Гость
Статьи
Почему я стала так …

Почему я стала так реагировать на алкоголь?

Здравствуйте. Месяц назад у меня было алкогольное отравление от вина,тк пила на голодный желудок и в ужасном психическом состоянии. На след день меня капали,и ещё неделю кружилась голова. Я перестала пить на 21 день. Все симптомы прошли. С того момента я пробовала выпить алкоголь,но уже буквально с бокала-двух меня уносит. Причём уносит не как раньше: расслабление и тд. А проявляется головокружение, паника, и провал в бездну, боли во всех частях головы. Это странный реакции и раньше я их не знала. Но так уже было 2-3 раза. Вчера выпила в баре 2 коктейля и утром меня уже трусило. Это все очень странно. Раньше могла выпить лошадиную дозу и хоть бы хны. А сейчас так. Почему такое происходит? Может быть у вас было такое? #алкоголь

123455
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Алкоголь - яд. Не бывает культурного его потребления. Женщинам вообще противопоказан - этиловый спирт легко проникает в яичники и повреждает яйцеклетки.

#2

Это вам к наркологу …

Лапуся
#3

Потому что пиндосы, вам хохлам подмешивают что-то в алкоголь

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4

Коктейли вообще зло, адская смесь !
Советую употреблять качественный алкоголь - хорошую водку,коньяк в небольших дозах и с правильной закуской.
Вино,пиво в России к сожалению ужасного качества,из порошка или концентрата, крепленого дешевым спиртом - отсюда и головная боль,трясочуха, рвота даже при употреблении малых доз

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: