Гость
Статьи
Я невротик

Я невротик

Добрый вечер
Я невротик
Постоянные панические атаки ,стресс ,на лице от этого сыпь ,постоянно кажется что про меня говорят лишь плохо ,что меня обсуждают ,додумываю все сама в негативном ключе .Подскажите ,пожалуйста,как избавиться от этого ?без психотерапевта, так как возможности нет

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Эйприл де Лонгпре
#1

Мои дойкки сочатся молоком разврата и пошлости!
Я лежу и глажу наливные большие округлости свои

Путислав Повелитель Мира
#2

Импотенция это тяжело…

Гость
#4

К неврологу. Так ему и скажите, что постоянно паникуете. Я так и сделала, нет сил больше на ежедневную панику. Выписали транки по рецепту, пью их сейчас, стало спокойнее. Когда в животе нет постоянных волн страха, мне легче менять свой образ мыслей и мировоззрение.

Гость
#5

Нет даже поликлиники, а интернет есть.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ария Рия
#6

Попейте магний для успокоения нервной системы (я его курсами раз в погода пью и беру в виде хелатов эвалар). Мне лично он очень помогает голову холодной держать. Еще постарайтесь найти себе занятие, чтобы отвлекаться. Это может быть что угодно: вышивка, игра на музыкальном инструменте, готовка, игры, даже просто пазлы можете собирать,если это вас успокоит как-то. Попросите друга или подругу выслушать вас. Не поможет магний, 5-гидрокситриптофан попейте этой эе фирмы. Это не антидепрессант, но успокаивает нервы тоже хорошо. Если и он не поможет, то только помощь специалиста.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: