Гость
Статьи
Как правильно сменить …

Как правильно сменить шампунь?

Девочки подскажите пожалуйста. Всегда с самого детства пользовалась шампуню Head & Shoulders , но сейчас столкнулась с такой проблемой, волосы после мытья не объемные и красивые, а тяжёлые как будто жирные, без объема. Ужас. Не знаю что делать...

puuupss
18 ответов
Последний — Перейти
мясо
#1

как как. идете в магазин, покупаете новый другой шампунь и моете голову. все

Гость
#2

Шампуня, йоптить!

ДоХтор
#3

а на каком этапе смены шампуня у вас возникают сложности?))

Гость
#4

ахахахаха, ты *** штоле? Покупаеш другой шампунь и меняеш))))))

Гость
#5
ДоХтор

а на каком этапе смены шампуня у вас возникают сложности?))

может, автор хочет, чтоб мы скинулись ей на новый шампунь

Гость
#6

Я его тоже купила недавно. Силиконов дофига. Плохой шампунь... Купите чёрное мыло агафьи. Оно смоет силиконы.

Гость
#7

открутить колпачок на новом флаконе шапмуня и вылить немного на ладонь.

Гость
#8

Девочки,вы как всегда неподражаемы!

Капля абсента
#9

Менять шампунь надо на молодую Луну. Желательно, когда будете покупать, чтобы продавец был одного с Вами пола и с другим (противоположным) цветом волос. Лучший день для покупки - среда для женщин и вторник - для мужчин. И ещё - не мойте сразу новым, добавляйте по капельке в старый и постепенно увеличивайте дозировку нового. Удачи, автор!

Люблвница твоего мужа
#10
Капля абсента

Менять шампунь надо на молодую Луну. Желательно, когда будете покупать, чтобы продавец был одного с Вами пола и с другим (противоположным) цветом волос. Лучший день для покупки - среда для женщин и вторник - для мужчин. И ещё - не мойте сразу новым, добавляйте по капельке в старый и постепенно увеличивайте дозировку нового. Удачи, автор!

Ахахахахахха убило

Гость
#11
Капля абсента

Менять шампунь надо на молодую Луну. Желательно, когда будете покупать, чтобы продавец был одного с Вами пола и с другим (противоположным) цветом волос. Лучший день для покупки - среда для женщин и вторник - для мужчин. И ещё - не мойте сразу новым, добавляйте по капельке в старый и постепенно увеличивайте дозировку нового. Удачи, автор!

Ржу в голос)) талант

Гость
#13

Этот ваш Head & Shoulders - самый отстойный шампунь из всех, что я за свои почти 40 лет пробовала. Меняйте смело, автор. Думаю, какой другой ни купите, все равно будет лучше. Если вы этим H&S с перхотью боролись, то купите вместо него какой-нибудь дегтярный шампунь.

Гость
#15

Любой органик шампунь будет лучше чем ваш

Мария
#16

Вам нужно поменять шампунь. Я перешла на профессиональные, волосы теперь всегда идеальные. Очень нравится увлажняющий шампунь Moroccanoil, беру его в специализированном магазине вау-бьюти. Менять пока не хочу, так как волосы после него шелковые, воздушные и послушные.

Вера
#18

Цены на профессиональную косметику и правда высокие, но есть некоторые средства от которых я не могу отказаться

Марина
#19

Я практически от всего отказалась, ну нет возможности. Сейчас в обычный бальзам добавляю репейное масло и витамины жидкие, вот так и пытаюсь поддерживать волосы в порядке

#21

Купите другой шампунь.

Гость
#22

Человек, задал нормальный вопрос! Например я пыталась сменить шампунь несколько раз, каждый из них с побочкой для кожи головы. Либо жирность сразу либо зуд.
Вопрос был о постепенном переходе на другой шампунь. Не у всех действует "пошел, взял новый шампунь и вперёд".

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: