Гость
Статьи
Действителен ли такой …

Действителен ли такой сертификат?

Пришла на первую прививку от ковида, укололи, но сертификат не выдали... Сделала вторую, дали сертификат и сильно удивились, что в первый раз мне ничего не выдали. Получается, у меня есть запись только о втором компоненте, в первой строчке просто пустое место, при этом на титульном листе написано, что я прошла всю вакцинацию. В госсуслугах вообще путаница: там наоборот указана только первая, а вторая как будто ещё на август этого года назначена) И вот на работу устраиваюсь, там без вакцины не возьмут, но сгодится ли им такой сертификат? #вакцинация #коронавирус

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Ждите, данные синхронизируются

фиона
#2

если не сгодится, то можно еще раз сходить и вакцину поставить

Автор
#3
✨Профитролька✨

Ждите, данные синхронизируются

Уже почти полгода прошло, а нужны сейчас

Викторинка
#4

Неудивительно.
Я, когда этой Ковидлой болела в августе, сдавала тесты в разгар болезни - на госуслуги ничего не пришло. Сдала 4й раз - пришел отрицательный и на госуслуги тоже отметочку прислали.
Ну вы поняли, да, эту систему ?))

посланная оттуда
#5
фиона

если не сгодится, то можно еще раз сходить и вакцину поставить

и так до посинения🗣

#6

Вот и сделай вакцину, а по документам будешь невакцинированная. Жуть просто, что творится.

Гость
#7

Вам надо разбираться с этим в том учреждении,где вы делали прививки. Это они напутали все данные. Распечатайте свой сертификат ,где есть 1 прививка и покажите им. Пусть внесут в базу и все исправят.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

Там где-то жалобу на госуслугах можно написать, говорят помогает. Но мне вовремя все пришло, это от кого-то слышала.