Гость
Статьи
Хронический тонзиллит

Хронический тонзиллит

Здравствуйте,мне очень бы хотелось узнать есть ли тут людям у которых хронический тонзиллит именно с одной стороны?У меня всегда обострение именно с правой стороны,жжение в области миндалины и болит именно правая сторона горла,небо сверху в том числе, постоянно сухость,есть кто с таким же? Мне кажется только у меня он с одной стороны.Очень беспокоит это.Пыталась достать пробки ватной палочкой,но особо не получается,и от палочки стало болеть ещё больше,у кого было так?

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

красные брюки не пробовали купитт ?

Ppp
#2

У меня хронический тонзиллит был с двух сторон . Сходила на лазерную чистку и уже большего года ничего не беспокоит . Мне давали выбор , сделать раствором чистку , но надо постоянно вроде её делать , либо сделать лазерную , что я и сделала , там по-моему долгий эффект, либо навсегда , у всех индивидуально

Гость
#3

Пока миндалины не удалила не прошла эта фигня, тоже мучилась.

#4
Гость

Пока миндалины не удалила не прошла эта фигня, тоже мучилась.

С одной стороны или с двух?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Мес назад удалила миндалины, рекомендую, тянула лет 10-15..да и выбить тяжело было операцию бесплатно,однако,все же сдались,если прийти с пачкой анализой) так по цене ~70ка по общим наркозом.
К сожалению,пробки не пройдут(эта же грязь по всему организму разносится,в палате лежали девушки у кого гланды дали жуткие осложнения на почки и суставы), потом присоединится жидкий гной, миндалины уже сгнили (хотя на вид небольшие были) и как только удалили и нос легче задышал+ даже высыпания на лице прошли,общее состояние стало лучше.

Форум: Здоровье
Всего: 192 891 тема
Новые темы за неделю: 517 тем
Популярные темы за неделю: 83 055 тем
Предыдущая тема