Гость
Статьи
Агрессия и …

Агрессия и коронавирус. Как спастись от деда ?

Мы ухаживаем за ним, таблетки даём, кормим, стираем и убираем. А в ответ гора оскорблений и агрессии😂👍🏼. То не так посмотрели, то не так спросили, то не с той стороны стакан подали.
Раньше был обычный дед, шутил, помогал, а сейчас... Лишний раз зайти к нему страшно, того и гляди снова заоорет😂😂😂Соседка говорит, у нее сестра тоже во время болезни была злая. Это какое-то побочное действие болезни?😂😂 #коронавирус

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Сосняк
#1

Вы даже болезни не называете откуда нас знать от чего побочка ?

#2
Сосняк

Вы даже болезни не называете откуда нас знать от чего побочка ?

ну написано же, короновирус 🤦

Гость
#3

Пожилые люди сами по себе капризны и обидчивы. А тут еще и болезнь навалилась. Терпите, может отпустит деда, когда выздоровеет.

Гость
#4

Это из-за ковида.Эта гадость жутко бьет по нервной системе.Дедуле валерьянки и выздоровления.

Гость
#5

Не хочу вас расстраивать, но ваш дедуля всегда был таким. Просто сейчас гавнецо наружу вылезло ввиду ускорившейся деменции. Тут выход только один - дом престарелых.

Гость
#6

Да, после ковида такое бывает, нервы сдают и психика летит. Это и от самого действия конкретного вируса на нервную систему, и вообще после разных тяжелых болезней не у каждого останется бодрое и оптимистичное настроение, особенно когда запугивают со всех сторон. Держитесь. Может, постепенно наладится - у кого через месяц-два, у кого через полгода. А может так и остаться, с учетом того, что человек пожилой. Терпения вам. Знакомый рассказывал, у него теща после ковида стала такой же психованной и невыносимой, ну вроде какими-то таблеточками от невролога подлечилась, стало получше, хоть и не идеально.

Гость
#7

Спасибо 😂😂
Завтра пойду к нему с валерьянкой)) думаю себе тоже накапать)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

Это не ковид, а деменция! Психиатра вызывайте!