Гость
Статьи
шрамы, что сказать …

шрамы, что сказать врачу?

раннее у меня были проблемы, решения которых я находила в причинении себе вреда, точнее старалась как-то заглушить переживания при помощи этого сомнительного метода. сейчас это происходит редко (но думаю полностью не ушло), но не об этом. из-за большого количества шрамов по всему телу я не посещаю врачей, да и стараюсь всячески скрыть их. но сейчас возникла необходимость посетить врача, медосмотр у которого обязателен. как мне объясниться, если будут вопросы? не сообщат ли моим близким об этом? (я ещё несовершеннолетняя, так что есть страх и такого исхода)
прошу не относиться к данной теме с негативом или как-то оскорблять, мне просто нужен совет, спасибо. #тело

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, врач это очень умный и взрослый человек с огромным жизненным опытом. Необходимо сказать правду. Были проблемы в семье и я причиняла себе боль. Затем меня отвели к частному психиатру и я так больше не делаю. Прошлая, прохожу терапию. Заранее посмотреть ФИО частных психиатров и клиники где они сидят с адресами. Цену приёма.

Гость
#2

У меня тоже есть шрам и я хожу к врачу. Если спросят скажи, что была молодая и глупая, а теперь подросла и воспринимаю все намного реальнее. И откажись ты от своец идеи резаться, зачем причинять себе боль, не мозохисты вроде. Как будет душевный порыв лучше иди за бухлом. Так целее будешь. А так как невеста Чаки. А я иду такая вся, вся в одних шрамах.

Гость
#3

Ох , автор , боюсь вас огорчить, но пока вы несовершеннолетняя скорей всего родителей поставят в известность .

Гость
#4
Гость

У меня тоже есть шрам и я хожу к врачу. Если спросят скажи, что была молодая и глупая, а теперь подросла и воспринимаю все намного реальнее. И откажись ты от своец идеи резаться, зачем причинять себе боль, не мозохисты вроде. Как будет душевный порыв лучше иди за бухлом. Так целее будешь. А так как невеста Чаки. А я иду такая вся, вся в одних шрамах.

Уж лучше трезвая в шрамах.
Чем алкоголичка. Причём, всё равно в шрамах.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Зайцеслав Яйцев
#5

Скажи ему что у тебя был дед-садист

Форум: Здоровье
Всего: 189 642 темы
Новые темы за 3 дня: 243 темы
Популярные темы за 3 дня: 82 090 тем
Предыдущая тема