Гость
Статьи
Πaпиллoмы этo oчень …

Πaпиллoмы этo oчень некpacивo, как избавиться?

Прочитала такой совет в интернете.

Знaчитcя тaк: беpешь куcoк хoзяйcтвеннoгo мылa 72%. И нaтиpaешь пopaженнoе меcтo. Без ocoбoгo ocтеpвенения, пpocтo чтoб cмaзaть. Χoчешь - cухим мылoм мoкpую кoжу. Χoчешь - мoкpым мылoм cухую кoжу. Без paзницы.
Обычнo тaк делaют нa нoчь (пoчему-тo вcе cлучaи кoтopые мне вcтpечaлиcь - этo были пaпиллoмы нa шее, a хoдить нa paбoту c кopичневыми paзвoдaми нa шее непpиличнo). Β oбщем - нa нoчь нaтpешь кoжу, утpoм cмoешь. И тaк где-тo 3-4 вечеpa (нoчи). Πoтoм кoжa вocпaляетcя, кpacнеет, cлегкa чешетcя. Знaчит, пpoцедуpы нужнo пpекpaщaть. Εще пapу дней уйдет нa тo чтoбы кoжa пpинялa здopoвый вид. Κ тoму вpемени oт пaпиллoм и cледa не ocтaнетcя.

Кто-то пробовал, работает оно?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Папилломы вызывает вирус, толку оттого, что вы их натирать будете?

Гость
#2

А пойти прижечь к дерматологу?🤔

Гость
#3

Есть метод проще,покупаете в аптеке Суперчистотел и на каждую папиллому по капельке наносите,они чернеют и отпадают.

Гость
#4

Пойти выжеч азотом или радиоволной никак для такой бомжихи как ты?

Гость
#5
Гость

Есть метод проще,покупаете в аптеке Суперчистотел и на каждую папиллому по капельке наносите,они чернеют и отпадают.

Это для бородовак дурище

Гость
#6
Гость

Это для бородовак дурище

Само ты дурище.У меня родственница все мелкие папилломы вывела им на шее и под мышками бесследно.

Гость
#7

Берете эмлу и китайскую плазма-пен за 300 руб. и вперед. Протерли спиртов, прижгли, замазали фукорцином и готово. Через 5-10 дней болячки сами отпадут. Но если много, то нужен совет иммунолога по профилактике.

Гость
#8

Вы с ума сошли что ли, это ЗППП прогрессирует которое вызывает рак, к врачу и онкологу сходите лучше.

Гость
#9
Гость

Само ты дурище.У меня родственница все мелкие папилломы вывела им на шее и под мышками бесследно.

Не свисди убогий

Ветрова
#10

Этот рецепт, что вы написали, я не пробовала и лично для себя не вижу необходимости. Зачем, когда в аптеке можно купить специальные средства, чтобы папилломы убрать? Их на эффективность и безопасность уже проверили к тому же. Я удаляла папилломы Веррукацидом, от этой жидкости они постепенно усыхают и сами отваливаются.

#11

Ужас какой и кто только такое придумывает.... Чистотелом прижигают, хотя сейчас уже есть более современные лекарства

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#12

Легко и без операции. ПОДЕЛЮСЬ. Звоните. Пишите ***

Форум: Здоровье
Всего: 191 321 тема
Новые темы за 3 дня: 212 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 607 тем