Гость
Статьи
Жду советов от вас при …

Жду советов от вас при Всд, тревожное расстройство

Доброй ночи или дня всем, кто читает. У кого есть ВСД или тревожное расстройство, прошу вас подскажите народные методы для успокоения нервов, сил уже нет с этим бороться, таблетки не помогают. Слегка убирают симптоматику. Но не помогают никак. Поэтому дайте советы народные пожалуйста травы всякие, не знаю. Или способы может спорт или медитация, что вам помогает от этого, я не знаю. Я вообще не понимаю как с этим дальше быть. Спасибо. Жду ваших советов.

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет народных средств. Если всё сложно, то садитесь на антидепрессанты и транквилизаторы, мне только они помогли

Гость
#2

В идеале к психотерапевту на психотерапию. Да бесплатно такого не имеется в поликлиниках, а платно не у всех средства позволяют. Ну пусть хоть невролог или психиатр выпишет рецептурные препараты.

#3

Травки только на здоровые нервы помогают. Если ТДР есть, то это препаратами лечить надо. Я например поправилась полностью, когда курс Адаптола пропила от и до, 3 месяца. Нервы вылечила, мысли всякие навязчивые прошли, тревога, приступы паники. И теперь, если нервничать начинаю, то ромашку с мелиссой завариваю, помогает. И постоянно йогой занимаюсь.

Гость
#4

Мне помог гомеопат, хороший. За полгода приёма капель, которые он сделал, все симптомы рассосались. Уже 30 лет прошло, не вернулись.
Только хорошего найти надо! Много есть шарлатанов в этой сфере, оттого она и популярностью не пользуется.

Гость
#6

Обратитесь в Центр экзогипноза Тимура Андара, вам помогут.Психологи и таблетки это длительный процесс и никаких гарантий

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

А что вас беспокоит? Какие симптомы? Как проявляется ваше тр?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: