Гость
Статьи
Тем, кто пробовал, но …

Тем, кто пробовал, но не получилось. И тем, кто не пробовал, но хочет, чтобы получилось с первого раза

Представим такую обычную историю: человек хочет похудеть... и не набрать снова. Человек начитается в интернете, насмотрится видео на YouTube и решает, что сам справится. Но в итоге худеет всего на 3-5 кг (когда надо на 25). Да, бывают случаи успешного похужения на 15-30 кг. Но потом человек набирает ещё больше, килограмм так на 5 и разочаровывается. Да, возможно он сделает вторую попытку, третью, но итог один - вес через какое-то время возвращается к прежнму или даже становится ещё больше.

Представим похожую историю. Человек без опыта хочет установить операционную систему (ОС) Windows 10 или тем более ОС Linux. Он также найдёт инструкции в интернете по установке ОС. Попытается запустить установку и возможно на первоначальном этапе процесс застопорится. Хорошо если у него будет знакомый крутой IT-шник, который по телефону сможет подсказать куда нажать, что выбрать, чтобы процесс пошёл. Но если его знакомый простой компьютерщик, то по телефону он врядли объснит как установить Windows такому чайнику. А уж про Linux и говорить нечео.

Поэтому я считаю что каждый должен заниматься своим делом. IT-специалист - устанавливать ОС и чинить ПК, врач - лечить, повар - готовить еду, водитель - водить машину, программист - писать программы или разрабатывать (верстать) сайты, президент - управлять страной, а диетолог/нутрициолог - помогать людям налаживать питание, здоровье или похудеть.

Поэтому у Вас 3 пути:
1. Перелопатить кучу информации, потерять кучу времени и сил и обрести незначительный результат.
2. Выучиться на нутрициолога и решить свою проблему потратив кучу времени и денег.
3. Обратиться к нутрициологу/диетологу и потратив небольшую сумму решить свою проблему в короткие сроки и безопасно для здоровья.

Сейчас многие нутрициологи покруче многих врачей, особенно тех, кто сидит в поликлиниках и больницах принимая людей.

Желаю всем заняться своим здоровьем! Это лучший вклад в себя, свою жизнь и жизнь родных.

1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Все хорошо, только про президента непонятно.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: