Гость
Статьи
Тем, кто хочет …

Тем, кто хочет употребить

Здравствуйте! Хочу поделиться своей историей в надежде, что она поможет кому-то! Начну с того, что вы удивитесь как много наркоманов вокруг вас! И нет, они не выглядят как зомби с неадекватным восприятием мира, это обычные люди, которые мало чем отличаются от вас. (Зависит от вида нар***ков, но большинство все же выбирает не такие сильные нар***ки, как гер***ин) Я была одной из тех, кому с детства внушали, что нар***ики - зло, и я была уверенна, что меня это никогда не коснётся. В старших классах начались «тусовки»,«вписки» и имея желание быть в компании «крутых», я была частым гостем таких мероприятий. Началось всё, как и у многих, с травы. Все пробовали, ну а я что? Я же тоже не хуже! Попробую и всё. Сразу скажу, мне не понравилось, я наивно решила, что не испытаю зависимости. Так и было, пока обманом нас не угостили более сильным нар***ком меф***ном. Сильная эйфория, счастье, я чувствовала себя самой красивой, счастливой и веселой! Первое время отходников не было, но позже начался ад. Нар***тики перестали оказывать такой эффект, случилось хуже! Без них было плохо, а с ними просто НОРМАЛЬНО. Я не могла спать, есть, жить без них. У меня были попытки су***ида, совсем пропали друзья, я испортила свою жизнь, не поступив никуда, не устроилась на работу. Жизнь свелась к употреблению. Вот он, эффект от нар***тиков. В один момент я проснулась и решилась завязать. Были срывы? Да, два раза. Второй год я уже не употребляю совсем, и мой мир ТОЛЬКО начал немного восстанавливаться. Я только сейчас начинаю немного испытывать радость, счастье сама по себе. Но мысль употребить до сих пор меня не покинула окончательно, я держусь. Этот рассказ надеюсь поможет молодым парням и девушкам форума, которые хотят просто побаловаться и думают, что с ними такого не случится. Поверьте, Вы не заметите, как окажетесь на моем месте. Это превратиться в воздух без которого вы не сможете жить, попробовав и узнав это чувство, забыть его вы никогда не сможете. И в любой сложный момент, вспомните.

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Автор, какой-то текст не впечатляющий. Вам следовало начать с другого - что в вашей семье вас не ценили, не принимали, поэтому вы связались с самыми несчастными членами общества, т.к. считали себя ровней только. Ну и видя, что они не могут справиться без веселящих веществ, вы пошли таким же путем. Свои проблемы вы не решили и до сих пор, окружение у вас стремное, поэтому мысли о возврате и появляются, периодически. Как-то так. С этого надо начинать, автор, раз уже делитесь своей историей.

#2

Только им.

Гость
#3

На травке сижу десятилетиями и ноль зависимости или других негативных побочек. Зато позитивных и успеха по жизни благодаря ей предостаточно

#4
Аматерасу-Хатшепсут

Автор, какой-то текст не впечатляющий. Вам следовало начать с другого - что в вашей семье вас не ценили, не принимали, поэтому вы связались с самыми несчастными членами общества, т.к. считали себя ровней только. Ну и видя, что они не могут справиться без веселящих веществ, вы пошли таким же путем. Свои проблемы вы не решили и до сих пор, окружение у вас стремное, поэтому мысли о возврате и появляются, периодически. Как-то так. С этого надо начинать, автор, раз уже делитесь своей историей.

Вы так уверенно говорите. Знаете автора? Или всех под одну гребенку?

#5

Да. Со временем все больше наркотиков нужно для для того чтобы получить хоть какую- то радость жизни, хотя в начале эйфория, на десятом небе от счастья. Передоз и смерть, все
Автор, вы большая молодец!)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Я согласен с автором, что употребляющих людей вокруг в разы больше чем мы думаем. Я также думаю, что сила веществ такая, что это как вирус, человечество не сможет эту тему сдерживать. Запреты приводят только к криминализации этого. Выходом вижу, как в случае и с вирусами, человечеству приобрести имуунитет через то, что оно пройдет через заболевание. Все должны научииься сталкиваться с этим вопросом и управлять им. Нужно значительно повысить грамотность всех в этом вопросе. Знать, что есть очень злые вещества и менее злые (соответственно, не бери в руки худшего - есть менее опасные альтернативы). Соблюдай технику безопасности. Сегодня мы идем по худшему сценарию - все нельзя, все является преступлением, никто ничего не знает, все вляпываются в самое худшее... в некоторых странах мира ижут путем дегализации всего и инвестированием средств в систему иеформирования и помощи. И от этого больше пользы в разы чем от запретов. И вы удивитесь как многл лбдей, которые употребляют всю.жизнь, это делает их жизнь ярче, при этом ыопрос не выходит из под их контроля. Я уже не говорю о том что вещества разные. И очень во многих веществах вопрос пнивыкания в принципе не стоит. Вам просто в голову не придет частить, силой не заставишь. Вобщем, запрет при отсутсвии зганий об этом приводит к наибольшим бедам. Надеюсь российское общество когда нибудь дозреет до этого уровня понимания вопроса.

Форум: Здоровье
Всего: 189 678 тем
Новые темы за 3 дня: 240 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 096 тем