Гость
Статьи
Стыдная проблема

Стыдная проблема

Я по жизни полного телосложения, и периодически у меня бывает такое, что когда я просто поем или перекушу, то у меня через некоторое время возникает большое желание пукнуть, сколько не припомню таких случаев было, так стыдно за себя что не могу сдерживаться. Я так даже не могу ходить с друзьями в кафе или в закусочную дабы банально не опозориться, обычно в таких случаях приходиться как-то нелепо отмазываться. Скажите эта проблема как-то решается, к какому специалисту можно обратиться?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Можно пробку поставить , но с веревочкой , чтобы не затерялась

Гость
#2

От веса это не зависит, жкт проверяйте.

#3

Ну вообще газообразование лечится, вот еще глупости, лишать себя радостей жизни, так можно всю жизнь просидеть, чтобы не пукнуть где-то. Почитайте как избавиться от лишних газов, масла разные и тд. Попейте, и посидите пару раз в кафе одна, почитайте книгу, привыкнете заново к таким местам.

#4

Дело не в весе, Тебе нужно пойти к врачу

#5

К диетологу)

Гость
#6
Dandy Candy

К диетологу)

К гастроэнтерологу

Гость
#7

Можешь и бабло на этом заработать!
Откроешь свое файр- шоу " Огненный перделино". Когда будешь пердеть-, подноси зажигалку)))

Гость
#8

работу жкт налаживай параллельно с контролем веса. Во первых курсом пробиотики пропить, самое главное в этом вопросе. Я Ливео 4 на 7 дней беру обычно и про метеоризм можно забыть

#9
Гость

К гастроэнтерологу

Может и так. Диета, в любом случае, нужна

#10
Dandy Candy

Может и так. Диета, в любом случае, нужна

Нужно менять свой рацион

Гость
#11

Вобще помогает меньше мучного, сладкого, е добавок

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12

Ваша проблема легко решаема. Поделюсь. Помогу. Пишите. Звоните ***