Гость
Статьи
Есть ли здесь сильная …

Есть ли здесь сильная симпатия/влюбленность или простой флирт?

Есть ли здесь сильная симпатия/влюбленность или простой флирт? Мужчина при разговоре с женщиной ловит ее взгляд, смотрит прямо в глаза, прям сверлит и как только она улыбнулась ему, расплывается сам в улыбке чеширского кота, при этом глаза сияют, становятся бездонными, зрачки так увеличиваются, что не передать #отношения

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Наркоман?!

Гость
#2
Гость

Наркоман?!

Нет

Гость
#3

Я подобное анализировала лет в 14-15 и вам советую оставить подобное в прошлом. Т.к мальчишки уже давно вырастают и вполне уже умеют и написать и пригласить на свидание и предлагать отношения и признаваться во влюбленности и даже пользоваться членом. Если им девушка нравится. А "только смотрят и улыбаются" когда не хотят проявлять инициативу.

#4

Спроси его лично в лоб)
Я всегда люблю делать такие вещи резкие. Хотя бы ясно сразу станет нравишься или нет

Гость
#5

Сильная симпатия и влюбленность - это когда мужчина словами приглашает женщину куда-то - на свидание, в кафе, замуж)) Все остальное - это флирт, а смотреть и улыбаться - это вообще ни о чем.

Гость
#6
Гость

Я подобное анализировала лет в 14-15 и вам советую оставить подобное в прошлом. Т.к мальчишки уже давно вырастают и вполне уже умеют и написать и пригласить на свидание и предлагать отношения и признаваться во влюбленности и даже пользоваться членом. Если им девушка нравится. А "только смотрят и улыбаются" когда не хотят проявлять инициативу.

Разные бывают ситуации, то же мне, выводы

Гость
#7

протрезвейте. сильная симпатия есть тогда, когда вы видите со стороны мужчины конкретные действия, подтверждающие серьёзность чувств. а так он просто флиртует. уважайте себя и допускайте к себе только серьёзное отношения

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: