Гость
Статьи
Проблема с животом

Проблема с животом

Такая проблема появилась недавно. После еды распирает, как будто я объелась, хотя питаюсь небольшими порциями. Возникает сильная тяжесть в животе, приходится отлёживаться. Трудно дойти до кровати, потом подолгу не могу встать. Тяжело дышать, как будто живот сейчас лопнет. Он раздувается, и я чувствую внутри шевеление и хлюпанье. Там всё перемешивается, переливается, как будто живот скручивает. Это продолжается пару часов. Часа через три-четыре бурление немного поутихнет. Я встаю, опять начинает побулькивать.

Когда лежу, тяжесть немного облегчается, но внутри всё равно сильно бурлит, тянет и крутит.
Беспокоит каждый день, с самого утра живот не сдувается. Иногда начинается ночью. Просыпаюсь от того, что в животе шум и гам.

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Колоноскопия. Идите к терапевту, даст направление. Либо сразу в платную, тыс 3 стоит эта процедура.

#2

Раз такое систематически происходит - то записывайтесь к врачу https://docdoc.ru/doctor/illness/zabolevaniya-zheludochno-kishechnogo-trakta . Потому что это может быть как результатом неправильного питания, так и пищевой аллергии или возникновением газообразования

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#3

Ваша проблема легко решаема. С удовольствием с вами поделюсь. Звоните , пишите ***