Гость
Статьи
Вакцинация при …

Вакцинация при онкологии

Давайте поговорим о здоровье. Сейчас люди делятся на две категории: тех, кто "за" вакцинацию, и тех, кто "против" неё.
Также до недавнего времени остро вставал вопрос о вакцинации онкобольных людей. Согласно исследованию учёных из онкоцентра Давидофф в израильской клинике Бейлинсон, высокие уровни антител обеспечивают пациентам, проходящим активное лечение рака, 90-процентную защиту от коронавируса. При этом не было обнаружено серьёзных побочных эффектов. #вакцинация

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мда уж, не советую верить каким-то израильским клиникам. Да и вообще никому веры нет в наше время. У меня одноклассник недавно привился, у него когда-то онкология была.. Так вот, вчера похоронили.

#3
Гость

Мда уж, не советую верить каким-то израильским клиникам. Да и вообще никому веры нет в наше время. У меня одноклассник недавно привился, у него когда-то онкология была.. Так вот, вчера похоронили.

"Каким-то израильским клиникам"?)) Медицина в Израиле в настоящее время на передовых позициях.
А таких историй по типу "да у меня сосед также делал" можно сочинить сотню.
И даже если на самом деле с вашим одноклассником произошла беда, почитайте первоисточник, в нем сообщается о самом исследовании и используемой вакцине.

Гость
#4
Гость

Мда уж, не советую верить каким-то израильским клиникам. Да и вообще никому веры нет в наше время. У меня одноклассник недавно привился, у него когда-то онкология была.. Так вот, вчера похоронили.

Причина смерти?

#5

У меня рак груди в ремиссии, я привилась в мае-июне. Пока вроде бы все нормально, во всяком случае не похоронили)))
Знакомая с таким же диагнозом тоже привилась недавно и по онкофоруму знаю, что довольно многие привились.

Гость
#6

"Сейчас люди делятся на две категории: тех, кто "за" вакцинацию, и тех, кто "против" неё."
Есть еще 3-я категория - те, кто "воздержался".

Бульонсе, Сардэль и Некий Свинаж
#7

Ага, веперед - каперементируйте. Двое знакомых с онко умкрли в течении недели после вакцины.

#9
TopIchilov

Очень надеюсь, что и дальше всё у вас будет хорошо =)
Если есть какие-то вопросы по онкологии - обращайтесь, я представитель медицинской клиники Ихилов в Израиле.

Спасибо, но мне лечение в Израиле не по карману, да и нет в нем пока необходимости.

#11
Гость

"Сейчас люди делятся на две категории: тех, кто "за" вакцинацию, и тех, кто "против" неё."
Есть еще 3-я категория - те, кто "воздержался".

Верно) Но в конце концов они примкнут или к одной иди к другой категории)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#13
13-е привидение

Спасибо, но мне лечение в Израиле не по карману, да и нет в нем пока необходимости.

Есть специальные программы, направления. А если нет необходимости - это же прекрасно!)