Гость
Статьи
Боли в спине когда …

Боли в спине когда лежу 2 месяца

Девочки , помогите .
По приезду в другую страну резко начались боли в спине в положении лежа . Я не знаю какая причина . Ну понятное дело был стресс , пару рас потаскала сумки . Но боли 2 месяца !!! Именно когда лежу особенно . Чтоб вы понимали , я сейчас в больнице в Германии . Лежу уже неделю . Диагноз не поставили . Делали КТ начиная от щитовидки . Проверяли почки . Говорят что по спине не видно на КТ проблемы. Анализов куча сдала - все в норме . Уже смотрят на меня как на дуру . Но ищут потому что без диагноза не могут отпустить . Даже легкие сегодня проверяли . Остался кишечник и голова . Даже колоноскопию вот назначили . Возможно это кишечник ? Так страшно что так ничего не найдут . Не может быть это психосоматика . Потому что когда я ложусь , то сразу боли . Не думать об этом нельзя …. Может у кого то была похожая ситуация ? #здоровье

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Аноним.
#1

А где спина болит то? Если поясница,то возможно кишечник или по женски. Вы не беременны? У меня поясницу ломило, когда я лежала несколько недель в начале беременности.

Маша
#2

Найдите врача Клевцова Д.А.
У него есть свой сайт
Очень рекомендую!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3

Поначалу поясница . Теперь уже немного и отдает в вверх . Была у гинеколога . Сказал что по женски все ок . Только левый яичник что то как будто сдавливает . Не знаю , правда ли это или может у меня так давно было , просто никто не замечал

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: