Гость
Статьи
Какое максимальное …

Какое максимальное число зубных имплантов можно ставить?

У меня есть иррациональный страх потери передних зубов. Я подумала, что если это случится, то можно ли поставить первые 6 зубов имплантов или это много и челюсь не выдержит? #здоровье

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Сейчас на двух шурупах всю челюсть ставят

Гость
#2

Лично у меня уже 12 имплантов, Прекрасно себя чувствую и всем беззубым желаю!

Гость
#3
Гость

Сейчас на двух шурупах всю челюсть ставят

Минимум на 4.

Гость
#4

При потере 6 зубов, вам поставят их, скорее всего, на два или три имплантата.

Гость
#5
Гость

Лично у меня уже 12 имплантов, Прекрасно себя чувствую и всем беззубым желаю!

на жевательные или передние? как передние смотрятся?

Гость
#6

Размечталась, 6 не вмонтируют, 2 - х вполне хватит на переднюю верхнюю щестерку

Гость
#7
Гость

на жевательные или передние? как передние смотрятся?

Не бойтесье, все можно пережить надевая маску. Три недели без зубов, как минимум . А потом счастье - красивые зубы!

Гость
#8
Гость

Сейчас на двух шурупах всю челюсть ставят

Не на 2-х, а на 4-х или на 6-ти.

Гость
#9

Это надо спрашивать у врача. В общем случае поставить можно, но зависит это от приживаемости, которая индивидуальна. Сами импланты есть разных размеров.

Гость
#10
Гость

Не бойтесье, все можно пережить надевая маску. Три недели без зубов, как минимум . А потом счастье - красивые зубы!

Странный какой-то срок. Если импланты базальные, на них сразу поставят временную челюсть, а если обычные, то они будут приживаться от 3-х до 6-ти месяцев, и лишь потом на них ставят жевательные части.

Гость
#11

Думаю, больше 32 не получится

Гость
#12
Гость

на жевательные или передние? как передние смотрятся?

Передние вехние 4 отсутствуют .Шитались, породонтит.. Пришлось удалить.. Всандалили 3 импланта, чтоб сделать 4 зуба. Тонкая кость, или костную ткань искуственную, или три имнланта тонких... Выбрала второе...

Гость
#13

В понедельник, 25 октября, поставки газа по трубопроводу «Ямал — Европа» упали до 8 млн кубометров в день вместо забронированных 31 млн кубометров. Об этом сообщает ВВС.

Гость
#14

«Газпром» в понедельник снизил прокачку газа по трубопроводу «Ямал — Европа» до 333 тыс. кубометров в час с около 0,5 млн кубометров в час в пятницу, 22 октября.

Гость
#15

Транснациональный газопровод «Ямал — Европа» проходит по территории четырех стран — России, Белоруссии, Польши и Германии. Его проектная мощность — 32,9 млрд кубометров газа в год.

Гость
#16
Гость

«Газпром» в понедельник снизил прокачку газа по трубопроводу «Ямал — Европа» до 333 тыс. кубометров в час с около 0,5 млн кубометров в час в пятницу, 22 октября.

Ой, ***! Я там и пашу с утра до ночи. Ладно хоть сообщили, как мы обосрались...----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Гость
#17
Гость

«Газпром» в понедельник снизил прокачку газа по трубопроводу «Ямал — Европа» до 333 тыс. кубометров в час с около 0,5 млн кубометров в час в пятницу, 22 октября.

А ты уверен? Все пи..зд..ят .. Все у нас в порядке!

Гость
#18
Гость

«Газпром» в понедельник снизил прокачку газа по трубопроводу «Ямал — Европа» до 333 тыс. кубометров в час с около 0,5 млн кубометров в час в пятницу, 22 октября.

И давно пора: есть СП-2, пора его загружать. Нечего кормить Беларусь и Польшу.

#19

Выдержит

Гость
#20
Гость

И давно пора: есть СП-2, пора его загружать. Нечего кормить Беларусь и Польшу.

Беларусь нам кормить придётся в любом случае, а Польша пущай покупает американский СПГ с молекулами демократии.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

София Р
#21

Автор, не переживайте. Сейчас импланты ставят вместо любого зуба и в любом количестве. А вот каким методом это будет сделано, только врач может сказать, конечно при условии, что вы обратитесь к хорошему специалисту. Вот мне повезло. Я в клинике Лемберга на Пушкинской с прошлого года лечу зубы. У меня ситуация была сильно запущенная. Все зубы, что можно было спасти врач вылечил. Но четыре жевательных все же пришлось удалить и поставить импланты. Тоже переживала, чтобы прижились. Но зря, все прошло хорошо. К имплантам привыкла быстро и уже совсем их не чувствую.

Форум: Здоровье
Всего: 190 195 тем
Новые темы за неделю: 572 темы
Популярные темы за неделю: 82 265 тем