Гость
Статьи
Болит спина в …

Болит спина в положении лежа на ней

Правая сторона, не сверху и не снизу, где-то посередине, других симптомов нет. Сижу, хожу и даже лежу в любой другой позе - нормально, но стоит лечь на спину, через минуту появляется распирающая боль. К врачу только 5 августа. Что это может быть? #здоровье

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#6

Это хакиры взломали и разместили! Это не закон властей!!!

Гость
#8
Гость

невозможно зайти на сайт пишет недоступен

Тоже не могу зайти. Это поддельный сайт.

Гость
#9

это слишком много лежите или щимануло или надорвали. и по врачам еще не лень ходить.

Ксеня
#10

Скорее всего вас врач пошлет делать рентген или МРТ, чтобы ппосмотреть, что там у вас болит. Но вот у меня боли в спине от остеохондроза. Я ее мажу комбинацией геля димексид и на него НПВС наружного применения - долобене, фастум гель, мазь кетонал, вольтарен эмульгель, покупаю разные, они все примерно с одим эффектом. Перестает болеть где-то через пол часа.

А с чего у вас такие боли начались, не вспомните? Может, тяжелое подняли и перегрузились как-то? Тогда точно остеохондроз. Для него нужно что-то типа триггера, запускающего момента. У меня, по крайней мере, так обычно бывает.

#11

Ваша проблема легко решаема. Поделюсь, помогу.Пишите. Звоните ***

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#12

Скорее всего остеахондроз, после МРТ и врача, рекомендую заняться упражнениями для укрепления мышц спины. Если боль сложно терпеть, то примите диалрапид. Поможет быстро -через 5-10 минут, побочек никаких.

Форум: Здоровье
Всего: 190 194 темы
Новые темы за неделю: 574 темы
Популярные темы за неделю: 82 263 темы