Гость
Статьи
Как вы справляетесь с …

Как вы справляетесь с паническими атаками?

#паническиеатаки

8 ответов
Последний — Перейти
Вальдымар
#1

По совету психиатра иду какать в чемодан. Помогает же. И вы попробуйте.

Гость
#4

Панические атаки идут от мыслей, изнутри, надо с ними работать, поищите практики по управлению своими мыслями, станете хозяином внутри, станете и снаружи, очень часто нами управляют страхи и привязанности, надо показать им кто в доме хозяин.

Гость
#5

Зависит от жесткости этих атак, у меня от 3ох бизнесов крыша капитально ехала, 5 лет психологические практики, медитации и тд день через день, не помогло. Я в библию ударился получше. Но если проблемы не сильные можно и психологич. практиками решить.

Гость
#6

Пропила Магний Максимум Vitamir два месяца и ПА прошли, я стала гораздо сдержаннее, пропало учащенное сердцебиение, дыхание в норме при стрессовых ситуациях сейчас. Сон стал лучше и крепче.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7
Гость

Зависит от жесткости этих атак, у меня от 3ох бизнесов крыша капитально ехала, 5 лет психологические практики, медитации и тд день через день, не помогло. Я в библию ударился получше. Но если проблемы не сильные можно и психологич. практиками решить.

«Я в библию ударился»

Рука-лицо. 🤦‍♂️

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема