Гость
Статьи
чем заменить …

чем заменить жевательные таблетки от изжоги?

Меня несколько раз в неделю может посещать изжога. Даже не пытайтесь мне предложить жевательные таблетки от изжоги типа маалокса, ренни, гастала и прочих. Они жутко прилипают к зубам и их потом приходится долго выколупывать изо рта. При чем работаю я на глазах у народа. Подскажите, что-нибудь, что надо принимать в капсулах и желательно 1 раз в день.

17 ответов
Последний — Перейти
волбфндеморт24
#1

Клизма.
После неё ты забудешь об изжоге. Буквально.

#2

Можете попробовать купить париет. От изжоги и гастрита он помогает хорошо. Таблетки хватает на день.

Гость
#3

Алмагель, фосфалюгель. Пепсан-р, есть гель и капсулы, но он не всем быстро снимает. Еще можно попробовать облепиховое масло в капсулах в эквиваленте чайной ложки.

Гость
#4

Фосфолюгель создает защитную пленку на долго. Пакетик-дозатор на 1 прием.

#5

А Вы причину выяснили? Я перестроила питание и стало лучше.

#6
Baruska

Можете попробовать купить париет. От изжоги и гастрита он помогает хорошо. Таблетки хватает на день.

Вы цену-то видели? 14 таблеток от 2000 стоит, да я разорюсь на таких таблетках, у меня з/п не резиновая.

#7

Стакан воды, столовая ложка чайной соды.

Али-баба
#8
Кот Бегемот

Стакан воды, столовая ложка чайной соды.

Верно. Только кратковреме нный эфект. После язвы12-перстной много лет принимаю омепразол. Раньше был по рецепту. Теперь в свободной продаже. Кушать можно все, что пожелаешь.

#9

Берите омепрозол простой. Самый дешевый и в капсулах,как вы хотели.

Гость
#10

Омез пропейти

#11

Могу посоветовать равноценный аналог того же париета - рабиет. Сама пила его, помог, у меня гастрит и изжога часто мучает. Он принимается 1 капсула раз в день, хватает на сутки. Стоит рабиет в разы дешевле того же париета. Желательно курсом пропить и к врачу наведаться, раз изжога частый гость у вас.

#12
Ketrin

Берите омепрозол простой. Самый дешевый и в капсулах,как вы хотели.

Я пила омепразол часто. Он мне потом помогать плохо стал, тут надо что-то поновее да получше,а омепразол прошлый век.

Жанна
#13

В капсулах не знаю. Мнесорбент Смектит Плюс классно помогает. Развела, выпила и никакой изжоги.

#14

Ваша проблема легко решаема. Поделюсь, помогу.Пишите. Звоните ***

Эмма
#15

Лучше всего работает изжогофф,но он тоже в жевательных таблетках.Это единственный вариант,который помогает за 5 минут. По соотношению цены и качества выигрывает среди аналогов.

Ирина
#16

Изжогофф не прилипает к зубам, попробуйте)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Саша
#17

А мне Ренни помогал, раньше всегда в аптечке был. Сейчас правда тоже перешла на наш Изжогофф, просто потому что дешевле, а действует точно так же.

Форум: Здоровье
Всего: 189 640 тем
Новые темы за 3 дня: 245 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 088 тем