Гость
Статьи
Стыдная проблема

Стыдная проблема

Форумчане, кто знает что это за напасть такая и как лечить??
Если дома нахожусь то всё окей и ничего не беспоклит, но стоит выйти на улицу или даже подумать просто об этом - живот сразу урчит, вздувается, позывы на туалет по большому. Особенно если знаю, что много людей будет. Стыдно до ужаса. Это нервы или все-таки кишки? Помогите!

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Керогаз
#1

ты много жахаешься в очко
дупло сильно раздолбано

Автор
#2
Керогаз

ты много жахаешься в очко
дупло сильно раздолбано

Ну доктор Вы так себе))

Гость
#3

Это от нервов, надо лечить тревожность

Сайра
#4
Автор

Ну доктор Вы так себе))

У меня такое было когда 3 дня из дома не выхожу норм. Теперь заметила меняю пооожения тела или нагибаюсь экстрасистолы

милая девушка
#5
Автор

Ну доктор Вы так себе))

Ну прости, анализы у вас взять мы не можем, как и произвести осмотр. Может у вас киста, рак или всего лишь нервы. Идите на осмотр.

#6
Сайра

У меня такое было когда 3 дня из дома не выхожу норм. Теперь заметила меняю пооожения тела или нагибаюсь экстрасистолы

Сайра, для Вас:
Жили-были три Селёдки. Две из них вышли замуж за Евреев и стали Сайра и Мойва, а одна вышла за Русского и стала Иваси...

Гость
#7

Нервы. Многим от нервов срааать хочется.

Гость
#8

Проанализируйте что вы чувствуете когда из дома выходите и когда много народу

Гость
#9

пропейте пробиотик, в любом случае на пользу. Вздутие, урчание уж точно уберёт. Я если что Ливео 4 в течении недели пропиваю и отлично.

Аля
#10

Здравствуйте, меня зовут Аля.
МЕТЕОРИЗМ, «РАЗГОВОРЧИВЫЙ» КИШЕЧНИК, ОЩУЩЕНИЕ ДИСКОМФОРТА, ВЗДУТИЕ И УРЧАНИЕ В ЖИВОТЕ, ГАЗЫ - эти симптомы не являются как таковой болезнью, но могут лежать в основе серьёзных нарушений работы желудочно-кишечного тракта....
ОЧЕНЬ ВАЖНО!
При наличии метеоризма у людей после 45 лет необходимо исключить органическую патологию кишечника (полипы, опухоли толстой кишки), для чего следует посетить врача-гастроэнтеролога и пройти обследование кишечника.
Также обязательно нужно обратиться к врачу, если вас мучает постоянный метеоризм (или острые приступы), сопровождающийся болями в животе и потерей веса.
Если вас заинтересует детоксикация организма (после консультации врача!) пишите мне на почту alevtinaponomarenko23@gmail.com я с огромным удовольствием подскажу вам способ настроить ваш кишечник. Ваш кишечник сможете привести в норму без особых диет и безособых усилий. Пишите. С уважением Аля.

Автор
#11
Гость

Проанализируйте что вы чувствуете когда из дома выходите и когда много народу

Страх неприятный и стыд, боюсь что люди это услышат( Замкнутый круг получается

#12

Сходите к гастроэнтерологу, чтоб исключить все варианты заболеваний , а вообще очень похоже на нервы , у меня так было ,на работе загибалась от боли и вздутия , как только с работы ухожу все в норму приходит.

#13
Аля

Здравствуйте, меня зовут Аля.
МЕТЕОРИЗМ, «РАЗГОВОРЧИВЫЙ» КИШЕЧНИК, ОЩУЩЕНИЕ ДИСКОМФОРТА, ВЗДУТИЕ И УРЧАНИЕ В ЖИВОТЕ, ГАЗЫ - эти симптомы не являются как таковой болезнью, но могут лежать в основе серьёзных нарушений работы желудочно-кишечного тракта....
ОЧЕНЬ ВАЖНО!
При наличии метеоризма у людей после 45 лет необходимо исключить органическую патологию кишечника (полипы, опухоли толстой кишки), для чего следует посетить врача-гастроэнтеролога и пройти обследование кишечника.
Также обязательно нужно обратиться к врачу, если вас мучает постоянный метеоризм (или острые приступы), сопровождающийся болями в животе и потерей веса.
Если вас заинтересует детоксикация организма (после консультации врача!) пишите мне на почту alevtinaponomarenko23@gmail.com я с огромным удовольствием подскажу вам способ настроить ваш кишечник. Ваш кишечник сможете привести в норму без особых диет и безособых усилий. Пишите. С уважением Аля.

Краснодар?

Гость
#14

У меня подобными симптомами проявлялось мое тревожное расстройство. Дома - отлично. На улице - хорошо. Но как только предстояла поездка на общественном транспорте - сразу в туалет по большому (только при мыслях о поездке). А дальше в предобморочном состоянии на ватных ногах по делам... На обратную дорогу организм реагировал относительно спокойно.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#15

Невроз, СРК. Идите к психотерапевту