Гость
Статьи
Вакцинация и онкология

Вакцинация и онкология

Добрый день всем, лечусь правда не химия, метастазы, самочувствие плохое, долго температурила, слабость, онкологу смотрю всё равно за вакцину, терапевт вообще всех онкобольным отговаривает, не только меня, мол быстро будет 4 стадия, у меня 3 ст, ковидом болела 8 месяцев назад, и да, у меня была раньше эпилепсия. Я боюсь, но и заболеть ковидом опять тем более если Дельта тоже страшно. #вакцинация #онкология

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я очень плохо перенесла вторую дозу спутника. У меня была температура под 40 и бред. И во время этой ночи я думала про медотводы. И была мысль, что при онкологии я бы точно не стала ее делать. Тем более, что вирусы мутируют, и далеко не факт, что текущая вакцина поможет от других штаммов.

Виноградинка
#2

Не стоит делать, это удар по всему организму. А короной уже переболели один раз, у вас иммунитет. Думайте о хорошем. Доверяйте Богу.

Гость
#3
Виноградинка

Не стоит делать, это удар по всему организму. А короной уже переболели один раз, у вас иммунитет. Думайте о хорошем. Доверяйте Богу.

там иммунитета на несколько месяцев хватает, и уже сказали, что штамп можно другой сразу же подхватить.

Гость
#4

Болезнь будет перенести тяжелее, чем вакцину. Если часто контачите с людьми, лучше привиться

Гость
#5
Виноградинка

Не стоит делать, это удар по всему организму. А короной уже переболели один раз, у вас иммунитет. Думайте о хорошем. Доверяйте Богу.

У меня дети со школы часто приносят болячки, старшая вообще уже 2 раза болела ковидом, какой то замкнутый круг .

Анна
#6

Обязательно ставьте вакцину. Поболит чуть рука, возможно пару дней потемпературит. Просто если ковидом заболеете, то тогда точно хана с вашими болячками.

Виноградинка
#7
Гость

там иммунитета на несколько месяцев хватает, и уже сказали, что штамп можно другой сразу же подхватить.

Вакцина тоже от другого штамма не защитит. И даже хуже может сделать из-за антигенно-зависимого усиления инфекции. То есть организм новый вирус может вообще не воспринимать как врага и не бороться с ним.

Виноградинка
#8
Гость

там иммунитета на несколько месяцев хватает, и уже сказали, что штамп можно другой сразу же подхватить.

Иммунитет это не только антитела. Он еще в кишечнике и на слизистой есть, а эти типы иммунитета никак не меряют доктора. Вирусологи говорят, что около 1,5 лет иммунитет сохраняется после перенесенного заражения вирусом. Антитела не сохраняются, а иммунитет все равно есть. Какая-то клеточная память.

Виноградинка
#9
Анна

Обязательно ставьте вакцину. Поболит чуть рука, возможно пару дней потемпературит. Просто если ковидом заболеете, то тогда точно хана с вашими болячками.

Совести у вас нет. Или мозгов. Одно из двух.
Уж не лезли бы со своими советами, посовестились бы.

Валера
#10
Виноградинка

Совести у вас нет. Или мозгов. Одно из двух.
Уж не лезли бы со своими советами, посовестились бы.

Да вы бы сами без мозгов шли лесом. Или в лес. А можно и в баню. Одно из трех. Человек заболеет короной и хана. А так хоть шанс есть.

Гость
#11
Виноградинка

Совести у вас нет. Или мозгов. Одно из двух.
Уж не лезли бы со своими советами, посовестились бы.

Вот правда нет у вас совести. У меня за этот год умерли несколько знакомых от ковида, самому молодому было 38 всего лет. А от вакцины еще никто не умер, хотя вся моя семья и все знакомые сделали. Даже дед пережил нормально вакцину, а ему за 80.
Вы вообще видели статистику по смертности? Миллионы от ковида и единичные случаи от вакцинации.

#12

С удовольствием с вами поделюсь и помогу. Звоните , пишите ***

Гость
#13
Гость

Вот правда нет у вас совести. У меня за этот год умерли несколько знакомых от ковида, самому молодому было 38 всего лет. А от вакцины еще никто не умер, хотя вся моя семья и все знакомые сделали. Даже дед пережил нормально вакцину, а ему за 80.
Вы вообще видели статистику по смертности? Миллионы от ковида и единичные случаи от вакцинации.

От вакцины может сразу не умирают , пока антитела же есть полгода где-то, а вот потом кто знает , когда пройдет иммунитет , антитела же не вечны, вот тогда, говорят, что подхватив вирус уже точно тяжело будет. Так что ждите. Время покажет.

Гость
#14
Гость

Вот правда нет у вас совести. У меня за этот год умерли несколько знакомых от ковида, самому молодому было 38 всего лет. А от вакцины еще никто не умер, хотя вся моя семья и все знакомые сделали. Даже дед пережил нормально вакцину, а ему за 80.
Вы вообще видели статистику по смертности? Миллионы от ковида и единичные случаи от вакцинации.

Статистики везде рисуют в свою пользу организаторы. Сама работаю в мед организации. Не верю статистикам поэтому. Это не правдивая статистика. Как выгодно - так и будет. Им выгодно чтобы сделать план в стране по вакцинации. Разве вы не видите, насколько они стараются ? Ограничения везде жёсткие, аж планово операции нельзя делать уже без вакцин.

Гость
#15

Папа, 73 года. Ничего не болело и ничего не беспокоило. Вторую прививку сделал в середине мая. В сентябре начал стремительно худеть, потом пожелтел, отвезли в больницу - рак желудка с метастазами в печень, легкие, брюшину. Завтра похороны. Мнение врачей - прививка в том числе могла спровоцировать бурный рост метастазов.

