Гость
Статьи
Я невротик

Я невротик

Я постоянно причитаю и всех это раздражает особенно моих родителей. То ли у меня склонность такая. Я всегда как что-то скажу, она как всегда начинает придираться к словам и спрашивает спокойным и злым тоном "Что ты причитаешь как старая баба?" . Папа так же начинает это делать.Я знаю как перестать причитать, но не получается. Читала в интернете как перестать это делать. А вы когда-нибудь причитали в молодости, причитаете или не помните?

Лиза
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Невротики берут в ротики

Олька
#2

Автор, людей в принципе раздражают лишние эмоции, особенно негативные. У меня во времена учёбы преподавательницу чуть ли не все студенты считали ненормальной из-за излишне эмоционального поведения. Контролируйте себя, если хотите избежать лишних проблем с людьми.

Лиза
#3
Гость

Невротики берут в ротики

Прикольно. Вы прикольный человек)

Лиза
#4

Ещё продолжу. Меня бесит, что моим родителям не нравится как я причитаю.

#5

в молодости я училась и читала книги, чтоб уметь правильно выражать свои мысли и правильно строить предложения.

Лиза
#6
Лиза

Ещё продолжу. Меня бесит, что моим родителям не нравится как я причитаю.

И мама говорила мне "23 года, а уже причитаешь". Я в бабушку и дедушку пошла. Они тоже причитают и жалуются на жизнь Моя мама никогда не причитала и не знает что это гены. Вспомнила. Мой папа тоже жалуется и жаловался, что у него телефон старый конченный, неприятности с ним и как дурак с этим телефоном. "Телефон конченный и я как дурак!!!" Оказывается, что я в папу ещё. В прошлом году в апреле он наконец-то купил себе новый телефон.

Лиза
#7
Мамба Танго

в молодости я училась и читала книги, чтоб уметь правильно выражать свои мысли и правильно строить предложения.

Вы умничка

Лиза
#8
Мамба Танго

в молодости я училась и читала книги, чтоб уметь правильно выражать свои мысли и правильно строить предложения.

Вот и правильно. Какие вы книги читали?Я дочитала "Змеинный остров" "Приключения Тома Сойера", "Муки ревности" не дочитала к сожалению, потому что к сожалению не могла осилить,
но не получилось правильно выражать свои мысли и поэтому пишу так как умею.

Лиза
#9

Я бы очень хотела перестать причитать и жаловался то на жизнь то на судьбу ещё, потому что такое впечатление, что я не умею себя контролировать и вести себя в социуме. К психологу или к психотерапевту?

Гость
#10

Съехать наконец от родителей и перестать им надоедать! Сиди в своем жилье и причитай хоть целыми днями, только родителей от этого избавь. В 23 года я бы не выдержала и выгнала. По-хорошему надо в 17 лет поступать в вуз и ехать в общагу, учиться жизни. Если ребенок учится рядом, максимум до 22 лет дома дотерплю, потом на съём и адьес. Пересидела ты дома, деточка, давно пора взрослеть.

Лиза
#11
Гость

Съехать наконец от родителей и перестать им надоедать! Сиди в своем жилье и причитай хоть целыми днями, только родителей от этого избавь. В 23 года я бы не выдержала и выгнала. По-хорошему надо в 17 лет поступать в вуз и ехать в общагу, учиться жизни. Если ребенок учится рядом, максимум до 22 лет дома дотерплю, потом на съём и адьес. Пересидела ты дома, деточка, давно пора взрослеть.

Я же не могу сразу это делать. Придёт время и тогда съеду от них буду жить в своей квартире. Я сейчас с ними проживаю временно в доме престарелых так как мой папа и моя сестра инвалиды и мы беженцы. Мы собираем деньги на двухкомнатную квартиру и будем её покупать, позже будем собирать деньги на мою однокомнатную квартиру и буду тогда жить отдельно.

