Гость
Статьи
Кто вакцинировался? …

Кто вакцинировался? Побочные эффекты есть?

Как себя чувствуете после прививки, нет ли каких-либо изменений в организме? #вакцинация #коронавирус

Автор
72 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Напрасно пытаешься примерить на себя потенциальную вакцинацию - все эти побочки и прочее ну ОЧЕНЬ индивидуальны.

Гость
#2

У меня после прививки девственность восстановилась.

Гость
#3

Грудь увеличилась,на два размера .

#4

Я линять начал. Старая шерсть с меня сыпется, хоть в дом не заходи. Зато новая растет чистая, шелковистая, так что лохматость у меня повысилась.
До свидания, ваш сын, дядя Шарик

Автор
#5

Форум дегинератов ! Автор задала нормальный вопрос и посыпались шуточки на миллион .
Делала пфайзер ,первая прививка только рука болела пару дней ,после второй 2 дня очень себя плохо чувствовала температура под 39 ,озноб ,слабость .
Сейчас все хорошо .

Юлия Б.
#6

Прививались в начале весны: ГамКовидВак - Спутник V..первые 5 дней больно руку было поднимать, температуры не было, но небольшая слабость. После 2го укола - на следующий день была температура 37,3 и все...в моем окружении огромное количество привитых, даже оч. пожилых. Никто тьфу-тьфу не заболел, а некоторые знакомые - непривитые - оч. тяжело болеют, папа подруги с быстро развившимся поражением легких до 75 % в тяжелом состоянии, а ведь не старый мужчина совсем. Если мысли о вакцине посещают - лучше сделайте, понятное дело, что организм у всех индивидуален, но не слушайте выдумки и истерики антипрививочников, я каждый день в ужасе от некоторых таких на форумах, работе.

Гость
#7

Нормально всё, чуть температура поднималась. Не сравнить с тем, как год назад болела ковидом, 3 недели болела((

Гость
#8

У любого лекарства из аптеки в инструкции есть большой перечень противопоказаний и побочек. У вакцины тем более должны быть побочки, только нам на руки инструкцию не дают.

Гость
#9
Юлия Б.

Прививались в начале весны: ГамКовидВак - Спутник V..первые 5 дней больно руку было поднимать, температуры не было, но небольшая слабость. После 2го укола - на следующий день была температура 37,3 и все...в моем окружении огромное количество привитых, даже оч. пожилых. Никто тьфу-тьфу не заболел, а некоторые знакомые - непривитые - оч. тяжело болеют, папа подруги с быстро развившимся поражением легких до 75 % в тяжелом состоянии, а ведь не старый мужчина совсем. Если мысли о вакцине посещают - лучше сделайте, понятное дело, что организм у всех индивидуален, но не слушайте выдумки и истерики антипрививочников, я каждый день в ужасе от некоторых таких на форумах, работе.

Только сейчас пришла коллега, у ее мужа на работе умер мужчина через три дня после укола, у моего мужа на работе вызвали из отпуска человека, потому что сменщик после вакцины лежит уже три дня с высокой температурой. Моя тетя лежала три дня пластом и сейчас смотрю на нее, осунулась, видно слабость у нее какая-то. Я переболела легко, мне страшнее прививку делать, никакого ужаса тут нет, у всех свои аргументы и выводы.

Зайцеслав Яйцев
#10

Вопрос ярым сторонникам прививок. А вам не кажется странным что эту прививку в 2 укола делают?

Гость
#11
Зайцеслав Яйцев

Вопрос ярым сторонникам прививок. А вам не кажется странным что эту прививку в 2 укола делают?

Нет. Это не единственная двухэтапная прививка. А что странного?

Гость
#12
Зайцеслав Яйцев

Вопрос ярым сторонникам прививок. А вам не кажется странным что эту прививку в 2 укола делают?

Мне многое кажется странным, ко всем странностям сегодня узнала, что международные страховые компании не заключают договор о страховании жизни с вакцинированными и еще их в доноры не берут.

Юлия Б.
#13
Гость

Только сейчас пришла коллега, у ее мужа на работе умер мужчина через три дня после укола, у моего мужа на работе вызвали из отпуска человека, потому что сменщик после вакцины лежит уже три дня с высокой температурой. Моя тетя лежала три дня пластом и сейчас смотрю на нее, осунулась, видно слабость у нее какая-то. Я переболела легко, мне страшнее прививку делать, никакого ужаса тут нет, у всех свои аргументы и выводы.

вакцина и не дает 100% защиты, таких гарантий действительно нет...она помогает выработке эффективной защиты против короны, а тут уж какой иммунитет у ваш организм - некоторые умирают....только не пишите, что умерший прям обладал недюжинным здоровьем и у него не было хронических заболеваний, в жизни не поверю)))
Также после укола можно поваляться пластом, но лучше так, чем в бреду, задыхаясь и даже маска не особо поможет...а потом уже побочка (хорошо если выздоровеешь и уйдешь на своих двоих из больницы) точно будет...вирус на ЦНС и сердце "хорошо" влияет((

Юлия Б.
#14
Гость

Мне многое кажется странным, ко всем странностям сегодня узнала, что международные страховые компании не заключают договор о страховании жизни с вакцинированными и еще их в доноры не берут.

позвонила сейчас в СОГАЗ - сказали, что им без разницы...так что не гоните

Гость
#15
Юлия Б.

позвонила сейчас в СОГАЗ - сказали, что им без разницы...так что не гоните

А с каких пор СОГАЗ стал международной компанией?

Анна
#16

Привилась, побочек не было

Гость
#17
Юлия Б.

вакцина и не дает 100% защиты, таких гарантий действительно нет...она помогает выработке эффективной защиты против короны, а тут уж какой иммунитет у ваш организм - некоторые умирают....только не пишите, что умерший прям обладал недюжинным здоровьем и у него не было хронических заболеваний, в жизни не поверю)))
Также после укола можно поваляться пластом, но лучше так, чем в бреду, задыхаясь и даже маска не особо поможет...а потом уже побочка (хорошо если выздоровеешь и уйдешь на своих двоих из больницы) точно будет...вирус на ЦНС и сердце "хорошо" влияет((

Вы это себе объясняете? Я тоже не маленькая девочка, и не нуждаюсь в ваших комментариях и наставлениях. За столько времени каждый уже насмотрелся и наслушался всех ЗА и ПРОТИВ, в том числе из первых рук, а не из сомнительных источников, так что оставьте при себе свои умозаключения. Выбор каждый делает сам и каждый несет за него ответственность, потому что подписывает согласие на ДОБРОВОЛЬНУЮ вакцинацию.

Гость
#18
Гость

Мне многое кажется странным, ко всем странностям сегодня узнала, что международные страховые компании не заключают договор о страховании жизни с вакцинированными и еще их в доноры не берут.

Что за бред. Вы откуда это узнали?

Юлия Б.
#19
Гость

А с каких пор СОГАЗ стал международной компанией?

мне, как россиянке, достаточно того, что СОГАЗ имеет высокий международный финансовый рейтинг. Переезжать в другую страну лично я не планирую, захочу застраховаться - привитая - СОГАЗ с удовольствием меня примет)
то, как обстоят дела со страхованием в других странах, мне по барабану...хотелось бы, чтобы у нас уже был сформирован коллективный иммунитет по короне, как в некоторых европ. странах. Но, думаю, это не скоро произойдет(

Юлия Б.
#20
Гость

Вы это себе объясняете? Я тоже не маленькая девочка, и не нуждаюсь в ваших комментариях и наставлениях. За столько времени каждый уже насмотрелся и наслушался всех ЗА и ПРОТИВ, в том числе из первых рук, а не из сомнительных источников, так что оставьте при себе свои умозаключения. Выбор каждый делает сам и каждый несет за него ответственность, потому что подписывает согласие на ДОБРОВОЛЬНУЮ вакцинацию.

спокойнее, не нервничайте...мне до вас и вашей жизни нет дела...быва ваша писанина - вам ответили...считаете себя бессмертной - орден сутулого вам в награду)

Гость
#21
Гость

А с каких пор СОГАЗ стал международной компанией?

А вы куда звонили? АХА достаточно международная? Всех они страхуют и о прививках не спрашивают. Не болтайте ерундой.

Гость
#22
Юлия Б.

мне, как россиянке, достаточно того, что СОГАЗ имеет высокий международный финансовый рейтинг. Переезжать в другую страну лично я не планирую, захочу застраховаться - привитая - СОГАЗ с удовольствием меня примет)
то, как обстоят дела со страхованием в других странах, мне по барабану...хотелось бы, чтобы у нас уже был сформирован коллективный иммунитет по короне, как в некоторых европ. странах. Но, думаю, это не скоро произойдет(

Суть не в этом, всего доброго, будьте здоровы!

Гость
#23

у меня *** был стандартные 45 см, а сейчас 49,5 см и стоит постоянно.

Гость
#24

После укола Спутником скончался директор центра подтверждения качества лекарств Минздрава РФ Соловьев.
Подтвердил!

Гость
#25

Доктор м.н., профессор, предс. Ассоциации врачей С.-Петербурга А.Редько: "Под видом вакцин нас убивает не государство. Это частная прививочная компания на частные деньги (мирового кагала) через Роснано Чубайса, они же оплачивали создание, или ширму для этих ядов и геномодифицирующих продуктов, изготавливающих из россиян мутантов (в зависимости кто будет востребован как раб или нет по генетическим показателям), поставляемым кагалом (Через Гейтса). Разумеется никто после того как 11 лет институт Гамалеи даже видимость вакцины из тех 4х, которые они анонсировали за миллиарды рублей не смог создать, ни одна никогда не сертифицирована, в нем не мог за месяц (апрель-май 2020) создать никакой "спутник"."

Это обычная отрава Гейтса (поставки контролирует Греф через эксклюзив "Имуннотехнологий" со 100%м капиталом Сбербанка - А.М.). Спутник-5(V) означает, что это уже 5я их халтурка (прикрытие).
Государство, или так же его видимость, которая полностью под мировым кагалом тихо стоит в сторонке, а они напрямую покупают СМИ, губеров, силовиков, чиновников. Вот почему они так лютуют - это ж не по приказу, а за живые огромные деньги. Могли бы и через свое квазигосударство "РФ" с квазипрезидентом, но видимо особый шик напрямую за деньги своих банков заново истребить население этой территории, как они точно так же через своих инагентов ленина, бронштейна и проч. сделали в 1917 в обход госструктур (могилку Троцкого очень любит посещать репликант Чубайс, фото на видео, а его соплеменник Гейтс запатентовал свой адский проект порабощения человечества наночипами и криптовалютой N666 в день рождения ленина), на сей раз окончательно, во исполнение своей 2000-летней методички новым методом без видимых повреждений тел.

Мысль
#26

Я с рождения больной человек, тем не менее вакцинировалась. Побочки только ломота в теле как при легком орви, пару дней после укола. Не нагнетайте панику.

Зайцеслав Яйцев
#27
Мысль

Я с рождения больной человек, тем не менее вакцинировалась. Побочки только ломота в теле как при легком орви, пару дней после укола. Не нагнетайте панику.

Так ты подожди..

Гость
#28
Зайцеслав Яйцев

Так ты подожди..

Умные не ждут, и далеко не заглядывают, у них все только здесь и сейчас!

Гость
#29
Гость

Умные не ждут, и далеко не заглядывают, у них все только здесь и сейчас!

это не очень умные, умные как раз живут перспективой - билли гейтсович яркий тому пример. здесь и сейчас живут те, кому в скорости возможно придется отправиться в казенный дом,, от большого ума, те которые живут по принципу украл-выпил-сел.

#30

Первый день легкая слабость. по ощущениям как начало простуды. На второй усилилась боль в руке, в которую делали прививку, как будто крипатура, но на третий день все прошло

Гость
#31
Автор

Форум дегинератов ! Автор задала нормальный вопрос и посыпались шуточки на миллион .
Делала пфайзер ,первая прививка только рука болела пару дней ,после второй 2 дня очень себя плохо чувствовала температура под 39 ,озноб ,слабость .
Сейчас все хорошо .

"Дегенераты" писать сначала правильно научись, а потом оскорбляй других людей, тупо рылая :)

Гость
#32
Гость

Мне многое кажется странным, ко всем странностям сегодня узнала, что международные страховые компании не заключают договор о страховании жизни с вакцинированными и еще их в доноры не берут.

пи зд ежь

Гость
#33

Собянин: "Мы увеличили количество больных на 60 и 80 процентов"

Голикова : "Регионы обязаны установить плановые показатели смертности и согласовать их с минздравом"

Гость
#34

На депутатов обязательная вакцинация не распространятеся. Как же так, самых лучших и сберечь не хотят на благо страны для будущих "прорывов" ?

Валера
#35
Гость

На депутатов обязательная вакцинация не распространятеся. Как же так, самых лучших и сберечь не хотят на благо страны для будущих "прорывов" ?

Автор - провокатор, товарищи!

Гость
#36

Первая прививка Спутником прошла без побочек, сутки немного болело место укола, после второй температура поднималась до 37,3, держалась один день.

Гость
#37
Гость

Напрасно пытаешься примерить на себя потенциальную вакцинацию - все эти побочки и прочее ну ОЧЕНЬ индивидуальны.

Что у вас там очень индивидуального, что не описано в инструкции? Рога выросли?

Гость
#38
Гость

У любого лекарства из аптеки в инструкции есть большой перечень противопоказаний и побочек. У вакцины тем более должны быть побочки, только нам на руки инструкцию не дают.

Она в открытом доступе а интернете, ну если что

Гость
#39
Зайцеслав Яйцев

Вопрос ярым сторонникам прививок. А вам не кажется странным что эту прививку в 2 укола делают?

И что же в этом страного?

Гость
#40
Гость

Мне многое кажется странным, ко всем странностям сегодня узнала, что международные страховые компании не заключают договор о страховании жизни с вакцинированными и еще их в доноры не берут.

Ссылок я так понимаю не будет?

Гость
#41
Гость

Суть не в этом, всего доброго, будьте здоровы!

Суть в том что вы наврали

гость
#42

Знакомый служит в военной части. Там провакцинировали ВСЕХ ! добровольно-принудительно. Так вот никто не умер. Не сделался инвалидом, тайно никого не зарыли.
Смешно уже читать эти глупости на форумах .и надоело это сермяжная тупость интернетного планктона.

гость
#43

Знакомый служит в военной части. Там провакцинировали ВСЕХ ! добровольно-принудительно. Так вот никто не умер. Не сделался инвалидом, тайно никого не зарыли.
Смешно уже читать эти глупости на форумах .и надоело это сермяжная тупость интернетного планктона.

Гость
#44

После обеих прививок немного болела рука в месте укола. Других побочек не было.

Эли
#45

Biontech делала оба раза, только рука болела, первый раз час может...второй раз часов 10 после укола. На этом все.
Все действтительно индивидуально...но температура в течение 3х дней это в пределах нормы, так написано в инструкции, которую выдают перед тем как делают прививку. 😉

Гость
#46
Гость

После укола Спутником скончался директор центра подтверждения качества лекарств Минздрава РФ Соловьев.
Подтвердил!

Там ещё какой-то академик скончался после прививки.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#47
Гость

У меня после прививки девственность восстановилась.

Ну а завтра после нее скорее всего, у тебя установится перманентная менопауза!

Гость
#48

Депутат Енгалычева: Заблокировать вакцинирование! Яды разработчика Альтштейна массово убивают людей!!!

2 июл 2021. Депутат МосГорДумы Екатерина Енгалычева задает вопрос разработчику вакцины от ковида А. Д. Альтштейну, который должен был прийти на дебаты и отстаивать свою вакцину Спутник V.
Однако, как сообщила Ксения Собчак в эфире, Минздрав запретил Альтштейну участвовать в дебатах! (вот это поворот!)
Запретил ответить на вопросы об убийствах и тяжелейших увечьях, нанесенных им и его соплеменниками людям этой "вакциной", о которых последние массово сообщают депутату.

Администратор ✔️
#49

Главврач Проценко опроверг риск заболеть COVID-19 из-за вакцинации.

По мнению Проценко, убеждение о заражении коронавирусом из-за вакцинации противоречит «банальной логике». Врач считает, что эту мысль можно оценить не иначе как «спекуляцию антиваксеров», которая заставляет людей идти против рационального.

Медик объяснил, что человек считается полностью вакцинированным, когда проходит 14 дней после введения второго компонента препарата. Но россияне уже после первой прививки нередко «расслабляются» и «ощущают себя в доспехах» при том, что иммунитет к COVID-19 еще не успел полноценно сформироваться.

Гость
#50
Администратор ✔️

Главврач Проценко опроверг риск заболеть COVID-19 из-за вакцинации.

По мнению Проценко, убеждение о заражении коронавирусом из-за вакцинации противоречит «банальной логике». Врач считает, что эту мысль можно оценить не иначе как «спекуляцию антиваксеров», которая заставляет людей идти против рационального.

Медик объяснил, что человек считается полностью вакцинированным, когда проходит 14 дней после введения второго компонента препарата. Но россияне уже после первой прививки нередко «расслабляются» и «ощущают себя в доспехах» при том, что иммунитет к COVID-19 еще не успел полноценно сформироваться.

Евреи на 60% привились. А им снова говорят: надевайте намордники, и бегите за третьей (!) дозой. Первые две, дескать, оказались бесполезными... У американцев точно такая же ситуация. 180 миллионов привились, а им опять: маски, третью дозу, и прочее..

Предыдущая тема