Гость
Статьи
У парня пропала …

У парня пропала чувствительность

решила приколоться над парнем. после парочки бокалов вина делала ему минет и решила прикусить в шутку. в итоге не рассчитала силу и он аж хрустнул. парень заорал, крови не было, приложили лёд. на следующий день был небольшой синяк под головкой и болел. прошло две недели, синяка нет, по утрам у него стояк, как всегда, но он говорит, что головка теперь не чувствительна. к врачу идти стесняется. подскажите, это пройдет или тащить его к врачу? #здоровье

Лика
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это перелом члена.
Придётся ампутировать.

Ниф Ниф
#2

😂😂😂 *** шуточки! Вот и не даю я делать мне минет 🤷 *** надо *** надо!

Лика
#3
Гость

Это перелом члена.
Придётся ампутировать.

какой перелом? что за бред?

#4
Гость

Это перелом члена.
Придётся ампутировать.

😆😆😆

Гость
#5
Лика

какой перелом? что за бред?

Девушка, погуглить то не судьба?
Есть такая травма - перелом члена. Загуглите. Не тупите.

Гость
#6

я теперь буду приглядываться кому давать на клык,раньше я как то более ветрено к этому относился

Гость
#7

Что, простите ? В шутку прикусить ? Мозг себе прикуси, курица .

Злой Апельсин
#9

Это же до какой степени e6aнyтoй надо быть? Соски себе не пробовала прикусить?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#11

Если пропала чувствительность, он сможет дольше заниматься сексом, попробуйте, пока вам не надоест

Форум: Здоровье
Всего: 190 238 тем
Новые темы за неделю: 570 тем
Популярные темы за неделю: 82 273 темы