Гость
#16
Гость

Папа, 73 года. Ничего не болело и ничего не беспокоило. Вторую прививку сделал в середине мая. В сентябре начал стремительно худеть, потом пожелтел, отвезли в больницу - рак желудка с метастазами в печень, легкие, брюшину. Завтра похороны. Мнение врачей - прививка в том числе могла спровоцировать бурный рост метастазов.

Ковид??? а как это обосновано?

Гость
#17
Анна

Обязательно ставьте вакцину. Поболит чуть рука, возможно пару дней потемпературит. Просто если ковидом заболеете, то тогда точно хана с вашими болячками.

А у вас есть онкологическое заболевание?

Виктория
#19

Меня буквально с того света вытащила Ирина, лечит руками, буквально выжгла все метастазы. На ватсап ей пишите +79126420739.

Гость
#20
Гость

Папа, 73 года. Ничего не болело и ничего не беспокоило. Вторую прививку сделал в середине мая. В сентябре начал стремительно худеть, потом пожелтел, отвезли в больницу - рак желудка с метастазами в печень, легкие, брюшину. Завтра похороны. Мнение врачей - прививка в том числе могла спровоцировать бурный рост метастазов.

У нас бабушка также, резко стремительный рак печени, тоже осень 2021. И тоже прививка в мае была.. до этого была полна сил, ничем не болела.

Гость
#21
Гость

там иммунитета на несколько месяцев хватает, и уже сказали, что штамп можно другой сразу же подхватить.

ВЫ не несите бред! Я переболела1.5 года назад,чуть не померла, лечилась дома сама,ходить не могла, и выздоровела полностью!больше не подцепляю, так как клеточный иммунитет никто не отменял! И тем более колоть в себя смертельно опасную жижу,меняющую ДНК, и содержащую графен НЕ собираюсь!!!
Автор! ЖИВИТЕ СПОКОЙНО,НИЧЕГО НЕ БОЙТЕСЬ! ЛЕЧИТЕ ОНКОЛОГИЮ! И не допускайте в себя этот яд, который вас разрушит!

Гость
#22
Гость

Болезнь будет перенести тяжелее, чем вакцину. Если часто контачите с людьми, лучше привиться

Папа привился, перенес хорошо... Но через 3 месяца рак 3 степени... Как так то??? До этого всё было хорошо. Ковидом не заболел...

Гость
#23
Анна

Обязательно ставьте вакцину. Поболит чуть рука, возможно пару дней потемпературит. Просто если ковидом заболеете, то тогда точно хана с вашими болячками.

Пара без хроники поставил в ноябре, а вчера ему диагностировали рак лёгкого третьей степени!!! КТ в сентябре чисто, а в феврале огромная опухоль в легком... Вот она, вакцина!!!!

Гость
#24
Виноградинка

Совести у вас нет. Или мозгов. Одно из двух.
Уж не лезли бы со своими советами, посовестились бы.

Спасибо🙏💕!!! Папа в ноябре прошлого года сделал прививку, а вчера ему диагностировали рак лёгкого 3 степени... В сентябре КТ было чистое, а в феврале уже огромное образование... Неоперабельный рак лёгкого

Гость
#25
Валера

Да вы бы сами без мозгов шли лесом. Или в лес. А можно и в баню. Одно из трех. Человек заболеет короной и хана. А так хоть шанс есть.

Валера! Папа послушал таких умников как вы! В сентябре КТ чистое, а вчера поставили диагноз рак лёгкого 3 степени, неоперабельный... Онколог покачал головой когда узнал что папа вакцинирован... Говорит это сейчас часто встречается, очень быстро с 0 до 3-4 степени рак развивается... Так что... Будьте здоровы

Гость
#26
Гость

Папа, 73 года. Ничего не болело и ничего не беспокоило. Вторую прививку сделал в середине мая. В сентябре начал стремительно худеть, потом пожелтел, отвезли в больницу - рак желудка с метастазами в печень, легкие, брюшину. Завтра похороны. Мнение врачей - прививка в том числе могла спровоцировать бурный рост метастазов.

Как вы можете советовать всем подряд этот укол??? Люди разные... Мой папа в ноябре прошлого года сделал прививку, КТ в сентябре было чистое, а сейчас уже рак лёгкого неоперабельный, 3 стадия... Мнение онколога такое же... Узнали только вчера... Сильно похудел и стал слабый

Гость
#27
Гость

Валера! Папа послушал таких умников как вы! В сентябре КТ чистое, а вчера поставили диагноз рак лёгкого 3 степени, неоперабельный... Онколог покачал головой когда узнал что папа вакцинирован... Говорит это сейчас часто встречается, очень быстро с 0 до 3-4 степени рак развивается... Так что... Будьте здоровы

на это и расчет,кого они не убили в больницах своим лечением, тех уколом.... сочувствую.... Идет война, таким лицемерным способом очищают от нас землю глобалисты, они это уже и не скрывают. Только слепой не видит очевидного

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#28
Гость

Как вы можете советовать всем подряд этот укол??? Люди разные... Мой папа в ноябре прошлого года сделал прививку, КТ в сентябре было чистое, а сейчас уже рак лёгкого неоперабельный, 3 стадия... Мнение онколога такое же... Узнали только вчера... Сильно похудел и стал слабый

Тоже знаю женщину, после вакцинации рак груди,но может совпадение,как тут уже докажешь 🤷🏻‍♀️