Гость
Статьи
Иммуномодуляторы при …

Иммуномодуляторы при ковиде

Добрый день! Подскажите пожалуйста, кто переболел ковидом дома, вам назначали какие-нибудь иммуномодуляторы? Есть от них толк? Я вот сама хочу попробовать и не знаю, стоит ли вообще? Гриппферон или эхинацею например. Просто выздоровление затянулось, а уже пропито всё, что назначали. #ковид #иммуномодуляторы

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Назначали, когда пошло ухудшение и пневмония, убрали всю эту ерунду и лечили гормонами. Питайтесь разнообразно и полезно и будет вам счастье

Гость
#2

Сколько вы уже болеете?Я вот что заметила,и во время болезни и неделю две позже,все эти витамины и БАДы ухудшали состояние,в частности омега,немаленькие дозы витамина с,д и даже солодка.Элеквис назначили без анализов,мне от него стало совсем плохо,2 дня только принимала и бросила.Самочувствие улучшилось когда начала принимать тромбоасс 100 мг.И потом уже нашла статью врача,которая подтвердила мои догадки,она советовала начать прием витаминов и балов хотя бы через неделю после выздоровления.

Автор
#3
Гость

Сколько вы уже болеете?Я вот что заметила,и во время болезни и неделю две позже,все эти витамины и БАДы ухудшали состояние,в частности омега,немаленькие дозы витамина с,д и даже солодка.Элеквис назначили без анализов,мне от него стало совсем плохо,2 дня только принимала и бросила.Самочувствие улучшилось когда начала принимать тромбоасс 100 мг.И потом уже нашла статью врача,которая подтвердила мои догадки,она советовала начать прием витаминов и балов хотя бы через неделю после выздоровления.

Три недели уже болею. Кстати на счёт витаминов, мне тоже кажется толку от них нет. Пила витамины С, Д, селен, цинк, сейчас бросила всё. Муж вообще никаких витаминов не пил, у него за неделю всё прошло. А я что-то никак не могу поправиться.

Автор
#4
Гость

Назначали, когда пошло ухудшение и пневмония, убрали всю эту ерунду и лечили гормонами. Питайтесь разнообразно и полезно и будет вам счастье

Дексаметазон кололи?

Гость
#5
Автор

Дексаметазон кололи?

Да, но отслеживали срб, по нему доза была и постепенная отмена. Цитокиновый шторм основная проблема в не сопли и слабость

Автор
#6
Гость

Да, но отслеживали срб, по нему доза была и постепенная отмена. Цитокиновый шторм основная проблема в не сопли и слабость

Цитокиновый шторм это оказывается атака иммунитета. Может зря я хочу иммуномодуляторы пропить?

Гость
#7
Автор

Цитокиновый шторм это оказывается атака иммунитета. Может зря я хочу иммуномодуляторы пропить?

Да фигня это. Раньше пили не парились и болели неделю, если не пили, то 7 дней

Гость
#8

Назначали, точнее даже бесплатно выдавали свечи виферон, парацетамол. К дополнению -ударные дозы витамина С, обдильное питье.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

parapapara
#9

Лучшие иммуномодулятор это цинк, так как активирует иммунную защиту, усиливает производство антител. Я всегда к лечению эваларовский цинк в шипучих добавляю, сейчас и для профилактики курс пропиваю. Дозировка хорошая, усвояемость высокая и пить приятно, от этой манговой дозировки меня за уши не оттащишь. Жаль только 1 в день можно)