Гость
Статьи
Вы уже …

Вы уже вакцинировались?

От ковида. #вакцинация

Опрос
?
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Стоит спрашивать, кто сделал именно ради прививки, а кто ради бумажки.

Гость
#2

Даже первые опытные образцы вакцины — уже лучше, чем сама зараза. А сейчас — тем более.
Не вижу смысла создавать своему организму больше проблем, когда можно создать меньше (и в тот день, когда это будет удобно мне, а не когда на меня зараза свалится).

Гость
#3

Планируем всей семьёй через полгода вакцинироваться,переболели,
натерпелись страха,во время болезни то лучше было,то хуже,не знала чего ожидать,боялась попасть в больницу и на ИВЛ,но обошлось.Это риск,кто думает что не заболеет или переболеет легко можете ошибаться.

Гость
#4

Нет не вакцинировались. Мне кажется для интроверта избегающего толпу и большие мероприятия можно без вакцины. Хотя у нас все давно без маски ходят...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Просто смешно. По рупору говорят что губернатор объявил масочный режим, а тут все без масок, во многие магазины тоже без них пускают. Сегодня росгвардия проезжала, сами без масок

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: