Гость
Статьи
После вакцины …

После вакцины кровянисте выделения

После вакцины Moderna на 3 день начались кровянистые выделения как при месячных, только кровь темная. Месчные закончились неделю назад. Есть тут те, кто наблюдал у себя похожие побочки?
P.s антипрививочников, сторонников теорий заговора прошу мимо

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Знакомый сделал модерну, ничего не почувствовал, единственное- это болело пару дней рука от укола. Но, он мужчина к сожалению, так что я- просто высказалась.

Гость
#2

Три дня поноса и все Привет Западу

Полотенце
#3

Так я антипрививочницей стала как раз после таких тем

Хотя до этого- всё по расписанию делала

Гость
#4

У меня такое было, когда кололи антибиотики. Вредно это все для организма.

#5
Полотенце

Так я антипрививочницей стала как раз после таких тем

Хотя до этого- всё по расписанию делала

Чем больше антипрививочников тем меньше антипрививочников) Очень жаль , что вы размножаетесь

Гость.
#6

в кровь попали компоненты

Гость.
#7
Гость

Знакомый сделал модерну, ничего не почувствовал, единственное- это болело пару дней рука от укола. Но, он мужчина к сожалению, так что я- просто высказалась.

у всех иммунитет разный. одному - ничего, другому плохо

Полотенце
#8
Топ 1 по адекватности

Чем больше антипрививочников тем меньше антипрививочников) Очень жаль , что вы размножаетесь

По ходу тем, кто сделал прививку от Ковид, ещё прививка от бешенства не помешает

Гость.
#9
Полотенце

По ходу тем, кто сделал прививку от Ковид, ещё прививка от бешенства не помешает

галоперидол с месяц

#10
Полотенце

По ходу тем, кто сделал прививку от Ковид, ещё прививка от бешенства не помешает

Где вы увидели бешенство ?

#11

Я не антипрививочница.Но против этой.Не хочу и все.Вот прям на каком-то интуитивном уровне протест.

Гость
#12

Ну если антипрививочников вы слушать не хотите, то... Это значит, что прививка работает. Организм со всей дури вырабатывает антитела. После каждой следующей дозы вы будете ещё более защищённой, будете в безопасности. Антипрививочники же будут дохнуть как мухи и рыдать от раскаяния перед смертью.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13

12 ответов в теме это мощно!!! Видимо очень мало запрививочников тут

Форум: Здоровье
Всего: 190 581 тема
Новые темы за неделю: 487 тем
Популярные темы за неделю: 82 389 тем
Предыдущая тема