Гость
Статьи
Вакцинация. Кто уже …

Вакцинация. Кто уже вакцинировался от коронавируса?

Кто уже вакцинировался от коронавируса? Кто не вакцинировался, то собираетесь ли прививаться или категорически против? #вакцина #коронавирус

Опрос
Давайте узнаем, сколько форумчан сделали прививку от коронавируса.
Золотая Рыбка
8 ответов
Последний — Перейти
Оля
#1

Посмотрел на Израиль, который первым привил 85% населения. Как у них обстановка? Сильно помогло? Не фига! Вакцина - бесполезная отрава, которой вы гробите свое здоровье просто так.

Гость
#2

Преболела,есть антитела,пока даже не знаю буду вакцинироваться или нет.Но и болеть больше не хочу.

#3
Оля

Посмотрел на Израиль, который первым привил 85% населения. Как у них обстановка? Сильно помогло? Не фига! Вакцина - бесполезная отрава, которой вы гробите свое здоровье просто так.

вот вы не правы, в Израиле обстановка нормализовалась, все у них уже сняли все ограничения. Каждый день созваниваюсь и знаю что там не из телика и газет. И в Китае все нормализовалось

Артур
#4

Вопрос вообще не корректно поставлен, правильно так :
Кто уже добровольно за свои деньги рискуя своим здоровьем стал подопытным и позволил вкороть себе ПРОТОТИП вакцины?

Гость
#5
Оля

Посмотрел на Израиль, который первым привил 85% населения. Как у них обстановка? Сильно помогло? Не фига! Вакцина - бесполезная отрава, которой вы гробите свое здоровье просто так.

Но там смертность небольшая,а у нас что творится,идет волна по нарастающей,каждый день все больше заболевших и умерших.Сейчас в моем окружении вирус до многих добрался,кто не верил что могут подцепить вирус,тоже заболели..

Гость
#6
Оля

Посмотрел на Израиль, который первым привил 85% населения. Как у них обстановка? Сильно помогло? Не фига! Вакцина - бесполезная отрава, которой вы гробите свое здоровье просто так.

Всё хорошо в Израиле.

Золотая Рыбка
#7
Артур

Вопрос вообще не корректно поставлен, правильно так :
Кто уже добровольно за свои деньги рискуя своим здоровьем стал подопытным и позволил вкороть себе ПРОТОТИП вакцины?

В опросе нет варианта добровольно ли вакцинировался человек или заставил работодатель. Просто интересно узнать сколько вакцинированных среди форумчан.
А в обсуждениях - пишите ваше мнение по поводу вакцинации. Вот, вам, например, это не нравится, вы написали об этом. Другой человек - сторонник вакцинации, третий - сомневающийся. Вот и подискутируем.
А почему, кстати, вы пишите, что позволили вколоть за свои деньги? Разве вакцинация платная?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

🇨🇳鄧小平
#8

В Китае и Израиле эту заразу победили. А там где большинство дегегератов-антипрививочников - все плохо и люди умирают.

Форум: Здоровье
Всего: 189 612 тем
Новые темы за 3 дня: 264 темы
Популярные темы за 3 дня: 82 077 тем
Следующая тема