютно безопасна. Даже от простого герпеса и спида не смогли придумать эффективной вакцины,а ведь бились десятилетиями. Но тут,за считанные дни придумали вакцину от короны))). Не будьте идиотами ,не вкалывайте ее в себя.

#45
НоЫВоигура

Вы правильно поступили. Только настоящий идиот будет вкалывать в себя вакцину,которую на коленках разработали буквально за пару месяцев и утверждают ,что она абсолютно безопасна. Даже от простого герпеса и спида не смогли придумать эффективной вакцины,а ведь бились десятилетиями. Но тут,за считанные дни придумали вакцину от короны))). Не будьте идиотами ,не вкалывайте ее в себя.

Только идиот может видеть в вакцине всемирный заговор

Гость
#46
Гость

Вы потом ходите и заражаете людей после своей вакцинации. Когда этот безумный бред уже прекратится...

Солнышко. Меня день озноб пробивал и на второй день температура, я если бы хотела бы. Я бы тебя не заразила. Я как сознательный гражданин трое суток после прививки дома сидела.

НоЫВоигура
#47
✨Профитролька✨

Только идиот может видеть в вакцине всемирный заговор

Причем здесь всемирный заговор? Просто ,большая тупость вкалывать в себя вакцину,которая не проверена и создавалась на коленках с бухты-барахты. Последствия ее применения могут быть ужасными в будущем.

Гость
#48
Гость

Солнышко. Меня день озноб пробивал и на второй день температура, я если бы хотела бы. Я бы тебя не заразила. Я как сознательный гражданин трое суток после прививки дома сидела.

Ну вы сидели, хотя 3 дня это мало, по-хорошему надо 3 недели отсиживаться
А у нас люди сразу после прививки пёрлись на работу

#49

Некоторые люди здесь явные агрессоры, которые считают, что только их мнение правильное, и больше ничьего мнения быть не может. При этом, еще доказывают, что это не их мнение, а через некоторое время забываются о том, что "это не наше мнение" и начинают именно навязывать свое мнение. А если с такими не соглашаться ,начинают явную агрессию показывать, раздражаться с того, что как же так, с их мнением не соглашаются.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#50
Гость

Нет. Но вот непривитых могут не взять на работу. Это — минус. Или вот — я хочу сдать квартиру, я ее скорее всего непривитым не сдам. Я знаю на себе как долго болеешь, если это средняя или тяжёлая форма, а значит люди платить не будут, зачем мне это? Или их уволят? На фиг на фиг. Я работаю сейчас и мои коллеги потому что мы все привиты и фирма может работать непрерывно.

При сдаче квартиры будете просить qr код?🤣