Гость
Статьи
Проблема после смены …

Проблема после смены шампуня

Есть проблема, решила сменить шампунь, и привет перхоть🤦🤦🤬🤬🤬как с ней бороться?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сменить шампунь, тк он сушит кожу головы. Меняйте дальше

Вечная
#2

трихолог поможет

Полина
#3

Мне дегтярный шампунь помог, Берестин, в аптеке такой взяла. Перхоть прошла полностью, зуда больше нет и волосы лучше стали, более мягкие, более блестящие.

#4

Подбирать шампунь нужно для типа кожи головы! Как часто вам приходится мыть голову, быстро ли жирнятся волосы? Была ли раньше уже проблема с перхотью?

#5

отменить смену и вернуться к старому. с предателями всегда так бывает.

#6

К трихологу — он подберёт новый шампунь конкретно для вашего типа кожи, лекарственные препараты, скажет, в чём причина перхоти. У меня была такая же проблема, потом перешла ещё раз на восстановливающий шампунь от Нэппи Клаб — и перхоть ушла.

Гость
#8

Советую перейти на более натуральную уходовую косметику . У меня только от NappyClub. Перхоть раньше тоже была, и жуд страшный, даже до болячек.. сейчас все тьфу прошло.

Гость
#9

Такая же фигня была, по совету Циновитом начала мыть голову, через месяц пользования перхоть ушла! Берите на заметку

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Нэнси
#10

Добавьте к своему новому шампуню сыворотку для волос, против перхоти с ферментами ржи от леврана. Очень хорошо помогает от перхоти и зуда кожи головы. Себе покупаю в магазине фитомаркет.ру https://fitomarket.ru/catalog/krasota_i_zdorove/ukhod_za_volosami_i_kozhey_golovy/balzamy_konditsionery_syvorotki/4603734079937_syvorotka_dlya_volos_protiv_perkhoti_s_fermentami_rzhi_75ml/ Использую после каждого мытья головы.

Форум: Здоровье
Всего: 193 132 темы
Новые темы за 3 дня: 214 тем
Популярные темы за 3 дня: 83 139 тем