Гость
Статьи
Я невротик

Я невротик

Я невротик уже несколько лет и меня совершенно ничего не успокаивает-врач прописала таблетки,но они кпомогает.

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

А заставляют в ротик? Не в ротик тоже хорошо, не переживайте

Гость
#3

В попку , а не в ротик - значит ты невротик.

#4

Таблетки нужны не для того, чтобы успокоить вашу нервную систему. А для того, чтобы "помочь" выйти из того состояния, когда человек уже на грани. У многих "таблеток" есть одна важная фишка: седативность. Это можно сравнить с эффектом тумана в голове. Центральная нервная система как бы расслабляется и человеку становится фиолетово на внешние раздражители. Однако этот эффект нужно использовать с умом. Если в таком состоянии вы будете просто лежать на диване и ждать чуда, его не будет. Вам нужно работать над собой. Ходить в кино, играть во что-то, например боулинг или любая иная активность.

Катя
#5

Вы по любому поводу на нервах? Примеры, как это проявляется? У меня бывает когда паника по любому поводу, нервы и проблемы со сном, так я сразу нормотим подключаю. Там литий в составе, помогает нервам успокоиться.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лиза
#6
Гость

А заставляют в ротик? Не в ротик тоже хорошо, не переживайте

Вы приколист