Лиза
#12
Гость

Съехать наконец от родителей и перестать им надоедать! Сиди в своем жилье и причитай хоть целыми днями, только родителей от этого избавь. В 23 года я бы не выдержала и выгнала. По-хорошему надо в 17 лет поступать в вуз и ехать в общагу, учиться жизни. Если ребенок учится рядом, максимум до 22 лет дома дотерплю, потом на съём и адьес. Пересидела ты дома, деточка, давно пора взрослеть.

Вы что не понимаете, чтобы съехать от них мне нужно ещё учится отдельно жить, короче всё самой уметь и нужно иметь большую сумму денег, чтобы купить для себя однокомнатную квартиру?

Лиза
#13
Гость

Съехать наконец от родителей и перестать им надоедать! Сиди в своем жилье и причитай хоть целыми днями, только родителей от этого избавь. В 23 года я бы не выдержала и выгнала. По-хорошему надо в 17 лет поступать в вуз и ехать в общагу, учиться жизни. Если ребенок учится рядом, максимум до 22 лет дома дотерплю, потом на съём и адьес. Пересидела ты дома, деточка, давно пора взрослеть.

И вы не понимаете, что так получилось, что я живу ещё с ними, потому что я привыкла, у меня до сих пор сохранились детские черты характера, меня мама немного опекала, меня контролировала, затюкала и я боялась всего.

Оля
#14

Бывает, страна такая, все с расстройствами. Если Вы это понимаете, то это прекрасно! Старайтесь внутренне измениться.

Лиза
#15
Гость

Съехать наконец от родителей и перестать им надоедать! Сиди в своем жилье и причитай хоть целыми днями, только родителей от этого избавь. В 23 года я бы не выдержала и выгнала. По-хорошему надо в 17 лет поступать в вуз и ехать в общагу, учиться жизни. Если ребенок учится рядом, максимум до 22 лет дома дотерплю, потом на съём и адьес. Пересидела ты дома, деточка, давно пора взрослеть.

К стати я ещё работаю опекуном в доме социальной помощи.

Гость
#16

Я не сомневалась

Гость
#17
Лиза

Вы что не понимаете, чтобы съехать от них мне нужно ещё учится отдельно жить, короче всё самой уметь и нужно иметь большую сумму денег, чтобы купить для себя однокомнатную квартиру?

Нет, не понимаю и не пойму. Я знаю точно - чтобы научиться отдельно жить, надо съехать. Наоборот не получится! И зачем сразу что-то покупать? Снять комнату вполне достаточно.
Но лучше найти миллион оправданий...

Гость
#18
Мамба Танго

в молодости я училась и читала книги, чтоб уметь правильно выражать свои мысли и правильно строить предложения.

Это правильно

Лиза
#20

Некоторые здесь на меня злятся. На меня мама сегодня злилась за то что я причитала. Мало того, что она это делала так ещё и вы. Я привыкла, чтобы мне писали не токсические, добрые и приятные пользователи. Всем вам не нравится как я ною. Жесть просто...

Лиза
#21

Ещё вам не нравится как я пишу неграмотно.

Лиза
#22

Вы мне некоторые настроение испортили

Лиза
#23

Я вижу, что вам некоторым меня не жаль, что моя мама меня ругает, что я причитаю. Вам моих родителей жаль, что я причитаю. А если бы вы например причитали и вас ругали, просили не причитать, то вам было бы приятно?

Гость
#24

Распиши сперва понятие слова "причитать" и конкретный пример причитания приведи

Лиза
#25
Гость

Распиши сперва понятие слова "причитать" и конкретный пример причитания приведи

Причитать это жаловаться

Лиза
#26

***! ***!Курва его мать!Курва в *** пердольона!

Лиза
#27

Ненавижу тутошних злых неприятных людей *** и ещё они минусят мои некоторые хорошие комментарии!!!!! ***!Сука!Курва!

Гость
#28

Успокоительного попей, невротичка) пришла, вывалила свой мерзкий характер и ждешь, что тебя тут облизывать будут. Запомни, никто не обязан тебя терпеть, ни родители, ни тем более посторонние люди.

