Гость
Статьи
Нужно продлить …

Нужно продлить больничный, что сказать врачу?

Какие симптомы придумать для врача отделения орви, чтобы продлили больничный?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"Сколько?"

#2

Денег дай , продлит

#3

Хороший коньяк и конфета и продлит

Мрр ;)
#4

что вчера температура была, а сегодня вы ее сбили, чтоб нынче на прием доползти

Гость
#5
Мрр ;)

что вчера температура была, а сегодня вы ее сбили, чтоб нынче на прием доползти

Ну у меея ж не может быть тем ра все 4 дня. Что еще можно сказать?

Мрр ;)
#6
Гость

Ну у меея ж не может быть тем ра все 4 дня. Что еще можно сказать?

не знаю, сидите думайте ))
и почему не может, если в организме воспалительный процесс, например?

Гость
#7

Скажите, что у вас рвота и понос, боли в животе. Это нельзя проверить.

Гость
#8
Гость

Скажите, что у вас рвота и понос, боли в животе. Это нельзя проверить.

Это я сказала на первом приеме

Гость
#9
Гость

Это я сказала на первом приеме

Тогда все. Горло и насморк не пройдут- это проверить можно. Про температуру не верите про якобы сбитую- это по пульсу и давлению проверить можно. Продуло шею, спину и т.д. можно по напряжению мышц проверить. Попробуйте сказать правду - мне нужен больничный, потому что неприятности на работе, проблемы в семье, сильные переживания....

Гость
#10
Гость

Тогда все. Горло и насморк не пройдут- это проверить можно. Про температуру не верите про якобы сбитую- это по пульсу и давлению проверить можно. Продуло шею, спину и т.д. можно по напряжению мышц проверить. Попробуйте сказать правду - мне нужен больничный, потому что неприятности на работе, проблемы в семье, сильные переживания....

А кашель?

Гость
#11
Гость

Тогда все. Горло и насморк не пройдут- это проверить можно. Про температуру не верите про якобы сбитую- это по пульсу и давлению проверить можно. Продуло шею, спину и т.д. можно по напряжению мышц проверить. Попробуйте сказать правду - мне нужен больничный, потому что неприятности на работе, проблемы в семье, сильные переживания....

По правде сейчас никто не дает больничные, а выдают по симптомам

Гость
#12
Гость

Тогда все. Горло и насморк не пройдут- это проверить можно. Про температуру не верите про якобы сбитую- это по пульсу и давлению проверить можно. Продуло шею, спину и т.д. можно по напряжению мышц проверить. Попробуйте сказать правду - мне нужен больничный, потому что неприятности на работе, проблемы в семье, сильные переживания....

Вы были правы, терапевт молодой, но послушал меня хрипов не нашел. Посмотрел и пр. Уже че ему сегодня только не сказала.
Но продлил до 9 числа

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анита
#13

У меня обычно при орви температура, насморк, горло болит. Врач смотрит симптомы и назначает больничный. Сейчас уже не знаю как у них. Потому что в последнее время рафамин беру противовирусный, с антибактериальным действием. Он за 3-4 дня уже помогает быть бодрячком. Я в больничных особо не нуждаюсь