Гость
Статьи
Есть ли здесь те, кто …

Есть ли здесь те, кто просто ест?

Сладости, хлеб, картофель, любой продукт нас призывают не есть и выкатывают список его вредности. Это выбор каждого, например я себя не ограничиваю. Однако сложилось впечатление, что перевелись люди, которые способны просто сесть за стол и поесть.

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я ем все. Несмотря на то, что прямо сейчас я сбрасываю вес (успешно). Просто я занимаюсь спортом и не ужинаю.

Гость
#2

Ну я. Я же не поехавшее бабище.

Гость
#3

Я могу сесть и поесть. Могу вообще весь день хомячить ""вредную еду".
А потом, бывает, так лень идти в магаз и пока я собираюсь голодная, у меня вес уходит за день.

Таня
#4

Я люблю поесть и считаю, что люди недооценивают эмоциональную функцию еды. Еда должна приносить удовольствие , это важно. Не так уж много радостей у обитателей бетонных муравейников, чтобы отказывать себе в радости вкусной еды.

Гость
#5
Гость

Я могу сесть и поесть. Могу вообще весь день хомячить ""вредную еду".
А потом, бывает, так лень идти в магаз и пока я собираюсь голодная, у меня вес уходит за день.

Прямо в штаны, что ли?

Гость
#6

я ем эти продукты, но в умереных количествах. не буду винить себя, если съела чуть больше полезного. но и меру знаю, без ограничений в еде, я наедаюсь тоесть если хочу съесть что-то "не полезное", съем, случается редко

Гость
#7
Таня

Я люблю поесть и считаю, что люди недооценивают эмоциональную функцию еды. Еда должна приносить удовольствие , это важно. Не так уж много радостей у обитателей бетонных муравейников, чтобы отказывать себе в радости вкусной еды.

Ага, они по полю побегать не могут.

#8

Ем что хочу, но не люблю сладкое например
Как и хлеб. Хлеб он для колбасы или сыра, их скучно есть просто так
Картошку тоже люблю только в виде пюре или фри, как дополнение к мясу
У всех свои пищевые пристрастия

Гость
#9

Хочется конечно более правильно питаться, но считаю, что лучше Периодически есть картофель печеный или вареный, чем чипсы, сухарики, колу пить и тд

Гость
#10

Тоже ем все, не вижу смысла себя ограничивать. Худая при этом. Просто не нужно обжираться до потери памяти, а кушать все и в меру, из-за стола вставать слегка голодным. Тогда и не нужды будут эти ограничения.

донна Ослабелла
#11
Гость

Я ем все. Несмотря на то, что прямо сейчас я сбрасываю вес (успешно). Просто я занимаюсь спортом и не ужинаю.

Нифигасе.
Заниматься спортом это просто??
НЕ ужинать это просто??😲

Гость
#12

Я ем все, но с умом. Есть стародавняя формула тарелки - сколько клетчатки, белков, жиров и т.д. надо есть, в каком соотношении. Ну и все, стараюсь этому следовать. И никогда не объедаюсь, это табу в нашей семье начиная с прабабок, толстых и распущенных в семье нет ни в одном поколении. Есть чтобы жить, а не наоборот.

#13
Гость

Я ем все. Несмотря на то, что прямо сейчас я сбрасываю вес (успешно). Просто я занимаюсь спортом и не ужинаю.

Каким спортом вы занимаетесь? Не представляю как можно тренить и не ужинать!

Гость
#14

Ем все, что нравится. В меру, конечно, а не вёдрами.

Гость
#15

ем что хочу и когда хочу. Никогда не сидела на диетах. Горячее без хлеба вообще не воспринимаю=) но я очень много двигаюсь по работе. Может это помогает. Очень люблю сладости с чаем на ночь. Мой рост 176, вес 59. Целлюлит есть ( но если очень сильно присмотреться).

Якутская вагина
#16

Я ела его спермак ложками и всё доила и доила его огромные яищи!

Гость
#17

Мой муж может кушать всё вредное и в больших количествах, и при этом ни грамма жира на животе При чем он не выглядит дрыщем, мышцы есть без спорта.
Если я начинаю есть мучное (от которого без ума) и сладкое то всё - меня раздувает , причем могу запросто набрать на 1 месяц - 5кг.

К сожалению мои послабления не остаются бесследно

#18

Ем все и в больших количествах. Поесть обожаю.

#19

Я!

Гость
#20

Ем все, мало в чем себе отказываю. Единственное, что стараюсь ограничивать сахар, где это возможно. Сейчас вот подсела на кокосовый тортик от Protein Rex, он без сахара, но очень вкусный и полезный. И там много белка, после него кушать не хочется долго.

Гость
#21

От сахара мозги набекрень и деменция после 50 лет, хлеб тоже убивает здоровье, просто пока люди не ощущают последствий обжорства, а потом висят с 1 группой инвалидности на родственниках, гадят в подгузники, портят жизнь всем, потому что жрали всякую гадость и думали только о себе, не заботясь ни о своём здоровье заранее, ни о своих родственниках.😡

#22
Гость

От сахара мозги набекрень и деменция после 50 лет, хлеб тоже убивает здоровье, просто пока люди не ощущают последствий обжорства, а потом висят с 1 группой инвалидности на родственниках, гадят в подгузники, портят жизнь всем, потому что жрали всякую гадость и думали только о себе, не заботясь ни о своём здоровье заранее, ни о своих родственниках.😡

Так вроде не от сахара деменция с альцгеймером, а от мяса) смотрела передачу и вроде как наши предки употребляя мясо, увеличили активность мозга, но и поплатились вот деменцией и альцем..

Гость
#23
LN

Так вроде не от сахара деменция с альцгеймером, а от мяса) смотрела передачу и вроде как наши предки употребляя мясо, увеличили активность мозга, но и поплатились вот деменцией и альцем..

От мяса подагра

Гость
#24

Я недавно перестала быть таким человеком

Гость
#25

Просто ем то,чего хочется.Не ем отруби,мюсли,каши,зелень,типа петрушки и салата.Люблю запечённый кусок мяса и пироги,торты и мороженное.

Вика
#26

Сейчас почти у каждого РПП, в такой культуре мы живем, ничего не поделать . Совет меньше заморачиваться не подходит.Просто с умом нужно относится к этой проблеме и и использовать аппетит корректор вовремя

Гость
#27

Я ем что хочу. Но так вышло, что пиво, майонез и хлеб не люблю. Сладкое ем мало, тупо не хочется... Вот поэтому и худая

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гостья
#28

Ем. Выпив таблеточку. И не каждый день. Диффузные изменения моей печени, гастрит, холицистит и панкреатит почему то против есть все подряд)).