Лиза
#29
Гость

Успокоительного попей, невротичка) пришла, вывалила свой мерзкий характер и ждешь, что тебя тут облизывать будут. Запомни, никто не обязан тебя терпеть, ни родители, ни тем более посторонние люди.

А у вас как будто не мерзкий характер нет?

Гость
#30
Лиза

А у вас как будто не мерзкий характер нет?

У меня он золотой!

Лиза
#31
Лиза

И вы не понимаете, что так получилось, что я живу ещё с ними, потому что я привыкла, у меня до сих пор сохранились детские черты характера, меня мама немного опекала, меня контролировала, затюкала и я боялась всего.

За что минус?

Лиза
#32
Лиза

Я бы очень хотела перестать причитать и жаловался то на жизнь то на судьбу ещё, потому что такое впечатление, что я не умею себя контролировать и вести себя в социуме. К психологу или к психотерапевту?

Я задала вопрос и вы имеете право на него отвечать, а не минусить его.

Лиза
#33

*** сука *** пиздец ***

Лиза
#34

Почему на вумен тут много злых людей?

Лиза
#35

Я вижу меня не все понимают. *** злиться!!!!! *** уже!

Лиза
#36

Меня здесь не все понимают ***!Что за *** ***??!!!!!!!!!!!!Вам некоторым не нравится как я пишу критики вы долбаные и ещё минусите!!!!!!!!!Какого фига?А если бы вы жаловались родителям и вас за это ругали, то вам было бы *** приятно ***?

Лиза
#37

Вы *** минусите мои комментарии и тему ***!А если ты ваши темы, ваши комментарии и ответы минусили, то было бы вам приятно?Вам бы пожить в моей шкуре!!!!!

Лиза
#38

Побыть бы вам в моей роле ***!

Лиза
#39
Гость

У меня он золотой!

Значит у тебя было всё зайебись

Лиза
#40
Гость

Съехать наконец от родителей и перестать им надоедать! Сиди в своем жилье и причитай хоть целыми днями, только родителей от этого избавь. В 23 года я бы не выдержала и выгнала. По-хорошему надо в 17 лет поступать в вуз и ехать в общагу, учиться жизни. Если ребенок учится рядом, максимум до 22 лет дома дотерплю, потом на съём и адьес. Пересидела ты дома, деточка, давно пора взрослеть.

Я как хочу так и живу ***!Это моя личная жизнь!

Лиза
#41
Лиза

И мама говорила мне "23 года, а уже причитаешь". Я в бабушку и дедушку пошла. Они тоже причитают и жалуются на жизнь Моя мама никогда не причитала и не знает что это гены. Вспомнила. Мой папа тоже жалуется и жаловался, что у него телефон старый конченный, неприятности с ним и как дурак с этим телефоном. "Телефон конченный и я как дурак!!!" Оказывается, что я в папу ещё. В прошлом году в апреле он наконец-то купил себе новый телефон.

За что минус *** курва его мать? Что я не так написала?!!!!!!!!!! Зайебали минусы ставить!!!!!!На свои странные лбы ставьте нахууууй!!!!!

Лиза
#42
Лиза

За что минус *** курва его мать? Что я не так написала?!!!!!!!!!! Зайебали минусы ставить!!!!!!На свои странные лбы ставьте нахууууй!!!!!

Сранные*

Лиза
#43
Гость

Съехать наконец от родителей и перестать им надоедать! Сиди в своем жилье и причитай хоть целыми днями, только родителей от этого избавь. В 23 года я бы не выдержала и выгнала. По-хорошему надо в 17 лет поступать в вуз и ехать в общагу, учиться жизни. Если ребенок учится рядом, максимум до 22 лет дома дотерплю, потом на съём и адьес. Пересидела ты дома, деточка, давно пора взрослеть.

Вы что не слышали фразу "Всему своё время?"

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#44

А как вы причитаете? Я что-то не могу взять в толк, как это причитают на практике.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: