Гость
Статьи
Проблемы с животом

Проблемы с животом

Всем привет, у меня есть проблема с моим животом, он бывает странно реагирует после приёма пищи . Например однажды мы с подругами гуляли, зашли в наш перекрёсток, набрали всякой всячины и наелись и вскоре у меня начало крутить в животе. Терпимо было конечно, но всё же. Подумала что просто съела какую-то просрочку и забила на это. Потом когда мы дома с родителями и гостями ужинали и ели плов, у меня ни с кого ни с сего начал урчать живот, причём довольно громко и так было до прлуночи когда я пыталась заснуть. Это только некоторые примеры случаев, я тогда думала что просто хочу в туалет, но нет. Каких-то отклонений в плане здоровья нету, только я по телосложению упитанная, и мне почему-то кажется что из-за моего веса у меня такой "проблемный живот", если что мой вес составляет 63 кг. Что делать?

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Дисбактериоз может ?

Гость
#2

Не из-за веса, а из-за недостатка определенных бактерий желудочно-кишечного тракта.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#3

Ваша проблема легко решаема. Поделюсь, помогу.Пишите. Звоните ***

Форум: Здоровье
Всего: 190 223 темы
Новые темы за неделю: 576 тем
Популярные темы за неделю: 82 270 тем