Гость
Статьи
Болит спина, когда …

Болит спина, когда лежишь

Мне кажется в районе ниже поясницы,встать не могу только через бок,передать,потом скованность когда встала утром .после тёплой воды или через время отпускает .из за этого просыпаюсь от боли утром ,засыпаю на боку .иногда раньше были прострелы если сидишь потом поднимаешься. В период охлаждения может болеть .но сейчас нет .сейчас что описала. Спортом не занималась. Когда то падала на остановке на лёд. Синяк на попе был большой на локте,ещё температура была простыла что ли сразу несколько лет 8 назад наверное ,7.с тех пор спина вступает ,не пошла в поликлинику из за работы, оч уж строго все было, боялась ругани ,забили тётки на работе ((((в чем причина боли?крестец? #здоровье

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Обследоваться нет? Тут же все Ванги по тексту диагноз поставят...

Гость
#2

то что по утрам скованность это плохо, возможно ухудшение

Гость
#3

Может быть остеохондроз. Тоже начала просыпаться с больной спиной. Делаю гимнастику - помогает, прекращаю- через какое-то время возвращается боль, но у меня прямо сидячая-сидячая работа. Но по хорошему позвоночник сначала надо проверить на предмет перелома после падения.

Гость
#4
Гость

Может быть остеохондроз. Тоже начала просыпаться с больной спиной. Делаю гимнастику - помогает, прекращаю- через какое-то время возвращается боль, но у меня прямо сидячая-сидячая работа. Но по хорошему позвоночник сначала надо проверить на предмет перелома после падения.

Ну меогие падают ,это было несколько лет назад...

Гость
#5
Гость

Может быть остеохондроз. Тоже начала просыпаться с больной спиной. Делаю гимнастику - помогает, прекращаю- через какое-то время возвращается боль, но у меня прямо сидячая-сидячая работа. Но по хорошему позвоночник сначала надо проверить на предмет перелома после падения.

Какие упражнения делаете. Сидячая. А вам что сказали

Антонина
#6

Я в любом случае при возникших проблемах обращаюсь к врачу. Для облегчения болей могу посоветовать бальзам-гель Релаксирующий Лошадиной силы. Он хорошо помогает при болях различного происхождения в спине, мышцах, связках и суставах

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Дашка Баландина
#7

Очень хорошо на суставы действует куркумин. Я выбрала эваларовский куркумин, он дешевле зарубежного аналога, но по свойствам ему ничуть не уступает. Принимать нужно в течении месяца.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: