Гость
Статьи
Заразирась вшами

Заразирась вшами

Заразирась вшами от племянника, который на выходные приезжал(( Не знаю, чем лучше их убрать, если волосы длинные и вьются сильно…Я даже расческой не пользуюсь…

Аврора
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

хорошо вам. а кому-то и расчесать-то нечего в верхней части головы

Гость
#2

В наше время пакет с керосином использовали. Очень эффективное средство.

Гость
#3

Мы в универе как то от одной девушки всей группой этих ребят подцепили, живучие заразы, моему хомяку такую б живучесть как у этих вшей. Еще и волосы длинные были, почти что до пояса, и зима, тесная комнатушка в общаге. Пока все вещи продезинфицировала, перестирала, высушила, прости господи, а это ж и матрац с постельным обрабатывать надо еще, думала прибью эту одногрупницу за подобное счастье. Попробуйте Лавинал, он с гребнем идет, с горем пополам да вычешетесь. А какой другой выход? Никакой.

Мила воушева
#4

Я себе брала Паранит Сенситив, у меня волосы тоже кудрявые. Нужно просто нанести на 8 часов, потом смыть. Вычесывать волосы потом не нужно! Помогло с 1 раза, волосы в прекрасном состоянии и паразитов больше нет.

Мужло подлое
#5

В Zoo магазине купите шампунь и ошейник с гераниолом

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#6

***, автор, идите а аптеку и берите лекарство от вшей! 2 флакона, на впши длинные волосы. Вы не знаете что ли? Вы что как маленький ребёнок.

Форум: Здоровье
Всего: 193 406 тем
Новые темы за 3 дня: 230 тем
Популярные темы за 3 дня: 83 207 тем